沙依巴克区公共交易中心 共找到623条“沙依巴克区公共交易中心”的信息
沙依巴克区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | GK2026-077 警用航空器保险服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-24 |
| GK2026-077警用航空器保险服务项目公开招标公告GK2026-077警用航空器保险服务项目公开招标公告?项目概况警用航空器保险服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月14日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GK2026-077项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 乌什县亚曼苏乡阿依丁(6)村生产路项目施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-23 |
| 乌什县亚曼苏乡阿依丁(6)村生产路项目施工招标公告乌什县亚曼苏乡阿依丁(6)村生产路项目施工招标公告乌什县亚曼苏乡阿依丁(6)村生产路项目施工招标公告一、招标条件本项目乌什县亚曼苏乡阿依丁(6)村生产路项目已由乌什县发展和改革委员会批准建设,项目业主为乌什县亚曼苏柯尔克孜.. | |||
| 【变更公告】 | [政采云]GK2026-045新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区森林草原防火预警监测系统(雷击火综合调度)建设项目的更正公告 | 沙依巴克区 | 2026-04-22 |
| [政采云]GK2026-045新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区森林草原防火预警监测系统(雷击火综合调度)建设项目的更正公告[政采云]GK2026-045新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区森林草原防火预警监测系统(雷击火综合调度).. | |||
| 【变更公告】 | GK2026-045新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区森林草原防火预警监测系统(雷击火综合调度)建设项目的更正公告 | 沙依巴克区 | 2026-04-22 |
| GK2026-045新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区森林草原防火预警监测系统(雷击火综合调度)建设项目的更正公告GK2026-045新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区森林草原防火预警监测系统(雷击火综合调度)建设项目的更正公.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉办公区指挥调度大厅电视墙及配套设备改造项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-21 |
| 昌吉办公区指挥调度大厅电视墙及配套设备改造项目公开招标公告昌吉办公区指挥调度大厅电视墙及配套设备改造项目公开招标公告?项目概况昌吉办公区指挥调度大厅电视墙及配套设备改造项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月14日11:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区某单位业务专网租赁服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-18 |
| 新疆维吾尔自治区某单位业务专网租赁服务项目公开招标公告新疆维吾尔自治区某单位业务专网租赁服务项目公开招标公告?项目概况新疆维吾尔自治区某单位业务专网租赁服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月07日11:00(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目室内精装修(酒店) 设计-概念、方案及初设阶段三次招标公告(公共交易中心在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-14 |
| 【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目室内精装修(酒店)设计-概念、方案及初设阶段三次招标公告【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目室内精装修(酒店)设计-概念、方案及初设阶段三次招标公告新疆沃图恒辉建设工程项目管理有限公司根据新疆三联工程建设有限责任公司委托,对新疆昆仑国.. | |||
| 【招标采购】 | [政采云]新疆维吾尔自治区交通运输厅本级通信链路租赁项目竞争性磋商公告 | 沙依巴克区 | 2026-04-14 |
| [政采云]新疆维吾尔自治区交通运输厅本级通信链路租赁项目竞争性磋商公告[政采云]新疆维吾尔自治区交通运输厅本级通信链路租赁项目竞争性磋商公告[政采云]新疆维吾尔自治区交通运输厅本级通信链路租赁项目竞争性磋商公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-1410:28浏.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区交通运输厅本级通信链路租赁项目竞争性磋商公告 | 沙依巴克区 | 2026-04-14 |
| 新疆维吾尔自治区交通运输厅本级通信链路租赁项目竞争性磋商公告新疆维吾尔自治区交通运输厅本级通信链路租赁项目竞争性磋商公告[交易公告]新疆维吾尔自治区交通运输厅本级通信链路租赁项目竞争性磋商公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-1410:28浏览次2025/12/03.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区老年康乐报社中文、维吾尔文报纸印刷服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-11 |
| 新疆维吾尔自治区老年康乐报社中文、维吾尔文报纸印刷服务项目公开招标公告新疆维吾尔自治区老年康乐报社中文、维吾尔文报纸印刷服务项目公开招标公告?项目概况新疆维吾尔自治区老年康乐报社中文、维吾尔文报纸印刷服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并.. | |||
