平罗县公共交易中心 共找到98条“平罗县公共交易中心”的信息
平罗县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目一标段合同信息公示 | 平罗县 | 2026-04-24 |
| [石嘴山交易中心]平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目一标段合同信息公示[石嘴山交易中心]平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目一标段合同信息公示合同项目信息项目名称平罗县翰林.. | |||
| 【招标采购】 | 平罗县民政局平罗县中心敬老院智慧养老智能监护项目招标公告 | 平罗县 | 2026-04-23 |
| 平罗县民政局平罗县中心敬老院智慧养老智能监护项目招标公告平罗县民政局平罗县中心敬老院智慧养老智能监护项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(SZS)000474项目编号:NXKCCG2026-02项目名称:平罗县民政局平罗县中心敬老院智.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-04-21 |
| 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县崇.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-04-21 |
| 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县崇.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-04-20 |
| 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县城老城区东片区排水防涝工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-04-20 |
| 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县城老城区东片区排水防涝工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-04-18 |
| 2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目中标结果公告2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目中标结果公告2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目中标结果公告宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县红崖子乡人民政府的委托,对2.. | |||
| 【招标采购】 | 平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-04-09 |
| 平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目监理招标公告1.招标条件本招标项目平罗县2026年高标准农田建设项目已由石嘴山市农业农村局以石农发【2026】3号、关于《平罗县2026年高标准农田建设项目初步设.. | |||
| 【招标采购】 | 平罗县2026年高标准农田建设项目施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-04-09 |
| 平罗县2026年高标准农田建设项目施工招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目施工招标公告平罗县2026年高标准农田建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目平罗县2026年高标准农田建设项目已由石嘴山市农业农村局以石农发【2026】3号、关于《平罗县2026年高标准农田建设项目初步设.. | |||
| 【中标结果】 | [石嘴山交易中心]平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目二标段合同信息公示 | 平罗县 | 2026-04-09 |
| [石嘴山交易中心]平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目二标段合同信息公示[石嘴山交易中心]平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目平罗县翰林大街(北段)防水排涝基础设施项目二标段合同信息公示合同项目信息项目名称平罗县翰林.. | |||
| 【招标采购】 | 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-03-27 |
| 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目施工招标公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目施工招标公告1.招标条件本招标项目平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目已由平罗县审批服务管理局以平审管批字[2025]287号批准建设,项目业主平罗县崇岗镇人.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-03-24 |
| 2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目施工招标公告2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目2026年红崖子乡红翔新村标准化瓜菜基地日光温室建设项目已由平罗县审批服务管理局以平审管批字〔2026〕91号批准建设,项.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(三标段)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-03-20 |
| 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(三标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(三标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(三标段)中标结果公告龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县城老城区东片区排水防涝工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 第三、五排平罗段水系连通工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-03-17 |
| 第三、五排平罗段水系连通工程中标候选人公示第三、五排平罗段水系连通工程中标候选人公示A6402000141100232001001中标候选人公示宁夏开诚工程咨询有限公司受平罗县水务局的委托,对第三、五排平罗段水系连通工程第三、五排平罗段水系连通工程施工进行公开招标,已于2026-03-1711:59:0.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(三标段)定标结果公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-03-16 |
| 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(三标段)定标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(三标段)定标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(三标段)定标结果公告龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县城老城区东片区排水防涝工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 平罗县2026年动物强制免疫疫苗和犬只驱虫药采购项目二标段项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-03-12 |
| 平罗县2026年动物强制免疫疫苗和犬只驱虫药采购项目二标段项目招标公告平罗县2026年动物强制免疫疫苗和犬只驱虫药采购项目二标段项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(SZS)000071项目编号:NXSJAD(采)[2026]003项目名称:平罗.. | |||
| 【招标采购】 | 黄渠桥镇五星村良种繁育及加工基地项目施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-03-09 |
| 黄渠桥镇五星村良种繁育及加工基地项目施工招标公告黄渠桥镇五星村良种繁育及加工基地项目施工招标公告黄渠桥镇五星村良种繁育及加工基地项目施工招标公告1.招标条件本招标项目黄渠桥镇五星村良种繁育及加工基地项目已由平罗县审批服务管理局以平审管批字【2026】78号、关于黄渠桥.. | |||
| 【招标采购】 | 第三、五排平罗段水系连通工程施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-02-24 |
| 第三、五排平罗段水系连通工程施工招标公告第三、五排平罗段水系连通工程施工招标公告第三、五平罗段水系连通工程施工招标公告1.招标条件本招标项目第三、五平罗段水系连通工程已由平罗县审批服务管理局以平审管批字〔2026〕17号、关于第三、五平罗段水系连通工程初步设计的批复批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 平罗县2026年动物强制免疫疫苗和犬只驱虫药采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-02-14 |
| 平罗县2026年动物强制免疫疫苗和犬只驱虫药采购项目招标公告平罗县2026年动物强制免疫疫苗和犬只驱虫药采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(SZS)000071项目编号:NXSJAD(采)[2026]003项目名称:平罗县2026年动物强制免疫.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县红崖子乡红翔新村污水管网提升改造项目EPC工程总承包中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 平罗县 | 2026-01-25 |
| 平罗县红崖子乡红翔新村污水管网提升改造项目EPC工程总承包中标结果公告平罗县红崖子乡红翔新村污水管网提升改造项目EPC工程总承包中标结果公告宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县红崖子乡人民政府的委托,对平罗县红崖子乡红翔新村污水管网提升改造项目进行公开招标,已于.. | |||