礼泉县公共交易中心 共找到138条“礼泉县公共交易中心”的信息
礼泉县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 陕西省咸阳市礼泉县2025年关中北山渭北地区南缘固沟保塬综合治理和生态保护修复退化林修复项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2026-01-19 |
| 陕西省咸阳市礼泉县2025年关中北山渭北地区南缘固沟保塬综合治理和生态保护修复退化林修复项目中标候选人公示陕西省咸阳市礼泉县2025年关中北山渭北地区南缘固沟保塬综合治理和生态保护修复退化林修复项目中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2026-01-19】【浏览次数:】【字号.. | |||
| 【中标结果】 | 岚皋县2025年第二批养护工程施工中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2026-01-08 |
| 岚皋县2025年第二批养护工程施工中标候选人公示岚皋县2025年第二批养护工程施工中标候选人公示岚皋县2025年第二批养护工程施工招标于2026年01月07日09时00分在安康市公共资源交易中心301开标室开标,评标工作于2026年01月07日已结束,现将评标结果公示如下:一、中标候选人排名、名称.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县人民法院审判法庭建设项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-12-29 |
| 礼泉县人民法院审判法庭建设项目中标结果公示礼泉县人民法院审判法庭建设项目中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-29】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称礼泉县人民法院审判法庭建设项目标段编号E61040035160evdqst7g001招标人名称礼泉县.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县人民法院审判法庭建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-12-26 |
| 礼泉县人民法院审判法庭建设项目中标候选人公示礼泉县人民法院审判法庭建设项目中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-26】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称礼泉县人民法院审判法庭建设项目标段编号E61040035160evdqst7g001招标人名称礼.. | |||
| 【招标采购】 | 礼泉县人民医院等四家公立医院病房综合改造提升项目EPC工程总承包(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-11-25 |
| 礼泉县人民医院等四家公立医院病房综合改造提升项目EPC工程总承包礼泉县人民医院等四家公立医院病房综合改造提升项目EPC工程总承包【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目礼泉县人民医院等四家公立医.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县2025年农房抗震加固改造项目(第二批)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-09-15 |
| 礼泉县2025年农房抗震加固改造项目(第二批)中标结果公示礼泉县2025年农房抗震加固改造项目(第二批)中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-09-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称礼泉县2025年农房抗震加固改造项目(第二批)标段编号E61040035.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段2中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-09-04 |
| 礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段2中标结果公示项目名称礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段编号E6104003516i51ee4fg6002招标人名称礼泉县元丰国有资产运营有限公司招标人联系人陈工联系电话15291026026招标代理名称陕西明诚项目管理有限公司招标代理联系人来妮.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段1中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-09-04 |
| 礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段1中标结果公示项目名称礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段编号E6104003516i51ee4fg6001招标人名称礼泉县元丰国有资产运营有限公司招标人联系人陈工联系电话15291026026招标代理名称陕西明诚项目管理有限公司招标代理联系人来妮.. | |||
| 【招标采购】 | 礼泉县2025年农村公路养护工程施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-09-01 |
| 礼泉县2025年农村公路养护工程施工招标公告1.招标条件本招标项目礼泉县2025年农村公路养护工程已由咸阳市交通运输局以(咸政交函〔2025〕50号)批准建设,施工图设计已由礼泉县交通运输局以《关于礼泉县2025年农村公路养护工程(X220(K0+000~K4+826)、S311(K174+640~K177+070)段)施工图.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段1中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-08-28 |
