办理会员咨询热线:4000-156-001
长治县招标采购网搜索结果
【招标采购】 河南省资源环境调查三院有限公司吾元区块项目固井技术服务采购项目招标公告 长治县 2026-04-16
河南省资源环境调查三院有限公司吾元区块项目固井技术服务采购项目招标公告河南省资源环境调查三院有限公司吾元区块项目固井技术服务采购项目招标公告河南省资源环境调查三院有限公司吾元区块项目固井技术服务采购项目招标公告正在公示32次浏览分享预算金额:1,707.0964万元保证..
【招标采购】 山西机电职业技术学院定制铁合金低粉破碎中试机采购项目询比采购公告 长治县 2026-04-13
山西机电职业技术学院定制铁合金低粉破碎中试机采购项目询比采购公告山西机电职业技术学院定制铁合金低粉破碎中试机采购项目询比采购公告一、采购条件:山西双迪项目管理有限公司受山西机电职业技术学院的委托,对山西机电职业技术学院定制铁合金低粉破碎中试机采购项目进行询比采..
【招标采购】 壶关县农业农村局2025年壶关县地膜科学使用回收试点项目的公开招标采购公告 长治县 2026-03-23
壶关县农业农村局2025年壶关县地膜科学使用回收试点项目的公开招标采购公告壶关县农业农村局2025年壶关县地膜科学使用回收试点项目的公开招标采购公告项目概况2025年壶关县地膜科学使用回收试点项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月13日0..
【招标采购】 襄垣县消防救援大队科普教育基地建设项目(货物类)竞争性磋商(招标采购网在正文中) 长治县 2026-03-11
襄垣县消防救援大队科普教育基地建设项目(货物类)竞争性磋商襄垣县消防救援大队科普教育基地建设项目(货物类)竞争性磋商项目概况襄垣县消防救援大队科普教育基地建设项目(货物类)采购项目的潜在供应商应在长治市长治高新技术产业开发区太行北路154号(中奥建商务楼)5层共享会议室..
【招标采购】 壶关县农业农村局2025年壶关县地膜科学使用回收试点项目的公开招标采购公告 长治县 2026-03-02
壶关县农业农村局2025年壶关县地膜科学使用回收试点项目的公开招标采购公告公告发布时间:2026-03-0218:02:42项目概况2025年壶关县地膜科学使用回收试点项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年03月23日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【招标采购】 山西长钢瑞昌水泥有限公司2026-004“耐磨焊丝”采购项目 招标公告 长治县 2026-01-09
山西长钢瑞昌水泥有限公司2026-004“耐磨焊丝”采购项目招标公告山西长钢瑞昌水泥有限公司2026-004“耐磨焊丝”采购项目招标公告一、招标条件本招标项目:山西长钢瑞昌水泥有限公司“耐磨焊丝”采购项目,招标人为山西长钢瑞昌水泥有限公司,资金来自(自筹),出资比例为100%,资金已落实,该..
【招标采购】 长治高新技术产业开发区消防救援大队采购餐饮服务项目竞争性磋商 长治县 2025-12-10
长治高新技术产业开发区消防救援大队采购餐饮服务项目竞争性磋商项目概况长治高新技术产业开发区消防救援大队采购餐饮服务项目采购项目的潜在供应商应在长治市长治高新技术产业开发区太行北路154号(中奥建商务楼)5层509室获取采购文件,并于2025年12月22日09点30分(北京时间)前提..
【招标采购】 山西省太行山中南段革命老区(长治)国土绿化示范项目检查验收、落地上图服务项目采购公告 长治县 2025-11-25
山西省太行山中南段革命老区(长治)国土绿化示范项目检查验收、落地上图服务项目采购公告项目概况山西省太行山中南段革命老区(长治)国土绿化示范项目检查验收、落地上图服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2025年12月19日09:30(北京时间)前递交投..
【招标采购】 首钢长钢2025-099(二次) “炼钢厂6号转炉耐材、炉衬维护耐材功能性承包项目”招标公告 长治县 2025-11-24
首钢长钢2025-099(二次)“炼钢厂6号转炉耐材、炉衬维护耐材功能性承包项目”招标公告首钢长钢2025-099(二次)“炼钢厂6号转炉耐材、炉衬维护耐材功能性承包项目”招标公告一、招标条件本招标项目为炼钢厂6号转炉耐材、炉衬维护耐材功能性承包,招标人为首钢长治钢铁有限公司采购中心,资金..
【招标采购】 长治医学院附属和平医院消防设计专项审核项目(专项整治)询比公告(招标采购网在正文中) 长治县 2025-11-13
长治医学院附属和平医院消防设计专项审核项目(专项整治)询比公告长治医学院附属和平医院消防设计专项审核项目(专项整治)项目已具备采购条件,现公开邀请各供应商参加询比采购活动。1、采购项目简介1.1采购项目名称:长治医学院附属和平医院消防设计专项审核项目(专项整治)1.2采购项..
