办理会员咨询热线:4000-156-001
皋兰县公共交易中心搜索结果
【中标结果】 皋兰县中小学幼儿园校园安保服务项目中标(成)结果公告 皋兰县 2026-03-24
皋兰县中小学幼儿园校园安保服务项目中标(成交)结果公告皋兰县中小学幼儿园校园安保服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:皋兰财采备字[2026]00035号二、项目名称:皋兰县中小学幼儿园校园安保服务项目三、采购结果合同包1(皋兰县中小学幼儿园校园安保服务项目):供应商名称供应商..
【变更公告】 甘肃省皋兰县第一中学物业外包采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) 皋兰县 2026-03-19
甘肃省皋兰县第一中学物业外包采购更正公告(第一次)甘肃省皋兰县第一中学物业外包采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:皋兰财采备字[2026]00063号原公告的采购项目名称:甘肃省皋兰县第一中学物业外包首次公告日期:2026年03月19日二、更正信息:更正事项:采购..
【招标采购】 甘肃省皋兰县第一中学物业外包招标公告(公共交易中心在正文中) 皋兰县 2026-03-19
甘肃省皋兰县第一中学物业外包招标公告甘肃省皋兰县第一中学物业外包招标公告项目概况甘肃省皋兰县第一中学物业外包招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易中心网站(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月09日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、..
【中标结果】 广河县三甲集镇上集村(牛羊养殖产业)村级管网改造工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 皋兰县 2026-03-06
广河县三甲集镇上集村(牛羊养殖产业)村级管网改造工程中标候选人公示广河县三甲集镇上集村(牛羊养殖产业)村级管网改造工程中标候选人公示广河县三甲集镇上集村(牛羊养殖产业)村级管网改造工程中标候选人公示盖章:招标人、招标代理机构发布日期:2026年3月6日项目名称广河县三甲集..
【中标结果】 广河县三甲集镇陈家村董家社(牛羊养殖产业)村级管网改造工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 皋兰县 2026-03-06
广河县三甲集镇陈家村董家社(牛羊养殖产业)村级管网改造工程中标候选人公示广河县三甲集镇陈家村董家社(牛羊养殖产业)村级管网改造工程中标候选人公示广河县三甲集镇陈家村董家社(牛羊养殖产业)村级管网改造工程中标候选人公示盖章:招标人、招标代理机构发布日期:2026年3月6日项..
【招标采购】 皋兰县教育局皋兰县中小学幼儿园校园安保服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) 皋兰县 2026-03-02
皋兰县教育局皋兰县中小学幼儿园校园安保服务项目招标公告皋兰县教育局皋兰县中小学幼儿园校园安保服务项目招标公告项目概况皋兰县中小学幼儿园校园安保服务项目招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年03月24日09时30分(北京时间)前递交投..
【招标采购】 皋兰县义务教育学生校车服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) 皋兰县 2026-02-28
皋兰县义务教育学生校车服务项目招标公告皋兰县义务教育学生校车服务项目招标公告项目概况皋兰县义务教育学生校车服务项目招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年03月23日13时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:皋兰财..
【招标采购】 T3航站楼道路通技术、执法取证设备建设项目(一包)第三次招标公告 皋兰县 2026-01-20
T3航站楼道路交通技术、执法取证设备建设项目(一包)第三次招标公告项目概况T3航站楼道路交通技术、执法取证设备建设项目(三次)招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网获取招标文件,并于2026年02月10日11时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZ2511098-..
【中标结果】 甘肃警察学院 皋兰校区部分房屋出租成公示 皋兰县 2026-01-08
甘肃警察学院皋兰校区部分房屋出租成交公示甘肃警察学院皋兰校区部分房屋出租成交公示发布时间:2026-01-08信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址甘肃警察学院皋兰校区部分房屋出租成交公示根据《甘肃省省级行政事业单位国有资产交易管理暂行办法》《甘肃省省级行政事业单位..