| 【变更公告】 | GK2026-045新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区森林草原防火预警监测系统(雷击火综合调度)建设项目的更正公告 | 沙依巴克区 | 2026-04-10 |
| GK2026-045新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区森林草原防火预警监测系统(雷击火综合调度)建设项目的更正公告GK2026-045新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区森林草原防火预警监测系统(雷击火综合调度)建设项目的更正公.. | |||
| 【变更公告】 | [政采云]GK2026-045新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区森林草原防火预警监测系统(雷击火综合调度)建设项目的更正公告 | 沙依巴克区 | 2026-04-10 |
| [政采云]GK2026-045新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区森林草原防火预警监测系统(雷击火综合调度)建设项目的更正公告[政采云]GK2026-045新疆维吾尔自治区政务服务和公共资源交易中心关于新疆维吾尔自治区森林草原防火预警监测系统(雷击火综合调度).. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区蓝天大厦周边配套市政道路新建工程预审公告(公共交易中心在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-10 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区蓝天大厦周边配套市政道路新建工程预审公告【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区蓝天大厦周边配套市政道路新建工程预审公告新疆若梵项目管理有限公司根据乌鲁木齐市沙依巴克区建设综合管理服务中心委托,对乌鲁木齐市沙依巴克区蓝天大厦周边配套市政道.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区重卡充电桩建设项目(EPC)预审公告(公共交易中心在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-10 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区重卡充电桩建设项目(EPC)预审公告【正常公告】乌鲁木齐市沙依巴克区重卡充电桩建设项目(EPC)预审公告新疆雅智工程管理咨询有限责任公司根据新疆乌鲁木齐市沙依巴克区国有资产经营有限责任公司委托,对乌鲁木齐市沙依巴克区重卡充电桩建设项目现进行.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目电梯采购及安装招标公告(公共交易中心在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-10 |
| 【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目电梯采购及安装招标公告【正常公告】新疆昆仑国际大厦建设项目电梯采购及安装招标公告本招标项目新疆昆仑国际大厦建设项目电梯采购及安装已由文件批准建设,项目业主为新疆三联工程建设有限责任公司,项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标,.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆轮台县阳霞水库工程大坝安全监测及安全监测自动化设备采购、安装标中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-10 |
| 新疆轮台县阳霞水库工程大坝安全监测及安全监测自动化设备采购、安装标中标候选人公示新疆轮台县阳霞水库工程大坝安全监测及安全监测自动化设备采购、安装标中标候选人公示新疆轮台县阳霞水库工程大坝安全监测及安全监测自动化设备采购、安装标中标候选人公示标段编号:E65280039310.. | |||
| 【招标采购】 | 沙雅县第四中学食堂建设项目(公共交易中心在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-09 |
| 沙雅县第四中学食堂建设项目沙雅县第四中学食堂建设项目(沙雅县第四中学食堂建设项目)招标公告1、招标条件本招标项目(沙雅县第四中学食堂建设项目)已由(沙雅县发展和改革委员会)以((沙发改综〔2026〕51号、沙发改综〔2026〕80号)批准建设。建设单位为沙雅县教育局,建设资金来自(专项资.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆维吾尔自治区残疾人联合会物业管理服务项目中标(成交)结果公告 | 沙依巴克区 | 2026-04-08 |
| 新疆维吾尔自治区残疾人联合会物业管理服务项目中标(成交)结果公告新疆维吾尔自治区残疾人联合会物业管理服务项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:CS2026-005二、项目名称:新疆维吾尔自治区残疾人联合会物业管理服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中.. | |||
| 【中标结果】 | [政采云]新疆维吾尔自治区残疾人联合会物业管理服务项目中标(成交)结果公告 | 沙依巴克区 | 2026-04-07 |
| [政采云]新疆维吾尔自治区残疾人联合会物业管理服务项目中标(成交)结果公告[政采云]新疆维吾尔自治区残疾人联合会物业管理服务项目中标(成交)结果公告headermain您所在的位置:首页/交易信息/政府采购/中标(成交)结果公告您所在的位置:首页/交易信息/标题名称[政采云]新疆维吾尔.. | |||
| 【招标采购】 | 九鼎商贸物流集团数字商贸平台(设备采购)(公共交易中心在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-04-03 |
| 九鼎商贸物流集团数字商贸平台(设备采购)九鼎商贸物流集团数字商贸平台(设备采购)九鼎商贸物流集团数字商贸平台(设备采购)招标公告一、招标条件:本九鼎商贸物流集团数字商贸平台(设备采购)(招标项目编号:E6612004006260141)已由新疆生产建设兵团第十二师发展和改革委员会一0四团.. | |||