泊头市招标采购网 共找到24条“泊头市招标采购网”的信息
泊头市招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 平安泊头视频监控维保服务项目公开招标公告 | 泊头市 | 2025-12-23 |
| 平安泊头视频监控维保服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113098120251223002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:平安泊头视频监控维保服务项目项目联系人:褚文娟联系方式:0317-8098157代理机构:河北联纵工程项目管理咨询有限公司评标方法和标准:null主题词:.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年泊头市农家书屋出版物配备采购项目废标公告 | 泊头市 | 2025-12-09 |
| 2025年泊头市农家书屋出版物配备采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513098120251209002采购方式:null采购数量:null项目名称:2025年泊头市农家书屋出版物配备采购项目项目联系人:李宁联系方式:0317-5207740代理机构:河北厚圣工程管理服务有限公司行政区划名称:泊头市.. | |||
| 【招标采购】 | 泊头市校园食品安全管理平台建设项目公开招标公告 | 泊头市 | 2025-12-08 |
| 泊头市校园食品安全管理平台建设项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113098120251208001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:泊头市校园食品安全管理平台建设项目项目联系人:褚文娟联系方式:0317-8098157代理机构:河北联纵工程项目管理咨询有限公司评标方法和标准.. | |||
| 【招标采购】 | 泊头市医院体外冲击波碎石机采购项目公开招标公告 | 泊头市 | 2025-11-26 |
| 泊头市医院体外冲击波碎石机采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113098120251126001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:泊头市医院体外冲击波碎石机采购项目项目联系人:褚文娟联系方式:0317-8098157代理机构:河北联纵工程项目管理咨询有限公司评标方法和标准.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年泊头市农家书屋出版物配备采购项目公开招标公告 | 泊头市 | 2025-11-18 |
| 2025年泊头市农家书屋出版物配备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113098120251118002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:2025年泊头市农家书屋出版物配备采购项目项目联系人:李宁联系方式:0317-55207740代理机构:河北厚圣工程管理服务有限公司评标方法和.. | |||
| 【招标采购】 | 泊头市医院医共体建设医用X射线系统采购项目公开招标公告 | 泊头市 | 2025-11-06 |
| 泊头市医院医共体建设医用X射线系统采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113098120251106002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:泊头市医院医用X射线摄影系统采购项目项目联系人:褚文娟联系方式:0317-8098157代理机构:河北联纵工程项目管理咨询有限公司评标方.. | |||
| 【招标采购】 | 泊头市中医医院医共体建设医用X射线系统采购项目公开招标公告 | 泊头市 | 2025-11-06 |
| 泊头市中医医院医共体建设医用X射线系统采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113098120251106004采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:泊头中医医院医共体建设医用X射线系统采购项目项目联系人:禇文娟联系方式:0317-8098157代理机构:河北联纵工程项目管理咨询有.. | |||
| 【招标采购】 | 泊头市自然资源和规划局(本级)关于开展地籍调查省级示范点建设项目公开招标公告 | 泊头市 | 2025-09-02 |
| 泊头市自然资源和规划局(本级)关于开展地籍调查省级示范点建设项目公开招标公告项目概况 开展地籍调查省级示范点招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn/.)自主下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 泊头市自然资源和规划局(本级)泊头市2025年度郝村镇等四个农业综合开发项目新增耕地核查评定项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 泊头市 | 2025-08-11 |
| 泊头市自然资源和规划局(本级)泊头市2025年度郝村镇等四个农业综合开发项目新增耕地核查评定项目竞争性磋商公告项目概况 泊头市2025年度郝村镇等四个农业综合开发项目新增耕地核查评定项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台-沧州市(全流程)(网址:http://.. | |||
| 【招标采购】 | 泊头市文庙镇人民政府(本级)泊头市文庙镇以工代赈示范项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 泊头市 | 2025-07-29 |
| 泊头市文庙镇人民政府(本级)泊头市文庙镇以工代赈示范项目竞争性磋商公告项目概况 泊头市文庙镇以工代赈示范项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取采购文件,并于2025年08月12日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 泊头市王武庄镇人民政府(本级)泊头市王武庄镇以工代赈示范项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 泊头市 | 2025-07-29 |
