耀州区公共交易中心 共找到215条“耀州区公共交易中心”的信息
耀州区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 耀州区2025年第一批农村公路养护工程中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2026-01-19 |
| 耀州区2025年第一批农村公路养护工程中标结果公示耀州区2025年第一批农村公路养护工程中标结果公示项目名称耀州区2025年第一批农村公路养护工程标段编号E6102013521250307001001招标人名称铜川市耀州区交通运输局招标人联系人王哲联系电话0919-6583200招标代理名称中景国际(陕西.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市耀州区城区综合管廊建设项目(EPC总承包)监理中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2026-01-04 |
| 铜川市耀州区城区综合管廊建设项目(EPC总承包)监理中标结果公告铜川市耀州区城区综合管廊建设项目(EPC总承包)监理中标结果公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称铜川市耀州区城区综合管廊建设项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-12-29 |
| 铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程中标结果公示铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程中标结果公示标段名称铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程施工标段标段编号E6102013521250296001001招标人名称铜川市耀州区城乡供水总站招标人联系人胡可联系电话0919-6285236招.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川市耀州区惠塬经济技术开发区装备制造片区污水处理厂项目(EPC总承包)(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-12-26 |
| 铜川市耀州区惠塬经济技术开发区装备制造片区污水处理厂项目(EPC总承包)铜川市耀州区惠塬经济技术开发区装备制造片区污水处理厂项目(EPC总承包)【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-26】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:铜川市耀州区惠塬经济技术.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-12-24 |
| 铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程中标候选人公示铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程中标候选人公示标段名称铜川市耀州区照金镇(高尔塬)应急供水工程施工标段标段编号E6102013521250296001001招标人名称铜川市耀州区城乡供水总站招标代理机构名称陕西途泽晟项目管理.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第三标段耀州段中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-12-22 |
| 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第三标段耀州段中标结果公示陕西省铜川市防火应急道路建设项目第三标段耀州段中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称陕西省铜川市防火应急道路建设项目标.. | |||
| 【中标结果】 | 国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(施工标段)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-12-22 |
| 国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(施工标段)中标结果公示国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(施工标段)中标结果公示【信息来源:】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(监理标段)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-12-22 |
| 国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(监理标段)中标结果公示国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(监理标段)中标结果公示【信息来源:】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(施工标段)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-12-17 |
| 国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(施工标段)中标候选人公示国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(施工标段)中标候选人公示标段名称国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(施工标段)标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(监理标段)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-12-17 |
| 国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(监理标段)中标候选人公示国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(监理标段)中标候选人公示标段名称国家水土保持重点工程耀州区2025年正沟小流域综合治理提质增效项目(监理标段)标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第三标段耀州段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-12-17 |
| 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第三标段耀州段中标候选人公示陕西省铜川市防火应急道路建设项目第三标段耀州段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称陕西省铜川市防火应急道路建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第一标段宜君段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-12-17 |
| 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第一标段宜君段中标候选人公示陕西省铜川市防火应急道路建设项目第一标段宜君段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称陕西省铜川市防火应急道路建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 耀州区2025年第一批农村公路养护工程(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-12-17 |
| 耀州区2025年第一批农村公路养护工程耀州区2025年第一批农村公路养护工程发布时间:2025-12-1708:30信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址招标公告耀州区2025年第一批农村公路养护工程(招标编号:E6102013521250307)1、招标条件本耀州区2025年第一批农村公路养护工程.. | |||
| 【招标采购】 | 中国移动铜川第二通信枢纽施工、监理(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-12-15 |
| 中国移动铜川第二通信枢纽施工、监理中国移动铜川第二通信枢纽施工、监理【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:中国移动铜川第二通信枢纽资格预审公告1.招标条件本招标项目中国移动铜川第二通信枢纽已由铜川市新.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市董家河循环经济产业园锦绣一路(锦园二路-K0+750)道路工程EPC工程总承包(二次)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-12-04 |
| 铜川市董家河循环经济产业园锦绣一路(锦园二路-K0+750)道路工程EPC工程总承包(二次)中标结果公示铜川市董家河循环经济产业园锦绣一路(锦园二路-K0+750)道路工程EPC工程总承包(二次)中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要.. | |||
| 【中标结果】 | 耀州区青砧苗木科技研发中心建设项目中标候选人公示 | 耀州区 | 2025-12-03 |
| 耀州区青砧苗木科技研发中心建设项目中标候选人公示耀州区青砧苗木科技研发中心建设项目中标候选人公示标段名称耀州区青砧苗木科技研发中心建设项目标段编号E6102013521250189001001招标人名称铜川市耀州区小丘镇人民政府招标代理机构名称宏睿鹏达项目管理有限公司联系人名称任.. | |||
| 【中标结果】 | 西延高铁铜川耀州段杨家庄村、阴家河村、寺沟村彩钢房加固项目工程总承包EPC中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-11-28 |
| 西延高铁铜川耀州段杨家庄村、阴家河村、寺沟村彩钢房加固项目工程总承包EPC中标结果公示西延高铁铜川耀州段杨家庄村、阴家河村、寺沟村彩钢房加固项目工程总承包EPC中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-28】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年小丘镇坳底村冷链集配中心建设项目EPC总承包工程中标结果公示 | 耀州区 | 2025-11-28 |
| 2025年小丘镇坳底村冷链集配中心建设项目EPC总承包工程中标结果公示2025年小丘镇坳底村冷链集配中心建设项目EPC总承包工程中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-28】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称2025年小丘镇坳底村冷链集.. | |||
| 【中标结果】 | 西延高铁铜川耀州段杨家庄村、阴家河村、寺沟村彩钢房加固项目工程总承包EPC中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-11-25 |
| 西延高铁铜川耀州段杨家庄村、阴家河村、寺沟村彩钢房加固项目工程总承包EPC中标候选人公示西延高铁铜川耀州段杨家庄村、阴家河村、寺沟村彩钢房加固项目工程总承包EPC中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)(公共交易中心在正文中) | 耀州区 | 2025-11-04 |
| 陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:陕西省耀县水泥厂旧址保护利用项目(一期)资格预审公告1、招标条件本招标项陕西省耀县水泥.. | |||