甘德县公共交易中心 共找到86条“甘德县公共交易中心”的信息
甘德县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 甘德县畜牧业发展防灾减灾项目标段一【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2026-04-09 |
| 甘德县畜牧业发展防灾减灾项目标段一【终止公告】[果洛州·甘德县]甘德县畜牧业发展防灾减灾项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/0916:55:41 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县畜牧业发展防灾减灾项目标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E63010000760610.. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2026-01-15 |
| 甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一中标候选人公示[果洛州·甘德县]甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2026/01/1520:35:02 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一施工甘德县公安局.. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-12-18 |
| 甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一【终止公告】[果洛州·甘德县]甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/12/1816:28:42 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E63.. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县标准化家庭牧场及能繁母畜购置建设项目(第二次)标段六【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-10-14 |
| 甘德县标准化家庭牧场及能繁母畜购置建设项目(第二次)标段六【终止公告】[果洛州·甘德县]甘德县标准化家庭牧场及能繁母畜购置建设项目(第二次)标段六【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/10/1418:03:26 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县标准化家庭牧场及能繁母畜购.. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县今冬明春抗灾保畜饲草料储备项目标段三【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-09-28 |
| 甘德县今冬明春抗灾保畜饲草料储备项目标段三【终止公告】[果洛州·甘德县]甘德县今冬明春抗灾保畜饲草料储备项目标段三【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/09/2810:40:48 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县今冬明春抗灾保畜饲草料储备项目标段三(标段名称)终止公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县今冬明春抗灾保畜饲草料储备项目标段一【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-09-28 |
| 甘德县今冬明春抗灾保畜饲草料储备项目标段一【终止公告】[果洛州·甘德县]甘德县今冬明春抗灾保畜饲草料储备项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/09/2810:35:31 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县今冬明春抗灾保畜饲草料储备项目标段一(标段名称)终止公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县今冬明春抗灾保畜饲草料储备项目标段二【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-09-28 |
| 甘德县今冬明春抗灾保畜饲草料储备项目标段二【终止公告】[果洛州·甘德县]甘德县今冬明春抗灾保畜饲草料储备项目标段二【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/09/2810:38:18 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县今冬明春抗灾保畜饲草料储备项目标段二(标段名称)终止公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县城2025-2026年集中供暖运营服务项目标段三【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-09-12 |
| 甘德县城2025-2026年集中供暖运营服务项目标段三【终止公告】[果洛州·甘德县]甘德县城2025-2026年集中供暖运营服务项目标段三【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/09/1216:15:13 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县城2025-2026年集中供暖运营服务项目标段三(标段名称).. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县G227线(恰依河桥)-典哲一社公路工程一标段【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-09-11 |
| 甘德县G227线(恰依河桥)-典哲一社公路工程一标段【终止公告】[果洛州·甘德县]甘德县G227线(恰依河桥)-典哲一社公路工程一标段【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/09/1114:39:06 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县G227线(恰依河桥)-典哲一社公路工程一标段(标段名称).. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县标准化家庭牧场及能繁母畜购置建设项目标段六【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-08-01 |
| 甘德县标准化家庭牧场及能繁母畜购置建设项目标段六【终止公告】[果洛州·甘德县]甘德县标准化家庭牧场及能繁母畜购置建设项目标段六【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/08/0117:41:21 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县标准化家庭牧场及能繁母畜购置建设项目标段六(.. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县标准化家庭牧场及能繁母畜购置建设项目标段五【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-08-01 |
| 甘德县标准化家庭牧场及能繁母畜购置建设项目标段五【终止公告】[果洛州·甘德县]甘德县标准化家庭牧场及能繁母畜购置建设项目标段五【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/08/0112:17:08 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县标准化家庭牧场及能繁母畜购置建设项目标段五(.. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县岗龙千头牦牛养殖基地补短板建设项目(第二次)标段一【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-07-15 |
| [果洛州·甘德县]甘德县岗龙千头牦牛养殖基地补短板建设项目(第二次)标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/07/1516:51:13 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县岗龙千头牦牛养殖基地补短板建设项目(第二次)标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E630100007605741100.. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县乡镇基层能力提升建设项目标段一【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-06-21 |
| [果洛州·甘德县]甘德县乡镇基层能力提升建设项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/06/2114:09:50 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县乡镇基层能力提升建设项目标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076057268001001)盖章:发布日期: .. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-06-17 |
| [果洛州·甘德县]甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/06/1717:07:24 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二(.. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-06-17 |
| [果洛州·甘德县]甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/06/1717:03:22 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一(.. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一(标段名称)终止公告(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-06-17 |
| 甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段一(标段名称)终止公告招标人甘德县农牧水利和科技局招标人联系电话0975-8304087代理机构青海翔瀚工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-3862887监督单位果洛藏族自治州水利局监督单位联系电话0.. | |||
| 【中标结果】 | 甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二(标段名称)终止公告(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-06-17 |
| 甘德县下藏科乡科赛村、柯曲镇东吴新村移民社区及幼儿园周边山洪沟道治理工程标段二(标段名称)终止公告招标人甘德县农牧水利和科技局招标人联系电话0975-8304087代理机构青海翔瀚工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-3862887监督单位果洛藏族自治州水利局监督单位联系电话0.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2025年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态修复项目标段一十二【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-06-13 |
| [果洛州·甘德县]青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2025年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态修复项目标段一十二【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/06/1313:00:34 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2025年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态修复项目标段三十二中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-06-13 |
| [监理][果洛州·甘德县]青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2025年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态修复项目标段三十二中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2025/06/1312:43:47 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青海省果洛州甘德县重点区域.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2025年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态修复项目标段二中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 甘德县 | 2025-06-13 |
| [果洛州·甘德县]青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项2025年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态修复项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2025/06/1311:14:31 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和.. | |||