黄浦区招标采购网 共找到151条“黄浦区招标采购网”的信息
黄浦区招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国海洋工程装备技术发展有限公司公务用车租赁服务-公开招标公告 | 黄浦区 | 2026-04-24 |
| 中国海洋工程装备技术发展有限公司公务用车租赁服务-公开招标公告中国海洋工程装备技术发展有限公司公务用车租赁服务-公开招标公告招标公告1.招标条件中国海洋工程装备技术发展有限公司2026-2028年车辆租赁服务项目的招标人为中国海洋工程装备技术发展有限公司(以下称“招标人”),.. | |||
| 【招标采购】 | 康健街道社区运动健康中心运营服务项目-康健街道社区运动健康中心运营服务项目采购公告 | 黄浦区 | 2026-04-22 |
| 康健街道社区运动健康中心运营服务项目-康健街道社区运动健康中心运营服务项目采购公告康健街道社区运动健康中心运营服务项目-康健街道社区运动健康中心运营服务项目采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告竞争性磋商公告根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人.. | |||
| 【招标采购】 | 重要建材抽检供应商入围采购-重要建材抽检供应商入围采购采购公告 | 黄浦区 | 2026-04-22 |
| 重要建材抽检供应商入围采购-重要建材抽检供应商入围采购采购公告重要建材抽检供应商入围采购-重要建材抽检供应商入围采购采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告招标公告参照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》及相关法律、法规之规.. | |||
| 【招标采购】 | 黄浦区C010102单元079-01地块及079-02 地下空间地块新建项目风貌影响评估服务-黄浦区C010102单元079-01地块及079-02 地下空间地块新建项目与相邻保护建筑的风貌影响评估服务采购公告 | 黄浦区 | 2026-04-20 |
| 黄浦区C010102单元079-01地块及079-02地下空间地块新建项目风貌影响评估服务-黄浦区C010102单元079-01地块及079-02地下空间地块新建项目与相邻保护建筑的风貌影响评估服务采购公告黄浦区C010102单元079-01地块及079-02地下空间地块新建项目风貌影响评估服务-黄浦区C010102单元07.. | |||
| 【招标采购】 | 黄浦区C010102单元079-01地块及079-02 地下空间地块新建项目多测合一服务-黄浦区C010102单元079-01地块及079-02 地下空间地块新建项目多测合一服务采购公告 | 黄浦区 | 2026-04-20 |
| 黄浦区C010102单元079-01地块及079-02地下空间地块新建项目多测合一服务-黄浦区C010102单元079-01地块及079-02地下空间地块新建项目多测合一服务采购公告黄浦区C010102单元079-01地块及079-02地下空间地块新建项目多测合一服务-黄浦区C010102单元079-01地块及079-02地下空间地块.. | |||
| 【招标采购】 | zycgr22011904科研赋能支持服务公开招标公告 | 黄浦区 | 2026-04-16 |
| zycgr22011904科研赋能支持服务公开招标公告zycgr22011904科研赋能支持服务公开招标公告项目概况科研赋能支持服务招标项目的潜在投标人应在上海市黄浦区龙华东路647号16楼获取招标文件,并于2026年05月07日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XS-SH202503.. | |||
| 【招标采购】 | 长江上海航道处无人测量船采购项目采购公告 | 黄浦区 | 2026-04-16 |
| 长江上海航道处无人测量船采购项目采购公告长江上海航道处无人测量船采购项目采购公告?项目概况长江上海航道处无人测量船采购项目的潜在供应商应在线上或现场获取招标文件,并于2026年4月21日10时(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目名称:?长江上海航道处无人测量船.. | |||
| 【招标采购】 | 街道党群服务中心雨污混接问题管网改造项目-街道党群服务中心雨污混接问题管网改造项目采购公告 | 黄浦区 | 2026-04-10 |
| 街道党群服务中心雨污混接问题管网改造项目-街道党群服务中心雨污混接问题管网改造项目采购公告街道党群服务中心雨污混接问题管网改造项目-街道党群服务中心雨污混接问题管网改造项目采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告竞争性磋商公告根据《中华人民共和国政.. | |||
| 【招标采购】 | 长江经济带多式联运“一单制”实施路径优化-长江经济带多式联运“一单制”实施路径优化采购公告 | 黄浦区 | 2026-04-08 |
| 长江经济带多式联运“一单制”实施路径优化-长江经济带多式联运“一单制”实施路径优化采购公告长江经济带多式联运“一单制”实施路径优化-长江经济带多式联运“一单制”实施路径优化采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规.. | |||
| 【招标采购】 | 上海统一开放交通运输市场建设路径研究-上海统一开放交通运输市场建设路径研究采购公告 | 黄浦区 | 2026-04-08 |
