办理会员咨询热线:4000-156-001
铜川新区公共交易中心搜索结果
【中标结果】 铜川市实验小学建设项目室外施工 中标结果公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2026-01-15
铜川市实验小学建设项目室外施工中标结果公示铜川市实验小学建设项目室外施工中标结果公示项目名称铜川市实验小学建设项目室外施工标段编号E6102013521250147001001招标人名称铜川市教育局招标人联系人王彦斌联系电话0919-3192381招标代理名称陕西鸿信泰鼎建设项目管理有限公司..
【中标结果】 铜川市实验小学建设项目室外施工 中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2026-01-12
铜川市实验小学建设项目室外施工中标候选人公示铜川市实验小学建设项目室外施工中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称铜川市实验小学建设项目室外施工标段编号E6102013521250147001001招..
【中标结果】 《陕西省公共资源交易平台》、《陕西采购与招标网》 铜川新区 2025-12-26
《陕西省公共资源交易平台》、《陕西采购与招标网》《陕西省公共资源交易平台》、《陕西采购与招标网》项目名称陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)标段编号E6102013521250294001001招标人名称陕西省耀水建材有限公司招标人联系人文建平联系电话13571575456招标代理名称陕西恒广茂禾项..
【中标结果】 国网陕西铜川供电公司综合调度楼扩建项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-25
国网陕西铜川供电公司综合调度楼扩建项目中标结果公示国网陕西铜川供电公司综合调度楼扩建项目中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称国网陕西铜川供电公司综合调度楼扩建项目标段编号E6102..
【中标结果】 国网陕西铜川供电公司综合调度楼扩建项目监理中标结果公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-25
国网陕西铜川供电公司综合调度楼扩建项目监理中标结果公示国网陕西铜川供电公司综合调度楼扩建项目监理中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称国网陕西铜川供电公司综合调度楼扩建项目监理..
【招标采购】 陕西省铜川市公共实训基地建设项目(施工)、(监理) 铜川新区 2025-12-24
陕西省铜川市公共实训基地建设项目(施工)、(监理)陕西省铜川市公共实训基地建设项目(施工)、(监理)发布时间:2025-12-24信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址陕西省铜川市公共实训基地建设项目资格预审公告(项目编号:E6102013521250321)1.招标条件本招标项目陕西省铜..
【中标结果】 铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标中标结果公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-23
铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标中标结果公示铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称铜川果业科技创新研发基地建设项..
【中标结果】 铜川果业科技创新研发基地建设项目第二标段监理招标中标结果公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-23
铜川果业科技创新研发基地建设项目第二标段监理招标中标结果公示铜川果业科技创新研发基地建设项目第二标段监理招标中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称铜川果业科技创新研发基地建设项..
【中标结果】 陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-23
陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)中标候选人公示陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)标段编号E..
【中标结果】 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第四标段监理中标结果公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-22
陕西省铜川市防火应急道路建设项目第四标段监理中标结果公示陕西省铜川市防火应急道路建设项目第四标段监理中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称陕西省铜川市防火应急道路建设项目标段编..
【中标结果】 铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-18
铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标中标候选人公示铜川果业科技创新研发基地建设项目第一标段施工招标中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称铜川果业科技创新研发基地建..
【中标结果】 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第四标段监理中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-17
陕西省铜川市防火应急道路建设项目第四标段监理中标候选人公示陕西省铜川市防火应急道路建设项目第四标段监理中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称陕西省铜川市防火应急道路建设项目第..
【中标结果】 铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-16
铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段中标结果公示铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段中标结果公示项目名称铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段标段编号E6102013521250275001003..
【中标结果】 铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-绿化工程标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-16
铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-绿化工程标段中标结果公示铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-绿化工程标段中标结果公示项目名称铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期))-绿化工程标段标段编号E610201352125027500100..
【中标结果】 铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-室外工程标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-16
铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-室外工程标段中标结果公示铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-室外工程标段中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目..
【中标结果】 铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-配电工程标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-16
铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-配电工程标段中标结果公示铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-配电工程标段中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目..
【中标结果】 铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-室外工程标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-13
铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-室外工程标段中标候选人公示铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-室外工程标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:..
【中标结果】 铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-配电工程标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-13
铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-配电工程标段中标候选人公示铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-配电工程标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:..
【中标结果】 铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-13
铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段中标候选人公示铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-安防工程标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:..
【中标结果】 铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-绿化工程标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 铜川新区 2025-12-13
铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-绿化工程标段中标候选人公示铜川市二运司片区棚户区改造配套基础设施建设项目(二期)-绿化工程标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z