黄南州公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 黄南州尖扎县如什其水库工程(工程保险)(第三次)标段一【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 黄南州 | 2026-04-21 |
| 黄南州尖扎县如什其水库工程(工程保险)(第三次)标段一【终止公告】[黄南州·尖扎县]黄南州尖扎县如什其水库工程(工程保险)(第三次)标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/2117:25:56 阅读次数:】【我要打印】【关闭】黄南州尖扎县如什其水库工程(工程保险)(第三次).. | |||
| 【中标结果】 | 2026年河南县托叶玛乡曲龙村和美乡村建设项目标段一【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 黄南州 | 2026-04-20 |
| 2026年河南县托叶玛乡曲龙村和美乡村建设项目标段一【终止公告】[黄南州·河南县]2026年河南县托叶玛乡曲龙村和美乡村建设项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/2016:29:27 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2026年河南县托叶玛乡曲龙村和美乡村建设项目标段一(.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于黄南州委社会工作部购置公务用车一辆(第二次)中标(成交)结果公告 | 黄南州 | 2026-04-10 |
| 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于黄南州委社会工作部购置公务用车一辆(第二次)中标(成交)结果公告请点击链接:黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于黄南州委社会工作部购置公务用车一辆(第二次)中标(成交)结果公告 | |||
| 【中标结果】 | 同仁市隆乌古曲河道治理工程(二期)(EPC)标段一【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 黄南州 | 2026-04-08 |
| 同仁市隆乌古曲河道治理工程(二期)(EPC)标段一【终止公告】[黄南州·同仁县]同仁市隆乌古曲河道治理工程(二期)(EPC)标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/0810:08:42 阅读次数:】【我要打印】【关闭】同仁市隆乌古曲河道治理工程(二期)(EPC)标段一(标段名称)终止公.. | |||
| 【招标采购】 | 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于州委社会工作部购置公务用车一辆(第二次)的竞争性磋商公告 | 黄南州 | 2026-03-30 |
| 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于州委社会工作部购置公务用车一辆(第二次)的竞争性磋商公告请点击链接:黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于州委社会工作部购置公务用车一辆(第二次)的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 州委社会工作部购置公务用车一辆废标公告(公共交易中心在正文中) | 黄南州 | 2026-03-26 |
| 州委社会工作部购置公务用车一辆废标公告黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于州委社会工作部购置公务用车一辆废标公告一、采购人名称:中共黄南藏族自治州委社会工作部二、采购项目名称:购置公务用车一辆三、采购项目编号:黄政采竞磋(货物)2026-03四、采购组织类型:政府集.. | |||
| 【中标结果】 | S307线李家峡至坎布拉段滑坡应急保通及病害整治工程标段一中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 黄南州 | 2026-03-20 |
| S307线李家峡至坎布拉段滑坡应急保通及病害整治工程标段一中标候选人公示[黄南州·尖扎县]S307线李家峡至坎布拉段滑坡应急保通及病害整治工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2026/03/2016:28:09 阅读次数:】【我要打印】【关闭】S307线李家峡至坎布拉段.. | |||
| 【招标采购】 | 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于州委社会工作部购置公务用车一辆的竞争性磋商公告 | 黄南州 | 2026-03-16 |
| 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于州委社会工作部购置公务用车一辆的竞争性磋商公告请点击链接:黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于州委社会工作部购置公务用车一辆的竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于黄南州公安局体能、技能训练基地物业管理服务中标(成交)结果公告 | 黄南州 | 2026-03-16 |
| 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于黄南州公安局体能、技能训练基地物业管理服务中标(成交)结果公告请点击链接:黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于黄南州公安局体能、技能训练基地物业管理服务中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 州委社会工作部购置公务用车一辆的竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 黄南州 | 2026-03-16 |
| 州委社会工作部购置公务用车一辆的竞争性磋商公告黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于州委社会工作部购置公务用车一辆的竞争性磋商公告项目概况购置公务用车一辆采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年03月26日09:00(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【中标结果】 | 同仁市年都乎乡标杆社建设项目标段一施工中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 黄南州 | 2026-03-13 |
