嘉定区招标采购网 共找到65条“嘉定区招标采购网”的信息
嘉定区招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 上海林屿湖畔【上海嘉定新城】-一期-上海嘉定区嘉定新城F03A-4地块项目供电配套工程资格预审公告(招标采购网在正文中) | 嘉定区 | 2026-01-24 |
| 上海林屿湖畔【上海嘉定新城】-一期-上海嘉定区嘉定新城F03A-4地块项目供电配套工程资格预审公告上海林屿湖畔【上海嘉定新城】-一期-上海嘉定区嘉定新城F03A-4地块项目供电配套工程资格预审公告发布时间:2026-01-2414:14信息来源:央企招投标原文链接地址招标概况项目名称:上海公司-.. | |||
| 【招标采购】 | 上海林屿湖畔【上海嘉定新城】-一期-上海嘉定区嘉定新城F03A-4地块项目大区精装修工程二标段资格预审公告(招标采购网在正文中) | 嘉定区 | 2026-01-24 |
| 上海林屿湖畔【上海嘉定新城】-一期-上海嘉定区嘉定新城F03A-4地块项目大区精装修工程二标段资格预审公告上海林屿湖畔【上海嘉定新城】-一期-上海嘉定区嘉定新城F03A-4地块项目大区精装修工程二标段资格预审公告发布时间:2026-01-2413:54信息来源:央企招投标原文链接地址招标概况项.. | |||
| 【招标采购】 | 上海林屿湖畔【上海嘉定新城】-一期-上海嘉定区嘉定新城F03A-4地块项目大区精装修工程一标段资格预审公告(招标采购网在正文中) | 嘉定区 | 2026-01-16 |
| 上海林屿湖畔【上海嘉定新城】-一期-上海嘉定区嘉定新城F03A-4地块项目大区精装修工程一标段资格预审公告上海林屿湖畔【上海嘉定新城】-一期-上海嘉定区嘉定新城F03A-4地块项目大区精装修工程一标段资格预审公告发布时间:2026-01-1615:54信息来源:央企招投标原文链接地址招标概况项.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市嘉定区市容环境卫生管理所嘉定区垃圾焚烧处置服务单一来源单一来源公示(招标采购网在正文中) | 嘉定区 | 2025-12-08 |
| 上海市嘉定区市容环境卫生管理所嘉定区垃圾焚烧处置服务单一来源单一来源公示一、项目信息采购人:上海市嘉定区市容环境卫生管理所项目名称:嘉定区垃圾焚烧处置服务拟采购的货物或服务的说明:标项名称:嘉定区垃圾焚烧处置服务数量:1预算金额(元):45570000单位:年简要规格描述:具备.. | |||
| 【招标采购】 | 比选公告-线控平台新能源汽车线控系统虚拟仿真测试软件联合开发项目(招标采购网在正文中) | 嘉定区 | 2025-12-05 |
| 比选公告-线控平台新能源汽车线控系统虚拟仿真测试软件联合开发项目比选公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海科学技术职业学院对线控平台新能源汽车线控系统虚拟仿真测试软件联合开发项目进行比选招标采购,现接受合格的响应人参加比选。一、合格供应.. | |||
| 【招标采购】 | 比选公告-学校数字商贸汽车综合实训室建设装修工程项目(招标采购网在正文中) | 嘉定区 | 2025-12-01 |
| 比选公告-学校数字商贸汽车综合实训室建设装修工程项目比选公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海科学技术职业学院对学校数字商贸汽车综合实训室建设装修工程项目进行比选招标采购,现接受合格的响应人参加比选。一、合格供应商必须具备以下条件:1、符合.. | |||
| 【招标采购】 | 比选公告-教学用Adobe正版软件2025-2026年授权采购项目 | 嘉定区 | 2025-11-24 |
| 比选公告-教学用Adobe正版软件2025-2026年授权采购项目比选公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海科学技术职业学院对教学用Adobe正版软件2025-2026年授权采购项目进行比选招标采购,现接受合格的响应人参加比选。一、合格供应商必须具备以下条件:1、符合.. | |||
| 【招标采购】 | 比选公告-高水平学校一数字商贸汽车综合实训建设轩辕甲汽保工具设备采购 | 嘉定区 | 2025-11-14 |
| 比选公告-高水平学校一数字商贸汽车综合实训建设轩辕甲汽保工具设备采购比选公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海科学技术职业学院对高水平学校一数字商贸汽车综合实训建设轩辕甲汽保工具设备采购项目进行比选招标采购,现接受合格的响应人参加比选。.. | |||
| 【招标采购】 | 比选公告-智能产品实训终端实训平台建设(招标采购网在正文中) | 嘉定区 | 2025-11-14 |
| 比选公告-智能产品实训终端实训平台建设比选公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海科学技术职业学院对智能产品实训终端实训平台建设项目进行比选招标采购,现接受合格的响应人参加比选。一、合格供应商必须具备以下条件:1、符合《中华人民共和国政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 比选公告-人形机器人产学研平台建设(第一期)(招标采购网在正文中) | 嘉定区 | 2025-11-14 |
| 比选公告-人形机器人产学研平台建设(第一期)比选公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海科学技术职业学院对人形机器人产学研平台建设(第一期)项目进行比选招标采购,现接受合格的响应人参加比选。一、合格供应商必须具备以下条件:1、符合《中华人民共和国.. | |||
