印台区公共交易中心 共找到132条“印台区公共交易中心”的信息
印台区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 铜川市印台区老旧小区改造线缆落地项目(二次)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2026-01-15 |
| 铜川市印台区老旧小区改造线缆落地项目(二次)中标结果公示铜川市印台区老旧小区改造线缆落地项目(二次)中标结果公示项目名称铜川市印台区老旧小区改造线缆落地项目(二次)标段编号E6102013521250273001001招标人名称铜川市印台区住房和城乡建设局招标人联系人高鑫联系电话0919-41.. | |||
| 【变更公告】 | 铜川市印台区老旧小区改造线缆落地项目(二次)中标候选人变更公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2026-01-12 |
| 铜川市印台区老旧小区改造线缆落地项目(二次)中标候选人变更公示铜川市印台区老旧小区改造线缆落地项目(二次)中标候选人变更公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称铜川市印台区老旧小区改造线缆落.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区老旧小区改造线缆落地项目(二次)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2026-01-07 |
| 铜川市印台区老旧小区改造线缆落地项目(二次)中标候选人公示铜川市印台区老旧小区改造线缆落地项目(二次)中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称铜川市印台区老旧小区改造线缆落地项目(二.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区2024年老旧小区改造一九四队家属院配套基础设施建设项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-25 |
| 铜川市印台区2024年老旧小区改造一九四队家属院配套基础设施建设项目中标结果公示铜川市印台区2024年老旧小区改造一九四队家属院配套基础设施建设项目中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区城关街道南苑社区2025年老街道片区老旧小区提标改造工程中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-23 |
| 铜川市印台区城关街道南苑社区2025年老街道片区老旧小区提标改造工程中标结果公示铜川市印台区城关街道南苑社区2025年老街道片区老旧小区提标改造工程中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区城关北街片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-22 |
| 铜川市印台区城关北街片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目中标结果公示铜川市印台区城关北街片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称铜川市印台区城.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区城关南苑片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-22 |
| 铜川市印台区城关南苑片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目中标结果公示铜川市印台区城关南苑片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称铜川市印台区城.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年河东片区老旧小区提标改造工程中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-22 |
| 铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年河东片区老旧小区提标改造工程中标结果公示铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年河东片区老旧小区提标改造工程中标结果公示项目名称铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年河东片区老旧小区提标改造工程标段编号E6102013521250253001001招标人名.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第二标段印台段中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-22 |
| 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第二标段印台段中标结果公示陕西省铜川市防火应急道路建设项目第二标段印台段中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称陕西省铜川市防火应急道路建设项目标.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区2024年老旧小区改造一九四队家属院配套基础设施建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-22 |
| 铜川市印台区2024年老旧小区改造一九四队家属院配套基础设施建设项目中标候选人公示铜川市印台区2024年老旧小区改造一九四队家属院配套基础设施建设项目中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年铝厂片区老旧小区提标改造工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-22 |
| 铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年铝厂片区老旧小区提标改造工程中标候选人公示铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年铝厂片区老旧小区提标改造工程中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区曙光路等棚户区改造项目室外基础设施提升改造项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-19 |
| 铜川市印台区曙光路等棚户区改造项目室外基础设施提升改造项目中标候选人公示铜川市印台区曙光路等棚户区改造项目室外基础设施提升改造项目中标候选人公示标段名称铜川市印台区曙光路等棚户区改造项目室外基础设施提升改造项目标段编号E6102013521250288001001招标人名称铜川市.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区城关街道南苑社区2025年老街道片区老旧小区提标改造工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-18 |
| 铜川市印台区城关街道南苑社区2025年老街道片区老旧小区提标改造工程中标候选人公示铜川市印台区城关街道南苑社区2025年老街道片区老旧小区提标改造工程中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区城关北街片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-18 |
| 铜川市印台区城关北街片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目中标候选人公示铜川市印台区城关北街片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称铜川市印台.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第二标段印台段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-17 |
| 陕西省铜川市防火应急道路建设项目第二标段印台段中标候选人公示陕西省铜川市防火应急道路建设项目第二标段印台段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称陕西省铜川市防火应急道路建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区城关南苑片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-17 |
| 铜川市印台区城关南苑片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目中标候选人公示铜川市印台区城关南苑片区城镇老旧小区改造配套提升改造项目中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称铜川市印台.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年河东片区老旧小区提标改造工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-16 |
| 铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年河东片区老旧小区提标改造工程中标候选人公示铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年河东片区老旧小区提标改造工程中标候选人公示标段名称铜川市印台区城关街道鑫光社区2025年河东片区老旧小区提标改造工程标段编号E6102013521250253001001招标.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区三里洞街道芳草片区老旧小区提升改造项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-09 |
| 铜川市印台区三里洞街道芳草片区老旧小区提升改造项目中标结果公示铜川市印台区三里洞街道芳草片区老旧小区提升改造项目中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称铜川市印台区三里洞街道芳草.. | |||
| 【中标结果】 | 铜川市印台区三里洞街道新建片区老旧小区提升改造项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-12-09 |
| 铜川市印台区三里洞街道新建片区老旧小区提升改造项目中标结果公示铜川市印台区三里洞街道新建片区老旧小区提升改造项目中标结果公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称铜川市印台区三里洞街道新建.. | |||
| 【中标结果】 | 印台区城市桥梁提升改造工程(二次)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 印台区 | 2025-11-28 |
| 印台区城市桥梁提升改造工程(二次)中标结果公告印台区城市桥梁提升改造工程(二次)中标结果公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-28】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称印台区城市桥梁提升改造工程(二次)标段编号E6102013521250290001001.. | |||