办理会员咨询热线:4000-156-001
永寿县公共交易中心搜索结果
【中标结果】 永寿县通局家属楼、烟草局家属楼、教育局家属楼等21个老旧小区内配套更新改造项目中标候选人公示 永寿县 2026-01-19
永寿县交通局家属楼、烟草局家属楼、教育局家属楼等21个老旧小区内配套更新改造项目中标候选人公示永寿县交通局家属楼、烟草局家属楼、教育局家属楼等21个老旧小区内配套更新改造项目中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】..
【中标结果】 永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目三标段-产业孵化中心二中标结果公示 永寿县 2026-01-15
永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目三标段-产业孵化中心二中标结果公示永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目三标段-产业孵化中心二中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称永寿县新型合成..
【中标结果】 永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目三标段-产业孵化中心二中标候选人公示 永寿县 2026-01-12
永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目三标段-产业孵化中心二中标候选人公示永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目三标段-产业孵化中心二中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称永寿县新型..
【中标结果】 永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目二标段-产业孵化中心一中标结果公示 永寿县 2025-11-21
永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目二标段-产业孵化中心一中标结果公示永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目二标段-产业孵化中心一中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-21】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称永寿县新型合成..
【中标结果】 永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目一标段-中试车间中标结果公示(公共交易中心在正文中) 永寿县 2025-11-18
永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目一标段-中试车间中标结果公示永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目一标段-中试车间中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称永寿县新型合成材料加工园配..
【中标结果】 永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目一标段-中试车间中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 永寿县 2025-11-13
永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目一标段-中试车间中标候选人公示永寿县新型合成材料加工园配套设施建设项目一标段-中试车间中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称永寿县新型合成材料加工..
【中标结果】 永寿县恒大中学建设项目(二期)室外项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) 永寿县 2025-10-28
永寿县恒大中学建设项目(二期)室外项目中标结果公示永寿县恒大中学建设项目(二期)室外项目中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-28】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称永寿县恒大中学建设项目(二期)室外项目标段编号E6104003516xmuojouf80..
【中标结果】 永寿县马坊镇2025年以工代赈示范项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 永寿县 2025-10-22
永寿县马坊镇2025年以工代赈示范项目中标候选人公示永寿县马坊镇2025年以工代赈示范项目中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称永寿县马坊镇2025年以工代赈示范项目标段编号E6104003516m5r3bn9ss001..
【中标结果】 永寿县恒大中学建设项目(二期)室外项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 永寿县 2025-10-20
永寿县恒大中学建设项目(二期)室外项目中标候选人公示永寿县恒大中学建设项目(二期)室外项目中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-20】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称永寿县恒大中学建设项目(二期)室外项目标段编号E6104003516xmuojo..
【中标结果】 永寿县中心敬老院建设项目装修、室外总体、设备采购工程施工中标结果公示 永寿县 2025-08-07
永寿县中心敬老院建设项目装修、室外总体、设备采购工程施工中标结果公示项目名称永寿县中心敬老院建设项目标段编号E6104003516zvvgbrdng002招标人名称永寿县民政局招标人联系人李小飞联系电话029-37663269招标代理名称陕西钧鸿项目管理有限公司招标代理联系人杨雯联系电话1315217..
【中标结果】 永寿县县城东片区雨污分流改造项目(正街)施工一标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 永寿县 2025-08-04
永寿县县城东片区雨污分流改造项目(正街)施工一标段中标结果公示项目名称永寿县县城东片区雨污分流改造项目(正街)标段编号E6104003516nhu74b20o001招标人名称永寿县住房和城乡建设局招标人联系人胡妙联系电话029-37663443招标代理名称陕西中采项目管理有限公司招标代理联系人董..
【中标结果】 永寿县县城东片区雨污分流改造项目(正街)施工二标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 永寿县 2025-08-04
永寿县县城东片区雨污分流改造项目(正街)施工二标段中标结果公示项目名称永寿县县城东片区雨污分流改造项目(正街)标段编号E6104003516nhu74b20o002招标人名称永寿县住房和城乡建设局招标人联系人胡妙联系电话029-37663443招标代理名称陕西中采项目管理有限公司招标代理联系人董..
