办理会员咨询热线:4000-156-001
秦都区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 杨陵区五泉镇郭管村恢复耕地项目资格预审公告(公共交易中心在正文中) 秦都区 2026-04-23
杨陵区五泉镇郭管村恢复耕地项目资格预审公告杨陵区五泉镇郭管村恢复耕地项目资格预审公告1.招标条件本招标项目杨陵区五泉镇郭管村恢复耕地项目工程已由杨陵区发展和改革局以杨政发改发【2026】14号批准建设,招标人(项目业主)为杨陵区农业投资发展有限公司,委托的招标代理单位为华..
【招标采购】 2026年度陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(岚皋县)招标公告(公共交易中心在正文中) 秦都区 2026-04-14
2026年度陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(岚皋县)招标公告2026年度陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(岚皋县)招标公告项目概况2026年度陕西省秦巴山区汉江丹江流域中央财政国土绿化示范项目(岚皋县)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源..
【招标采购】 [交易公告]南宫山镇花里村龙安茶叶园区道路提升项目采购公告 秦都区 2026-03-16
[交易公告]南宫山镇花里村龙安茶叶园区道路提升项目采购公告[交易公告]南宫山镇花里村龙安茶叶园区道路提升项目采购公告项目概况南宫山镇花里村龙安茶叶园区道路提升项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省安康市)获取采购文件,并于2026年03月26日16时00分(北..
【招标采购】 南宫山镇花里村龙安茶叶园区道路提升项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 秦都区 2026-03-16
南宫山镇花里村龙安茶叶园区道路提升项目竞争性磋商公告南宫山镇花里村龙安茶叶园区道路提升项目竞争性磋商公告项目概况南宫山镇花里村龙安茶叶园区道路提升项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省安康市)获取采购文件,并于2026年03月26日16时00分(北京时间)..
【谈判采购】 宜川县森林防火队关于宜川县森林草原防灭火物资储备项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 秦都区 2026-02-25
宜川县森林防火队关于宜川县森林草原防灭火物资储备项目竞争性谈判公告宜川县森林防火队关于宜川县森林草原防灭火物资储备项目竞争性谈判公告项目概况宜川县森林草原防灭火物资储备项目采购项目的潜在供应商应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》使用CA锁下载获取采购文件,..
【中标结果】 咸阳市秦都区职业教育中心校舍改造项目中标候选人公示 秦都区 2026-01-28
咸阳市秦都区职业教育中心校舍改造项目中标候选人公示咸阳市秦都区职业教育中心校舍改造项目中标候选人公示发布时间:2026-01-28信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省·咸阳市)电子交易系统原文链接地址项目名称咸阳市秦都区职业教育中心校舍改造项目标段编号E6104003516zmc2r4pp..
【中标结果】 江渡新苑北区前期物业服务 中标结果公示(公共交易中心在正文中) 秦都区 2026-01-16
江渡新苑北区前期物业服务中标结果公示江渡新苑北区前期物业服务中标结果公示(招标编号:E611201353150137001)一、招标人:西咸新区沣西新城科创谷建设有限公司地址:陕西省西咸新区沣西新城秦皇大道南段尚业路总部经济园5号楼联系人:刘一博电话:029-38020061电子邮件:/二、招标代理..
【招标采购】 咸阳市世行贷款项目监测体系建设实施方案、实施计划编制及三水河示范流域生态系统和水资源综合管理规划编制项目招标公告(公共交易中心在正文中) 秦都区 2025-12-23
咸阳市世行贷款项目监测体系建设实施方案、实施计划编制及三水河示范流域生态系统和水资源综合管理规划编制项目招标公告咸阳市世行贷款项目监测体系建设实施方案、实施计划编制及三水河示范流域生态系统和水资源综合管理规划编制项目招标公告1.招标条件本招标项目咸阳市世行贷款项..
【招标采购】 武功县2025年第二批抗旱应急水源工程建设项目(公共交易中心在正文中) 秦都区 2025-12-12
武功县2025年第二批抗旱应急水源工程建设项目武功县2025年第二批抗旱应急水源工程建设项目【信息来源:】【信息时间:2025-12-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:武功县2025年第二批抗旱应急水源工程建设项目招标公告[if!supportLists]一、[endif]招标条件武功县..