【招标采购】 山西机电职业技术学院生产单元数字化改造综合实训平台采购项目招标公告 长治县 2025-11-11
山西机电职业技术学院生产单元数字化改造综合实训平台采购项目招标公告项目概况山西机电职业技术学院生产单元数字化改造综合实训平台采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2025年12月1日15:00(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:1499002025AG..
【招标采购】 首钢长钢2025-099 “炼钢厂6号转炉耐材、炉衬维护耐材功能性承包项目”招标公告 长治县 2025-11-10
首钢长钢2025-099“炼钢厂6号转炉耐材、炉衬维护耐材功能性承包项目”招标公告首钢长钢2025-099“炼钢厂6号转炉耐材、炉衬维护耐材功能性承包项目”招标公告一、招标条件本招标项目为炼钢厂6号转炉耐材、炉衬维护耐材功能性承包,招标人为首钢长治钢铁有限公司采购中心,资金来自(自筹),出..
【招标采购】 首钢长治钢铁有限公司2025-098“炼钢厂2025年部分生产设施 维修工程施工”招标公告 长治县 2025-11-06
首钢长治钢铁有限公司2025-098“炼钢厂2025年部分生产设施维修工程施工”招标公告首钢长钢公司炼钢厂2025年部分生产设施维修工程投标报名资格预审资料目录.docx098附件.doc长钢公司发[2022]85号文件.doc首钢长钢公司招标询比竞价报名指南(20251015)(1).pptx首钢长治钢铁有限公司20..
【招标采购】 长子县应急广播系统建设项目公开招标采购公告 长治县 2025-11-04
长子县应急广播系统建设项目公开招标采购公告公告发布时间:2025-11-0421:21:44项目概况长子县应急广播系统建设项目招标项目的潜在投标人应在山西政府采购平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)获取招标文件,并于2025年11月25日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【招标采购】 长治市中医医院监控系统维护招标采购需求 长治县 2025-10-21
长治市中医医院监控系统维护招标采购需求一、项目名称:长治市中医医院监控系统维护招标二、项目概述:随着医疗技术的不断进步和医院管理要求的日益提高,医院的安全保卫工作已成为的重中之重。视频监控系统作为现代安全管理的重要手段,在预防犯罪、突发事件应对、日常监管等方面发挥着..
【招标采购】 沁源县消防救援大队王陶消防救援站采购办公家具项目竞争性磋商 长治县 2025-10-20
沁源县消防救援大队王陶消防救援站采购办公家具项目竞争性磋商项目概况沁源县消防救援大队王陶消防救援站采购办公家具项目采购项目的潜在供应商应在长治市长治高新技术产业开发区太行北路154号(中奥建商务楼)5层505室获取采购文件,并于2025年10月30日15点00分(北京时间)前提交响..
【招标采购】 首钢长治钢铁有限公司2025-086“离退休管理中心/创业服务中心 2025年零星维修项目”招标公告 长治县 2025-10-09
首钢长治钢铁有限公司2025-086“离退休管理中心/创业服务中心2025年零星维修项目”招标公告086附件.docx首钢长钢公司离退休管理中心创业服务中心2025年零星维修项目投标报名资格预审资料.docx长钢公司发(2022)85号文.doc首钢长钢公司招标询比竞价报名指南.pptx首钢长治钢铁有限公..
【招标采购】 首钢长治钢铁有限公司2025-087“炼铁厂2025年部分维修工程” 招标公告 长治县 2025-10-09
首钢长治钢铁有限公司2025-087“炼铁厂2025年部分维修工程”招标公告087附件.doc首钢长钢公司炼铁厂2025年部分维修工程项目投标报名资格预审资料.docx长钢公司发(2022)85号文.doc首钢长钢公司招标询比竞价报名指南.pptx首钢长治钢铁有限公司2025-087“炼铁厂2025年部分维修工程”招..
【招标采购】 首钢长治钢铁有限公司2025-082“轧钢厂2025年防冻保温维修工程”招标公告 长治县 2025-09-24
首钢长治钢铁有限公司2025-082“轧钢厂2025年防冻保温维修工程”招标公告投标报名资格预审资料目录(轧钢厂2025防冻).docx082附件.doc长钢公司发【2022】85号文.pdf投标报名相关资质证照查询示范(2025.1.3).pptx首钢长治钢铁有限公司2025-082“轧钢厂2025年防冻保温维修工程”招标公告..
【招标采购】 首钢长治钢铁有限公司2025-077“炼钢厂6#转炉大修炉口段、 活动、尾段烟道更换工程和2025年防冻维修工程施工” 招标公告 长治县 2025-09-10
首钢长治钢铁有限公司2025-077“炼钢厂6#转炉大修炉口段、活动、尾段烟道更换工程和2025年防冻维修工程施工”招标公告投标报名资格预审资料目录(2025.8.7).docx长钢公司发〔2022〕85号.doc077附件.doc首钢长钢公司招标询比竞价相关材料汇总(20250821).pptx首钢长治钢铁有限公司2025-07..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z