| 礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段1中标候选人公示项目名称礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段编号E6104003516i51ee4fg6001招标人名称礼泉县元丰国有资产运营有限公司招标代理机构名称陕西明诚项目管理有限公司联系人名称来妮子联系电话029-88222838开标时间2025.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段2中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-08-28 |
| 礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段2中标候选人公示项目名称礼泉县2025年县域充换电设施补短板项目标段编号E6104003516i51ee4fg6002招标人名称礼泉县元丰国有资产运营有限公司招标代理机构名称陕西明诚项目管理有限公司联系人名称来妮子联系电话029-88222838开标时间2025.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县工艺美术厂等13个老旧小区楼主体及内配套改造项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-06-03 |
| 项目名称礼泉县工艺美术厂等13个老旧小区楼主体及内配套改造项目标段编号E6104003516ijldu0ecd001招标人名称礼泉县新型城镇化投资建设有限公司招标人联系人王迪龙联系电话029-35610577招标代理名称陕西中汇工程管理有限公司招标代理联系人李龙联系电话029-88855213开标时间2025.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县工艺美术厂等13个老旧小区楼主体及内配套改造项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-05-23 |
| 项目名称礼泉县工艺美术厂等13个老旧小区楼主体及内配套改造项目标段编号E6104003516ijldu0ecd001招标人名称礼泉县新型城镇化投资建设有限公司招标代理机构名称陕西中汇工程管理有限公司联系人名称李龙联系电话029-88855213开标时间2025年5月21日9时30分开标地点咸阳市公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 礼泉县上石沟固沟保塬工程招标公告(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-05-19 |
| 礼泉县上石沟固沟保塬工程招标公告1.招标条件本招标项目礼泉县上石沟固沟保塬工程由咸阳市水利局以咸水发〔2023〕348号文件批准建设,建设资金来源于省级水利发展资金及市县级配套资金,资金已落实。招标人为礼泉县水土保持项目建设管理处,招标代理机构为陕西明瑞恒项目管理有限公司,.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县城西片区排水管网建设项目EPC工程总承包(一期)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-05-19 |
| 项目名称礼泉县城西片区排水管网建设项目EPC工程总承包(一期)标段编号E6104003516lb8leahux001招标人名称礼泉县住房和城乡建设局招标人联系人李运动联系电话029-35610577招标代理名称陕西优正项目管理有限公司招标代理联系人魏世飞联系电话029-33284736开标时间2025年4月28日9时.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县城西片区排水管网建设项目EPC工程总承包(一期)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-04-30 |
| 项目名称礼泉县城西片区排水管网建设项目EPC工程总承包(一期)标段编号E6104003516lb8leahux001招标人名称礼泉县住房和城乡建设局招标代理机构名称陕西优正项目管理有限公司联系人名称魏世飞联系电话029-33284736开标时间2025年4月28日9时30分开标地点咸阳市公共资源交易中心第五.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县泥河大桥改建项目EPC工程总承包监理项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-04-30 |
| 项目名称礼泉县泥河大桥改建项目EPC工程总承包监理项目标段编号E6104003516ib1zkho6o001招标人名称礼泉县新型城镇化投资建设有限责任公司招标人联系人李保阳联系电话15667239832招标代理名称陕西明诚项目管理有限公司招标代理联系人来妮子联系电话029-88222838开标时间2025年4月.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县泥河大桥改建项目EPC工程总承包中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-04-29 |
| 项目名称礼泉县泥河大桥改建项目EPC工程总承包标段编号E6104003516679wwyko7001招标人名称礼泉县新型城镇化投资建设有限责任公司招标人联系人李保阳联系电话15667239832招标代理名称陕西明诚项目管理有限公司招标代理联系人来妮子联系电话029-88222838开标时间2025年4月9日9时30.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县殡仪馆建设项目及礼泉县城市公益性公墓建设项目监理中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-04-25 |
| 项目名称礼泉县殡仪馆建设项目及礼泉县城市公益性公墓建设项目监理标段编号E6104003516ix5r0bi2w001招标人名称礼泉县民政局招标人联系人王丹联系电话029-35621327招标代理名称陕西明诚项目管理有限公司招标代理联系人孙桃联系电话029-88222838开标时间2025年4月18日9时30分开标.. | |||
| 【中标结果】 | 礼泉县殡仪馆建设项目及礼泉县城市公益性公墓建设项目监理中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 礼泉县 | 2025-04-22 |
| 项目名称礼泉县殡仪馆建设项目及礼泉县城市公益性公墓建设项目监理标段编号E6104003516ix5r0bi2w001招标人名称礼泉县民政局招标代理机构名称陕西明诚项目管理有限公司联系人名称孙桃联系电话029-88222838开标时间2025年4月18日9时30分开标地点咸阳市公共资源交易中心第一开标室.. | |||