| 上海统一开放交通运输市场建设路径研究-上海统一开放交通运输市场建设路径研究采购公告上海统一开放交通运输市场建设路径研究-上海统一开放交通运输市场建设路径研究采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章的.. | |||
| 【招标采购】 | 长三角区域交通运输一体化发展报告(2026年度)-长三角区域交通运输一体化发展报告(2026年度)采购公告 | 黄浦区 | 2026-04-08 |
| 长三角区域交通运输一体化发展报告(2026年度)-长三角区域交通运输一体化发展报告(2026年度)采购公告长三角区域交通运输一体化发展报告(2026年度)-长三角区域交通运输一体化发展报告(2026年度)采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告根据《中华人民共和国政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 长江经济带多式联运中心全域拓围方案-长江经济带多式联运中心全域拓围方案采购公告 | 黄浦区 | 2026-04-08 |
| 长江经济带多式联运中心全域拓围方案-长江经济带多式联运中心全域拓围方案采购公告长江经济带多式联运中心全域拓围方案-长江经济带多式联运中心全域拓围方案采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章的相关规定.. | |||
| 【招标采购】 | 长江上海航道处2026年船舶维修改造公开招标公告 | 黄浦区 | 2026-04-03 |
| 长江上海航道处2026年船舶维修改造公开招标公告长江上海航道处2026年船舶维修改造公开招标公告项目概况长江上海航道处2026年船舶维修改造招标项目的潜在投标人应在线上或湖北国华项目管理咨询有限公司现场获取招标文件,并于2026年04月28日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 长江上海航道处2026年船舶进口设备维保及配件项目公开招标公告 | 黄浦区 | 2026-04-03 |
| 长江上海航道处2026年船舶进口设备维保及配件项目公开招标公告长江上海航道处2026年船舶进口设备维保及配件项目公开招标公告项目概况长江上海航道处2026年船舶进口设备维保及配件项目招标项目的潜在投标人应在“湖北省武汉市硚口区解放大道586号同馨商务大厦2306室或邮箱ahzbjthb.. | |||
| 【招标采购】 | 慢行交通与城市更新协同实施 研究-慢行交通与城市更新协同实施研究采购公告 | 黄浦区 | 2026-04-02 |
| 慢行交通与城市更新协同实施研究-慢行交通与城市更新协同实施研究采购公告慢行交通与城市更新协同实施研究-慢行交通与城市更新协同实施研究采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章的相关规定,上海丛鑫建设咨.. | |||
| 【招标采购】 | 慢行交通差异化设计研究-慢行交通差异化设计研究采购公告 | 黄浦区 | 2026-04-02 |
| 慢行交通差异化设计研究-慢行交通差异化设计研究采购公告慢行交通差异化设计研究-慢行交通差异化设计研究采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章的相关规定,上海丛鑫建设咨询有限公司受招标人委托,对“慢行交.. | |||
| 【招标采购】 | 高速公路运行管理及服务机制优化研究-高速公路运行管理及服务机制优化研究采购公告 | 黄浦区 | 2026-04-02 |
| 高速公路运行管理及服务机制优化研究-高速公路运行管理及服务机制优化研究采购公告高速公路运行管理及服务机制优化研究-高速公路运行管理及服务机制优化研究采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规和规章的相关规定.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市医药采购服务与监管信息系统2.0(2026年升级改造)的竞争性磋商公告 | 黄浦区 | 2026-03-15 |
| 上海市医药采购服务与监管信息系统2.0(2026年升级改造)的竞争性磋商公告上海市医药采购服务与监管信息系统2.0(2026年升级改造)的竞争性磋商公告项目概况上海市医药采购服务与监管信息系统2.0(2026年升级改造)采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2026年03.. | |||
| 【招标采购】 | 上海医保医药采购智能审核管理子系统的竞争性磋商公告 | 黄浦区 | 2026-03-14 |
| 上海医保医药采购智能审核管理子系统的竞争性磋商公告上海医保医药采购智能审核管理子系统的竞争性磋商公告项目概况上海医保医药采购智能审核管理子系统采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2026年03月23日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 长江上海航道处“青蓝智航”创新工作室建设项目公开招标公告 | 黄浦区 | 2026-03-09 |
| 长江上海航道处“青蓝智航”创新工作室建设项目公开招标公告长江上海航道处“青蓝智航”创新工作室建设项目公开招标公告项目概况长江上海航道处“青蓝智航”创新工作室建设项目招标项目的潜在投标人应在线上或湖北国华项目管理咨询有限公司现场获取招标文件,并于2026年03月31日09点30.. | |||