临夏公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 临夏县桥寺乡村级蛋鸽养殖产业园建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-24 |
| 临夏县桥寺乡村级蛋鸽养殖产业园建设项目中标候选人公示临夏县桥寺乡村级蛋鸽养殖产业园建设项目中标候选人公示临夏县桥寺乡村级蛋鸽养殖产业园建设项目中标候选人公示项目名称临夏县桥寺乡村级蛋鸽养殖产业园建设项目招标编号LXZH6432026089招标人临夏县桥寺乡人民政府联系人及.. | |||
| 【招标采购】 | 和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二次)资格预审公告(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-23 |
| 和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二次)资格预审公告和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二次)资格预审公告和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二次)资格预审公告和政县三十里铺镇包侯家小学教学楼及附属工程建设项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | 东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目设计招标公告(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-23 |
| 东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目设计招标公告东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目设计招标公告东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目设计招标公告?东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项目已由东乡族自治县发展和改革局《关于东乡县人民医院紧密型县域医共体建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 康乐县人民医院采购物业管理服务项目中标(成交)结果公告 | 临夏 | 2026-04-22 |
| 康乐县人民医院采购物业管理服务项目中标(成交)结果公告康乐县人民医院采购物业管理服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:LXZC2182026071二、项目名称:康乐县人民医院采购物业管理服务项目三、采购结果合同包1(康乐县人民医院采购物业管理服务项目):供应商名称供应商地址中标(成.. | |||
| 【中标结果】 | 临夏回民中学艺术楼建设项目资格预审结果公示(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-22 |
| 临夏回民中学艺术楼建设项目资格预审结果公示临夏回民中学艺术楼建设项目资格预审结果公示临夏回民中学艺术楼建设项目资格预审结果公示发布日期:2026年4月22日项目名称临夏回民中学艺术楼建设项目交易编号LXJS1112026069招标人临夏回民中学招标人联系号码马玉杰??13993000895代.. | |||
| 【中标结果】 | 康乐县2026年五户乡草滩乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-21 |
| 康乐县2026年五户乡草滩乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示康乐县2026年五户乡草滩乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示康乐县2026年五户乡草滩乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示项目名称康乐县2026年五户乡草滩乡发展类村庄.. | |||
| 【招标采购】 | 积石山县关家川乡和美乡村建设项目二次(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-20 |
| 积石山县关家川乡和美乡村建设项目二次积石山县关家川乡和美乡村建设项目二次积石山县关家川乡和美乡村建设项目二次招标公告一、?招标条件本招标项目积石山县关家川乡和美乡村建设项目已由积县交发[2026]41号文件批复施工图设计,招标人为积石山县农业农村局;资金来源为2026年财政.. | |||
| 【中标结果】 | 兰合铁路临夏站站前广场建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-18 |
| 兰合铁路临夏站站前广场建设项目中标候选人公示兰合铁路临夏站站前广场建设项目中标候选人公示兰合铁路临夏站站前广场建设项目中标候选人公示?盖章:招标人/招标代理机构?项目及标段名称兰合铁路临夏站站前广场建设项目交易编号LXJS2122026042招标人临夏城发产业投资有限责任公司.. | |||
| 【中标结果】 | 永靖县三峡中学教学楼建设项目(二次) 中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-17 |
| 永靖县三峡中学教学楼建设项目(二次)中标候选人公示永靖县三峡中学教学楼建设项目(二次)中标候选人公示????????永靖县三峡中学教学楼建设项目(二次)???????????????中标候选人公示盖章:(招标人/招标代理机构)???????????发布日期:2026年4月17日项目及标段名称永靖县三峡中学教学.. | |||