| 同仁市年都乎乡标杆社建设项目标段一施工中标候选人公示同仁市年都乎乡标杆社建设项目标段一施工同仁市年都乎乡标杆社建设项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076060500001001)发布日期:2026年03月13日招标人同仁市供销合作社联合社招标人联系电话0973-8319339代理.. | |||
| 【中标结果】 | 同仁市隆务镇东山加毛滑坡治理工程标段一【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 黄南州 | 2026-03-11 |
| 同仁市隆务镇东山加毛滑坡治理工程标段一【终止公告】[黄南州·同仁县]同仁市隆务镇东山加毛滑坡治理工程标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/03/1117:19:56 阅读次数:】【我要打印】【关闭】同仁市隆务镇东山加毛滑坡治理工程标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E63.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南州尖扎县如什其水库工程(工程保险)(第二次)标段一【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 黄南州 | 2026-03-06 |
| 黄南州尖扎县如什其水库工程(工程保险)(第二次)标段一【终止公告】[黄南州·尖扎县]黄南州尖扎县如什其水库工程(工程保险)(第二次)标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/03/0615:24:46 阅读次数:】【我要打印】【关闭】黄南州尖扎县如什其水库工程(工程保险)(第二次).. | |||
| 【招标采购】 | 黄南州公安局体能、技能训练基地物业管理服务竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 黄南州 | 2026-03-02 |
| 黄南州公安局体能、技能训练基地物业管理服务竞争性磋商公告黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于黄南州公安局体能、技能训练基地物业管理服务竞争性磋商公告项目概况黄南州公安局体能、技能训练基地物业管理服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于黄南州公安局体能、技能训练基地物业管理服务 竞争性磋商公告 | 黄南州 | 2026-03-02 |
| 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于黄南州公安局体能、技能训练基地物业管理服务竞争性磋商公告请点击链接:黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于黄南州公安局体能、技能训练基地物业管理服务竞争性磋商公告 | |||
| 【中标结果】 | 2025年同仁市自然村通硬化巩固提升那合吉至环却乎公路标段一【终止公告】(公共交易中心在正文中) | 黄南州 | 2026-02-05 |
| 2025年同仁市自然村通硬化巩固提升那合吉至环却乎公路标段一【终止公告】[黄南州·同仁县]2025年同仁市自然村通硬化巩固提升那合吉至环却乎公路标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/02/0519:39:37 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2025年同仁市自然村通硬化巩固提升.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南州粮食安全质量检测实验室建设项目(EPC)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 黄南州 | 2026-01-30 |
| 黄南州粮食安全质量检测实验室建设项目(EPC)中标候选人公示黄南州粮食安全质量检测实验室建设项目(EPC)中标候选人公示发布日期:2026年01月30日招标人黄南州粮食安全质量检验检测中心招标人联系电话0973-5970050代理机构青海正佳工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-821300.. | |||
| 【变更公告】 | 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于州红十字会公务车辆经费(第二次)更正公告 | 黄南州 | 2026-01-22 |
| 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于州红十字会公务车辆经费(第二次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:黄政采竞磋(货物)2026-001原公告的采购项目名称:公务车辆经费(第二次)首次公告日期:2026年01月08日二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:序号更正项.. | |||
| 【变更公告】 | 州红十字会公务车辆经费(第二次)更正公告(公共交易中心在正文中) | 黄南州 | 2026-01-21 |
| 州红十字会公务车辆经费(第二次)更正公告黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于州红十字会公务车辆经费(第二次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:黄政采竞磋(货物)2026-001原公告的采购项目名称:公务车辆经费(第二次)首次公告日期:2026年01月08日二、更正信.. | |||
| 【中标结果】 | 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于州红十字会公务车辆经费(第二次)中标(成交)结果公告 | 黄南州 | 2026-01-20 |
| 黄南藏族自治州政务服务和公共资源交易中心关于州红十字会公务车辆经费(第二次)中标(成交)结果公告中标结果公告采购项目编号黄政采竞磋(货物)2026-001采购项目名称公务车辆经费(第二次)采购方式竞争性磋商采购预算控制额度220000.00元成交总金额217000.00元项目分包个数1公告发.. | |||