【中标结果】 永寿县中心敬老院建设项目装修、室外总体、设备采购工程施工中标候选人公示 永寿县 2025-08-01
永寿县中心敬老院建设项目装修、室外总体、设备采购工程施工中标候选人公示项目名称永寿县中心敬老院建设项目标段编号E6104003516zvvgbrdng002招标人名称永寿县民政局招标代理机构名称陕西钧鸿项目管理有限公司联系人名称杨雯联系电话13152171196开标时间2025年7月28日9时30分开标..
【中标结果】 永寿县中心敬老院建设项目主体工程施工中标候选人公示 永寿县 2025-08-01
永寿县中心敬老院建设项目主体工程施工中标候选人公示项目名称永寿县中心敬老院建设项目标段编号E6104003516zvvgbrdng001招标人名称永寿县民政局招标代理机构名称陕西钧鸿项目管理有限公司联系人名称杨雯联系电话13152171196开标时间2025年7月28日9时30分开标地点咸阳市公共资源..
【中标结果】 永寿县新永路西段建设项目二期一标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 永寿县 2025-07-31
永寿县新永路西段建设项目二期一标段中标结果公示项目名称永寿县新永路西段建设工程二期标段编号E6104003516r694vcz12001招标人名称永寿县住房和城乡建设局招标人联系人胡妙联系电话029-37663443招标代理名称陕西豪俊项目管理有限公司招标代理联系人何煦联系电话18082213547开标..
【中标结果】 永寿县新永路西段建设项目二期二标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 永寿县 2025-07-31
永寿县新永路西段建设项目二期二标段中标结果公示项目名称永寿县新永路西段建设工程二期标段编号E6104003516r694vcz12002招标人名称永寿县住房和城乡建设局招标人联系人胡妙联系电话029-37663443招标代理名称陕西豪俊项目管理有限公司招标代理联系人何煦联系电话18082213547开标..
【中标结果】 永寿县新永路西段建设项目二期三标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) 永寿县 2025-07-31
永寿县新永路西段建设项目二期三标段中标结果公示项目名称永寿县新永路西段建设工程二期标段编号E6104003516r694vcz12003招标人名称永寿县住房和城乡建设局招标人联系人胡妙联系电话029-37663443招标代理名称陕西豪俊项目管理有限公司招标代理联系人何煦联系电话18082213547开标..
【中标结果】 永寿县县城东片区雨污分流改造项目(正街)施工一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 永寿县 2025-07-30
永寿县县城东片区雨污分流改造项目(正街)施工一标段中标候选人公示项目名称永寿县县城东片区雨污分流改造项目(正街)标段编号E6104003516nhu74b20o001招标人名称永寿县住房和城乡建设局招标代理机构名称陕西中采项目管理有限公司联系人名称董兴卓联系电话18966712808开标时间2025..
【中标结果】 永寿县县城东片区雨污分流改造项目(正街)施工二标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 永寿县 2025-07-30
永寿县县城东片区雨污分流改造项目(正街)施工二标段中标候选人公示项目名称永寿县县城东片区雨污分流改造项目(正街)标段编号E6104003516nhu74b20o002招标人名称永寿县住房和城乡建设局招标代理机构名称陕西中采项目管理有限公司联系人名称董兴卓联系电话18966712808开标时间2025..
【中标结果】 永寿县新永路西段建设项目二期一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 永寿县 2025-07-24
永寿县新永路西段建设项目二期一标段中标候选人公示项目名称永寿县新永路西段建设工程二期标段编号E6104003516r694vcz12001招标人名称永寿县住房和城乡建设局招标代理机构名称陕西豪俊项目管理有限公司联系人名称何煦联系电话18082213547开标时间2025年7月21日9时30分开标地点咸..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z