【中标结果】 皋2025K002号采矿权矿出让成结果公示 皋兰县 2026-01-07
皋2025K002号采矿权矿出让成交结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"皋2025K002号采矿权矿出让成交结果公示(公示文号:皋自然资源矿示字〔2026〕1号)一、中标人/竞得人名称:甘肃博然矿业有限公司场所:甘肃省兰州市皋兰县黑石镇三和村四社53号统..
【招标采购】 皋兰县司马沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 皋兰县 2025-11-24
皋兰县司马沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告皋兰县司马沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:皋兰县自然资源局〔2025〕K002号)为促进矿产资源勘查开采,根据《中华人民共和国矿产资源法》《矿业权出让交易规则》《矿业权出让收益征收办法》《自然资源部关于深化矿产资源管理改革若..
【中标结果】 甘肃省皋兰县小尖沟建筑用石料矿出让 成结果公示 皋兰县 2025-11-20
甘肃省皋兰县小尖沟建筑用石料矿出让成交结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"甘肃省皋兰县小尖沟建筑用石料矿出让成交结果公示(公示文号:皋兰县自然资源矿示字〔2025〕1号)根据《中华人民共和国矿产资源法》、《自然资源部矿业权出让交易规则》、《..
【变更公告】 兰州新区国源商贸城-仓储二建设项目变更公告(公共交易中心在正文中) 皋兰县 2025-11-05
兰州新区国源商贸城-仓储二建设项目变更公告兰州新区国源商贸城-仓储二建设项目变更公告?根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》等有关规定,现拟对兰州新区国源商贸城-仓储二建设项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。?一、招标单..
【招标采购】 兰州新区国源商贸城-仓储二建设项目(公共交易中心在正文中) 皋兰县 2025-11-04
兰州新区国源商贸城-仓储二建设项目兰州新区国源商贸城-仓储二建设项目招标公告?根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》等有关规定,现拟对兰州新区国源商贸城-仓储二建设项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:甘肃国..
【招标采购】 兰州新区项目建设中心秦川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标公告 皋兰县 2025-10-17
兰州新区项目建设中心秦川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标公告项目概况秦川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费下载获取招标文件,并于2025年11月07日09..
【中标结果】 某单位办公楼和宿舍楼整修项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 皋兰县 2025-10-16
某单位办公楼和宿舍楼整修项目中标候选人公示某单位办公楼和宿舍楼整修项目中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:2025年10月16日项目及标段名称某单位办公楼和宿舍楼整修项目交易编号A01-12620000224333349J-20250912-057516-9招标人某单位招标人联系电话133463039..
【招标采购】 兰州新区项目建设中心上川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标公告 皋兰县 2025-10-16
兰州新区项目建设中心上川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标公告项目概况上川镇第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目招标项目的潜在投标人应在甘肃省公共资源交易网(http://ggzyjy.gansu.gov.cn)在线免费下载获取招标文件,并于2025年11月06日09..
【招标采购】 皋兰县司马沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 皋兰县 2025-10-10
皋兰县司马沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告皋兰县司马沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:皋自然资源告〔2025〕K001-3号)皋兰县司马沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告一、出让人名称:皋兰县自然资源局场所:皋兰县自然资源局二、矿业权交易平台名称:兰州市公共资源交易中心..
【招标采购】 皋兰县小尖沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 皋兰县 2025-10-10
皋兰县小尖沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告皋兰县小尖沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:皋自然资源告〔2025〕K001-2号)皋兰县小尖沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告一、出让人名称:皋兰县自然资源局场所:皋兰县自然资源局二、矿业权交易平台名称:兰州市公共资源交易中心..
【招标采购】 皋兰县星湾村峡沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 皋兰县 2025-10-10
皋兰县星湾村峡沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告皋兰县星湾村峡沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:皋自然资源告〔2025〕K001-1号)皋兰县星湾村峡沟建筑用石料矿采矿权挂牌出让公告一、出让人名称:皋兰县自然资源局场所:皋兰县自然资源局二、矿业权交易平台名称:兰州市公共..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z