| 【中标结果】 | 兰合铁路临夏站站前广场建设项目(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-17 |
| 兰合铁路临夏站站前广场建设项目兰合铁路临夏站站前广场建设项目兰合铁路临夏站站前广场建设项目中标候选人公示?盖章:招标人/招标代理机构?项目及标段名称兰合铁路临夏站站前广场建设项目交易编号LXJS2122026042招标人临夏城发产业投资有限责任公司招标人(项目负责人)联系电话宋.. | |||
| 【中标结果】 | 康乐县2026年八丹乡鸣鹿乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-17 |
| 康乐县2026年八丹乡鸣鹿乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示康乐县2026年八丹乡鸣鹿乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示康乐县2026年八丹乡鸣鹿乡发展类村庄农业产业配套设施建设项目中标候选人公示项目名称康乐县2026年八丹乡鸣鹿乡发展类村庄.. | |||
| 【招标采购】 | 临夏市人民医院2026年医院整体保洁项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-16 |
| 临夏市人民医院2026年医院整体保洁项目招标公告临夏市人民医院2026年医院整体保洁项目招标公告项目概况临夏市人民医院2026年医院整体保洁项目招标项目的潜在投标人应在临夏州公共资源交易网获取招标文件,并于2026年05月09日09时20分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 临夏县城东片区新集大道地下管网及设施更新改造工程设计招标公告(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-10 |
| 临夏县城东片区新集大道地下管网及设施更新改造工程设计招标公告临夏县城东片区新集大道地下管网及设施更新改造工程设计招标公告临夏县城东片区新集大道地下管网及设施更新改造工程设计招标公告???临夏县城东片区新集大道地下管网及设施更新改造工程已由临夏县发展和改革局《关于.. | |||
| 【中标结果】 | 和政县2025年补充耕地项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-10 |
| 和政县2025年补充耕地项目中标候选人公示和政县2025年补充耕地项目中标候选人公示和政县2025年补充耕地项目中标候选人公示项目名称和政县2025年补充耕地项目招标编号LXTK5342026020招标人和政县自然资源局联系人及电话马晓娟?15809309069代理机构临夏瑞博工程项目管理有限公司联.. | |||
| 【招标采购】 | 积石山县产业桥梁改建项目(二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-09 |
| 积石山县产业桥梁改建项目(二次)招标公告积石山县产业桥梁改建项目(二次)招标公告积石山县产业桥梁改建项目(二次)招标公告一、招标条件积石山县产业桥梁改建项目已由积石山县交通运输局《关于积石山县产业桥梁改建项目一阶段施工图设计的批复》(积县交发[2026]32号)文件批准建设。招.. | |||
| 【招标采购】 | 居集镇产业桥建设项目(二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-09 |
| 居集镇产业桥建设项目(二次)招标公告居集镇产业桥建设项目(二次)招标公告居集镇产业桥建设项目(二次)招标公告一、招标条件居集镇产业桥建设项目已由积石山县交通运输局《关于居集镇产业桥建设项目一阶段施工图设计的批复》(积县交发[2026]29号)文件批准建设。招标人为积石山保安族东.. | |||
| 【招标采购】 | 临夏市客运中心建设项目室外配套附属工程 资格预审公告 | 临夏 | 2026-04-09 |
| 临夏市客运中心建设项目室外配套附属工程资格预审公告临夏市客运中心建设项目室外配套附属工程资格预审公告?临夏市客运中心建设项目室外配套附属工程资格预审公告临夏市客运中心建设项目室外配套附属工程由临夏市发展和改革局《关于临夏市客运中心建设项目可行性研究报告的批复》.. | |||
| 【中标结果】 | 康乐县城稼轩中学东路、西路地下管网及配套设施建设项目(二次)资格预审结果公示(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-09 |
| 康乐县城稼轩中学东路、西路地下管网及配套设施建设项目(二次)资格预审结果公示康乐县城稼轩中学东路、西路地下管网及配套设施建设项目(二次)资格预审结果公示康乐县城稼轩中学东路、西路地下管网及配套设施建设项目(二次)资格预审结果公示项目名称康乐县城稼轩中学东路、西路地下管.. | |||
| 【招标采购】 | 东乡县果园镇宗罗村、红庄村乡村建设项目资格预审公告(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-09 |
| 东乡县果园镇宗罗村、红庄村乡村建设项目资格预审公告东乡县果园镇宗罗村、红庄村乡村建设项目资格预审公告东乡县果园镇宗罗村、红庄村乡村建设项目资格预审公告?东乡县果园镇宗罗村、红庄村乡村建设项目已由东乡族自治县农业农村局《关于东乡县果园镇宗罗村、红庄村乡村建设项目实施.. | |||
| 【中标结果】 | 临夏县 2026 年北塬镇农旅融合产业片区乡村建设项目(北塬镇松树村)资格预审结果公示(公共交易中心在正文中) | 临夏 | 2026-04-09 |
| 临夏县2026年北塬镇农旅融合产业片区乡村建设项目(北塬镇松树村)资格预审结果公示临夏县2026年北塬镇农旅融合产业片区乡村建设项目(北塬镇松树村)资格预审结果公示临夏县2026年北塬镇农旅融合产业片区乡村建设项目(北塬镇松树村)资格预审结果公示项目名称临夏县2026年北塬镇农旅.. | |||