| 【招标采购】 | 比选公告-未来工业产线建设(招标采购网在正文中) | 嘉定区 | 2025-11-13 |
| 比选公告-未来工业产线建设比选公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海科学技术职业学院对未来工业产线建设项目进行比选招标采购,现接受合格的响应人参加比选。一、合格供应商必须具备以下条件:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 比选公告-智能传感与检测技术中心建设(招标采购网在正文中) | 嘉定区 | 2025-11-13 |
| 比选公告-智能传感与检测技术中心建设比选公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海科学技术职业学院对智能传感与检测技术中心建设项目进行比选招标采购,现接受合格的响应人参加比选。一、合格供应商必须具备以下条件:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第.. | |||
| 【招标采购】 | 上海工商职业技术学院 48届世赛基地建设——珠宝加工项目设备工具购置项目再次招标公告 | 嘉定区 | 2025-10-27 |
| 上海工商职业技术学院48届世赛基地建设——珠宝加工项目设备工具购置项目再次招标公告招标编号:GS-2025-15-1各公司厂商:根据《中华人民共和国招标投标法》及有关法律法规和规章规定,上海工商职业技术学院GS-2025-15“48届世赛基地建设——珠宝加工项目设备工具购置项目”在招标期间,响应.. | |||
| 【招标采购】 | 比选公告-安防AI实训教学平台二期建设(招标采购网在正文中) | 嘉定区 | 2025-10-24 |
| 比选公告-安防AI实训教学平台二期建设比选公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海科学技术职业学院对安防AI实训教学平台二期建设项目进行比选招标采购,现接受合格的响应人参加比选。一、合格供应商必须具备以下条件:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第.. | |||
| 【招标采购】 | 比选公告-人社技能竟赛赛项专用设备采购 | 嘉定区 | 2025-10-24 |
| 比选公告-人社技能竟赛赛项专用设备采购比选公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海科学技术职业学院对人社技能竟赛赛项专用设备采购项目进行比选招标采购,现接受合格的响应人参加比选。一、合格供应商必须具备以下条件:1、符合《中华人民共和国政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳殷墟景区管理有限公司采购“混知”定制图书项目单一来源采购公告 | 嘉定区 | 2025-10-21 |
| 安阳殷墟景区管理有限公司采购“混知”定制图书项目单一来源采购公告安阳殷墟景区管理有限公司采购“混知”定制图书项目单一来源采购公告一、采购项目名称:安阳殷墟景区管理有限公司采购“混知”定制图书项目二、采购项目编号:【HXZB】20251006三、项目预算金额:179.7万元四、采购需求(包括.. | |||
| 【招标采购】 | 比选公告-智能网联汽车全场景AI数字回灌引擎及虚拟仿真测试平台项目 | 嘉定区 | 2025-10-16 |
| 比选公告-智能网联汽车全场景AI数字回灌引擎及虚拟仿真测试平台项目比选公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海科学技术职业学院对智能网联汽车全场景AI数字回灌引擎及虚拟仿真测试平台项目进行比选招标采购,现接受合格的响应人参加比选。一、合格供应.. | |||
| 【拟建信息】 | 比选公告-虚拟建模仿真平台基础设施建设(招标采购网在正文中) | 嘉定区 | 2025-10-11 |
| 比选公告-虚拟建模仿真平台基础设施建设比选公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海科学技术职业学院对虚拟建模仿真平台基础设施建设项目进行比选招标采购,现接受合格的响应人参加比选。一、合格供应商必须具备以下条件:1、符合《中华人民共和国政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 比选公告-产品艺术设计专业群实训基地建设(招标采购网在正文中) | 嘉定区 | 2025-10-11 |
| 比选公告-产品艺术设计专业群实训基地建设比选公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章规定,上海科学技术职业学院对产品艺术设计专业群实训基地建设项目进行比选招标采购,现接受合格的响应人参加比选。一、合格供应商必须具备以下条件:1、符合《中华人民共和国政府.. | |||
| 【招标采购】 | 上海安亭污水处理有限公司生产药剂采购项目采购公告 | 嘉定区 | 2025-10-11 |
| 上海安亭污水处理有限公司生产药剂采购项目采购公告中招国际招标有限公司受上海安亭污水处理有限公司的委托,就上海安亭污水处理有限公司生产药剂采购项目进行询比采购,欢迎国内合格的响应人前来参加。一、项目概况1.1项目名称:上海安亭污水处理有限公司生产药剂采购项目。1.2项目编.. | |||