泾阳县公共交易中心 共找到65条“泾阳县公共交易中心”的信息
泾阳县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 泾阳县桥底镇寨子沟村砖瓦用粘土集中开采区块采矿权挂牌成交公告 | 泾阳县 | 2026-01-27 |
| 泾阳县桥底镇寨子沟村砖瓦用粘土集中开采区块采矿权挂牌成交公告-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"泾阳县桥底镇寨子沟村砖瓦用粘土集中开采区块采矿权挂牌成交公告(公示文号:泾自然资告字〔2025〕68号)一、中标人/竞得人名称:泾阳县红昌新型环保建.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县桥底镇寨子沟村砖瓦用粘土集中开采区块采矿权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-12-12 |
| 泾阳县桥底镇寨子沟村砖瓦用粘土集中开采区块采矿权挂牌出让公告根据《中华人民共和国矿产资源法》《矿业权出让交易规则》等相关法律、法规的规定,泾阳县自然资源局委托咸阳市公共资源交易中心对以下采矿权进行公开挂牌出让,现将有关事宜公告如下:一、出让人名称:泾阳县自然资源局场所.. | |||
| 【中标结果】 | 汽车循环经济产业园项目(二期)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-12-01 |
| 汽车循环经济产业园项目(二期)中标候选人公示汽车循环经济产业园项目(二期)中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-01】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称汽车循环经济产业园项目(二期)标段编号E6104003516lmoo6ajp8001招标人名称陕西交通.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县自然资源局二宗国有建设用地使用权成交公告 | 泾阳县 | 2025-11-11 |
| 泾阳县自然资源局二宗国有建设用地使用权成交公告按照《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则,我局于2025年11月2日9时至2025年11月11.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县泾惠路及其支路基础设施建设项目设计一标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-10-17 |
| 泾阳县泾惠路及其支路基础设施建设项目设计一标段中标结果公示泾阳县泾惠路及其支路基础设施建设项目设计一标段中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称泾阳县泾惠路及其支路基础设施建设项目设计标段.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目一标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-10-10 |
| 泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目一标段中标结果公示项目名称泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目标段编号E61040035162jcg0vwcr001招标人名称泾阳县王桥镇人民政府招标人联系人郑燕斌联系电话029-36550204招标代理名称陕西中蓝博泰项目管理有限公司招标代理联系人廖工联.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目二标段中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-10-10 |
| 泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目二标段中标结果公示项目名称泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目标段编号E61040035162jcg0vwcr002招标人名称泾阳县王桥镇人民政府招标人联系人郑燕斌联系电话029-36550204招标代理名称陕西中蓝博泰项目管理有限公司招标代理联系人廖工联.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县泾惠路及其支路基础设施建设项目设计一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-10-10 |
| 泾阳县泾惠路及其支路基础设施建设项目设计一标段中标候选人公示泾阳县泾惠路及其支路基础设施建设项目设计一标段中标候选人公示项目名称泾阳县泾惠路及其支路基础设施建设项目设计标段编号E61040035163cw2voyar001招标人名称泾阳高新产业开发建设有限责任公司招标代理机构名称.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-09-29 |
| 泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目一标段中标候选人公示泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目一标段中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-09-29】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目标段编号E6104.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目二标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-09-29 |
| 泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目二标段中标候选人公示泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目二标段中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-09-29】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称泾阳县王桥镇村级基础设施提升改造项目标段编号E6104.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县县城2025年老旧小区改造项目施工一标段(邮电局家属院)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-09-19 |
| 泾阳县县城2025年老旧小区改造项目施工一标段(邮电局家属院)中标结果公示泾阳县县城2025年老旧小区改造项目施工一标段(邮电局家属院)中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-09-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称泾阳县县城2025年老旧小区.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县综治中心规范化建设项目中标结果公示 | 泾阳县 | 2025-09-19 |
| 泾阳县综治中心规范化建设项目中标结果公示项目名称泾阳县综治中心规范化建设项目标段编号E6104003516uz7ieocol001招标人名称中共泾阳县委社会工作部招标人联系人王卫联系电话18966553319招标代理名称中科经纬工程技术有限公司招标代理联系人元列娟联系电话19916367735开标时间2.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县县城2025年老旧小区改造项目施工二标段(老教师公寓)中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-09-17 |
| 泾阳县县城2025年老旧小区改造项目施工二标段(老教师公寓)中标结果公示泾阳县县城2025年老旧小区改造项目施工二标段(老教师公寓)中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-09-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称泾阳县县城2025年老旧小区改造.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县县城2025年老旧小区改造项目施工一标段(邮电局家属院)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-09-10 |
| 泾阳县县城2025年老旧小区改造项目施工一标段(邮电局家属院)中标候选人公示泾阳县县城2025年老旧小区改造项目施工一标段(邮电局家属院)中标候选人公示项目名称泾阳县县城2025年老旧小区改造项目标段编号E61040035168i0qjwvaa001招标人名称泾阳县住房和城乡建设局招标代理机构名.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县县城2025年老旧小区改造项目施工二标段(老教师公寓)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-09-10 |
| 泾阳县县城2025年老旧小区改造项目施工二标段(老教师公寓)中标候选人公示泾阳县县城2025年老旧小区改造项目施工二标段(老教师公寓)中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-09-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称泾阳县县城2025年老旧小区.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县综治中心规范化建设项目中标候选人公示 | 泾阳县 | 2025-09-03 |
| 泾阳县综治中心规范化建设项目中标候选人公示项目名称泾阳县综治中心规范化建设项目标段编号E6104003516uz7ieocol001招标人名称中共泾阳县委社会工作部招标代理机构名称中科经纬工程技术有限公司联系人名称元列娟联系电话19916367735开标时间2025年8月29日9时30分开标地点咸阳市.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县中心城区市政道路翻修项目中标结果公示 | 泾阳县 | 2025-08-25 |
| 泾阳县中心城区市政道路翻修项目中标结果公示项目名称泾阳县中心城区市政道路翻修项目标段编号E610400351667jbae179001招标人名称泾阳县住房和城乡建设局招标人联系人王嘉轩联系电话029-36229033招标代理名称陕西德正建设工程项目管理有限公司招标代理联系人郭豪联系电话1570920.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县云阳镇南大街提升改造项目(二期)施工招标中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-08-21 |
| 泾阳县云阳镇南大街提升改造项目(二期)施工招标中标候选人公示项目名称泾阳县云阳镇南大街提升改造项目(二期)施工招标标段编号E6104003516ufjgr5hjd001招标人名称泾阳县云阳镇人民政府招标代理机构名称陕西德正建设工程项目管理有限公司联系人名称金光婕联系电话15709202867开标.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县中心城区市政道路翻修项目中标候选人公示 | 泾阳县 | 2025-08-15 |
| 泾阳县中心城区市政道路翻修项目中标候选人公示项目名称泾阳县中心城区市政道路翻修项目标段编号E610400351667jbae179001招标人名称泾阳县住房和城乡建设局招标代理机构名称陕西德正建设工程项目管理有限公司联系人名称郭豪联系电话15709202966开标时间2025年8月11日9时30分开标.. | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县县城兴隆大街南段排水管网工程中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 泾阳县 | 2025-08-14 |
| 泾阳县县城兴隆大街南段排水管网工程中标结果公示项目名称泾阳县县城兴隆大街南段排水管网工程标段编号E61040035168fjeesbyg001招标人名称泾阳县住房和城乡建设局招标人联系人王嘉轩联系电话029-36229033招标代理名称知含国际工程咨询有限公司招标代理联系人郭燕妮、董洁联系电话.. | |||