【招标采购】 咸阳市世行贷款项目监测体系建设实施方案、实施计划编制及三水河示范流域生态系统和水资源综合管理规划编制项目招标公告(公共交易中心在正文中) 秦都区 2025-12-09
咸阳市世行贷款项目监测体系建设实施方案、实施计划编制及三水河示范流域生态系统和水资源综合管理规划编制项目招标公告咸阳市世行贷款项目监测体系建设实施方案、实施计划编制及三水河示范流域生态系统和水资源综合管理规划编制项目招标公告1.招标条件咸阳市世行贷款项目监测体系..
【招标采购】 南苑生态修复工程全过程工程咨询服务(公共交易中心在正文中) 秦都区 2025-12-08
南苑生态修复工程全过程工程咨询服务南苑生态修复工程全过程工程咨询服务【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目南苑生态修复工程全过程工程咨询服务已由咸阳市行政审批服务局以咸行审批复〔2025〕376..
【招标采购】 西渭苑生态修复工程全过程工程咨询服务(公共交易中心在正文中) 秦都区 2025-12-08
西渭苑生态修复工程全过程工程咨询服务西渭苑生态修复工程全过程工程咨询服务【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目西渭苑生态修复工程全过程工程咨询服务已由咸阳市行政审批服务局以咸行审批复〔202..
【招标采购】 G312长武县城过境段公路工程勘察设计招标公告(公共交易中心在正文中) 秦都区 2025-12-05
G312长武县城过境段公路工程勘察设计招标公告G312长武县城过境段公路工程勘察设计招标公告【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目G312长武县城过境段公路工程勘察设计已由陕西省发展和改革委员会以陕..
【中标结果】 铜川市董家河循环经济产业园锦绣一路(锦园二路-K0+750)道路工程EPC工程总承包(二次)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 秦都区 2025-11-28
铜川市董家河循环经济产业园锦绣一路(锦园二路-K0+750)道路工程EPC工程总承包(二次)中标候选人公示铜川市董家河循环经济产业园锦绣一路(锦园二路-K0+750)道路工程EPC工程总承包(二次)中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-28】【浏览次数:】【字号:大中小】【..
【中标结果】 秦都区古渡街体育运动公园建设项目设计服务中标候选人公示 秦都区 2025-11-28
秦都区古渡街心体育运动公园建设项目设计服务中标候选人公示秦都区古渡街心体育运动公园建设项目设计服务中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-28】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称秦都区古渡街心体育运动公园建设项目设计服务标段编..
【中标结果】 铜川市耀州区惠塬经济技术开发区新能源材料片区标准化厂房及配套基础设施建设项目排水管网工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 秦都区 2025-11-26
铜川市耀州区惠塬经济技术开发区新能源材料片区标准化厂房及配套基础设施建设项目排水管网工程中标候选人公示铜川市耀州区惠塬经济技术开发区新能源材料片区标准化厂房及配套基础设施建设项目排水管网工程中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-26】【浏览..
【中标结果】 2025年小丘镇坳底村冷链集配中心建设项目EPC总承包工程中标候选人公示 秦都区 2025-11-25
2025年小丘镇坳底村冷链集配中心建设项目EPC总承包工程中标候选人公示2025年小丘镇坳底村冷链集配中心建设项目EPC总承包工程中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:根据招标人报送的评标报告,现将..
【招标采购】 2025年中山办老旧小区主体改造项目(二次)(公共交易中心在正文中) 秦都区 2025-11-07
2025年中山办老旧小区主体改造项目(二次)2025年中山办老旧小区主体改造项目(二次)【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目2025年中山办老旧小区主体改造项目(二次)已由咸阳市渭城区发展和改革局以咸渭..
【招标采购】 彬州市李家川水库除险加固工程(第一分册)招标公告(公共交易中心在正文中) 秦都区 2025-11-03
彬州市李家川水库除险加固工程(第一分册)招标公告彬州市李家川水库除险加固工程(第一分册)招标公告【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-03】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目彬州市李家川水库除险加固工程(第一分册)已由彬州市水利局以..
【中标结果】 秦皇北路及咸北大道(双照段)环境综合整治项目中标结果公示(公共交易中心在正文中) 秦都区 2025-10-29
秦皇北路及咸北大道(双照段)环境综合整治项目中标结果公示秦皇北路及咸北大道(双照段)环境综合整治项目中标结果公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-10-29】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称秦皇北路及咸北大道(双照段)环境综合整治项目标段编号E61..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z