| 泊头市王武庄镇人民政府(本级)泊头市王武庄镇以工代赈示范项目竞争性磋商公告项目概况 泊头市王武庄镇以工代赈示范项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取采购文件,并于2025年08月11日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基.. | |||
| 【中标结果】 | Z13098125002723012025年泊头市齐桥镇米庄村、安乐王村发展新型农村集体经济养殖基地项目结果公告(招标采购网在正文中) | 泊头市 | 2025-07-18 |
| 2025年泊头市齐桥镇米庄村、安乐王村发展新型农村集体经济养殖基地项目竞争性磋商公告项目概况2025年泊头市齐桥镇米庄村、安乐王村发展新型农村集体经济养殖基地项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2025年??7月17日09点00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年泊头市子渔驿站生态家庭农场富硒产业提升项目竞争性磋商(招标采购网在正文中) | 泊头市 | 2025-07-17 |
| 项目概况 2025年泊头市子渔驿站生态家庭农场富硒产业提升项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取采购文件,并于2025年07月28日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:HBYX2025-06-026项目名称:2025年泊头市子渔.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年泊头市郝村镇刘贾、黄庄、中郝村发展新型农村集体经济养殖基地项目及西流堡仓储项目三标段(二次)竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 泊头市 | 2025-07-14 |
| 项目概况????2025年泊头市郝村镇刘贾、黄庄、中郝村发展新型农村集体经济养殖基地项目及西流堡仓储项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取招标(采购)文件,并于2025-07-2509:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。一、项目基本情况????项目编号:HB2.. | |||
| 【招标采购】 | 泊头市齐桥镇政府(本级)2025年泊头市齐桥镇米庄村、安乐王村发展新 型农村集体经济养殖基地项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 泊头市 | 2025-07-01 |
| 项目概况 2025年泊头市齐桥镇米庄村、安乐王村发展新型农村集体经济养殖基地项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取采购文件,并于2025年07月17日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:HBYXZB-2025-023项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 泊头市泊镇人民政府(本级)2025年泊头市泊镇肖圈村、清水洼村、河东大村发展新型农村集体经济仓储项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 泊头市 | 2025-07-01 |
| 项目概况 泊头市泊镇人民政府(本级)2025年泊头市泊镇肖圈村、清水洼村、河东大村发展新型农村集体经济仓储项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取采购文件,并于2025年07月21日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 泊头市王武庄镇政府(本级)2025年泊头市王武庄镇西官道村、常乐村、李福台村、孟家码头村发展新型农村集体经济仓储项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 泊头市 | 2025-07-01 |
| 项目概况 2025年泊头市王武庄镇西官道村、常乐村、李福台村、孟家码头村发展新型农村集体经济仓储项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取采购文件,并于2025年07月18日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:HBYXZ.. | |||
| 【招标采购】 | 泊头市营子镇人民政府(本级)2025年泊头市营子镇后乜村、小徐郭村、庄头一村发展新型农村集体经济冷库项目及大吴村养殖基地项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 泊头市 | 2025-07-01 |
| 项目概况 2025年泊头市营子镇后乜村、小徐郭村、庄头一村发展新型农村集体经济冷库项目及大吴村养殖基地项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取采购文件,并于2025年07月16日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年泊头市郝村镇刘贾、黄庄、中郝村发展新型农村集体经济养殖基地项目及西流堡仓储项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 泊头市 | 2025-06-30 |
| 2025年泊头市郝村镇刘贾、黄庄、中郝村发展新型农村集体经济养殖基地项目及西流堡仓储项目竞争性磋商公告项目概况2025年泊头市郝村镇刘贾、黄庄、中郝村发展新型农村集体经济养殖基地项目及西流堡仓储项目?采购项目的潜在供应商应在?河北省公共资源交易服务平台?获取采购文件,并于?2.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年泊头市郝村镇刘贾、黄庄、中郝村发展新型农村集体经济养殖基地项目及西流堡仓储项目(招标采购网在正文中) | 泊头市 | 2025-06-27 |
| 项目概况START项目概况2025年泊头市郝村镇刘贾、黄庄、中郝村发展新型农村集体经济养殖基地项目及西流堡仓储项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台沧州市(全流程)获取招标文件,并于0001年01月01日00点00分2025年07月11日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目.. | |||