办理会员咨询热线:4000-156-001
麟游县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 2026年市政设施及城区照明设施维修项目(二次)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 麟游县 2026-04-27
2026年市政设施及城区照明设施维修项目(二次)竞争性磋商公告2026年市政设施及城区照明设施维修项目(二次)竞争性磋商公告项目概况2026年市政设施及城区照明设施维修项目(二次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省.宝鸡市)获取采购文件,并于2026年05月09日09时00..
【谈判采购】 丈八镇2026年钢网玉米仓建设工程项目(二次)竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 麟游县 2026-04-14
丈八镇2026年钢网玉米仓建设工程项目(二次)竞争性谈判公告丈八镇2026年钢网玉米仓建设工程项目(二次)竞争性谈判公告项目概况丈八镇2026年钢网玉米仓建设工程项目(二次)采购项目的潜在供应商应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】平台获取采购文件,并于2026年04月22日09时00..
【招标采购】 2026年市政设施及城区照明设施维修项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 麟游县 2026-04-08
2026年市政设施及城区照明设施维修项目竞争性磋商公告2026年市政设施及城区照明设施维修项目竞争性磋商公告项目概况2026年市政设施及城区照明设施维修项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省.宝鸡市)获取采购文件,并于2026年04月21日09时00分(北京时间)前提交..
【谈判采购】 丈八镇2026年钢网玉米仓建设工程项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 麟游县 2026-03-31
丈八镇2026年钢网玉米仓建设工程项目竞争性谈判公告丈八镇2026年钢网玉米仓建设工程项目竞争性谈判公告项目概况丈八镇2026年钢网玉米仓建设工程项目采购项目的潜在供应商应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】平台获取采购文件,并于2026年04月07日14时00分(北京时间)前提交..
【招标采购】 麟游县2025年第六批报废资产集中处置中止公告(公共交易中心在正文中) 麟游县 2025-12-30
麟游县2025年第六批报废资产集中处置中止公告麟游县2025年第六批报废资产集中处置项目标的2:麟游县两亭敬老院报废资产(木材)于2025年12月30日通过我中心权益电子竞价平台交易,因无竞买人竞价,故中止。特此告知。转让方:麟游县两亭敬老院联系人:马老师0917-7810293、15891205175宝鸡..
【中标结果】 麟游县机关事务所公务用车集中处置成公告 麟游县 2025-12-30
麟游县机关事务所公务用车集中处置成交公告麟游县机关事务所公务用车集中处置项目于2025年12月30日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:标的1:陕C6Q992:网络买受人为宝鸡路通鑫盛报废汽车回收拆解有限公司,起拍价为2160元,成交价为6560元。标的2:陕C1775J:网络买..
【中标结果】 麟游县2025年第五批报废资产集中处置成公告 麟游县 2025-12-08
麟游县2025年第五批报废资产集中处置成交公告麟游县2025年第五批报废资产集中处置项目于2025年12月8日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:1号标的--麟游县审计局报废资产(打印机等):网络买受人为刘前伟,起拍价为118元,成交价为438元;3号标的--麟游县城乡居民社..
【招标采购】 麟游县2025年第五批报废资产集中处置中止公告(公共交易中心在正文中) 麟游县 2025-12-08
麟游县2025年第五批报废资产集中处置中止公告麟游县2025年第五批报废资产集中处置,其中:标的2:中国共产党麟游县纪律检查委员会报废资产(电脑)标的6:麟游县卫生健康局报废资产(电脑)标的7:麟游县妇幼保健计划生育服务中心报废资产(电脑)于2025年12月8日通过我中心权益类电子竞价..
【中标结果】 麟游县2025年第四批报废资产集中处置成公告 麟游县 2025-11-18
麟游县2025年第四批报废资产集中处置成交公告麟游县2025年第四批报废资产集中处置项目于2025年11月18日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:标的1:麟游县酒房镇中心小学报废资产(电脑等),网络买受人为刘前伟,起拍价为1876元,成交价为1916元;标的2:麟游县九成宫镇..
【中标结果】 麟游县医院公务用车处置成公告 麟游县 2025-11-18
麟游县医院公务用车处置成交公告麟游县医院公务用车处置项目于2025年11月18日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:陕CN1671:网络买受人为韩亚勃,起拍价为2600元,成交价为6200元;转让方:麟游县医院转让方联系人及电话:马老师0917-7960420、18209175890宝鸡市公共资..
【招标采购】 麟游县2025年第四批报废资产集中处置中止公告(公共交易中心在正文中) 麟游县 2025-11-18
麟游县2025年第四批报废资产集中处置中止公告麟游县2025年第四批报废资产集中处置标的5:麟游县官坪幼儿园报废资产(恒温电磁灶等)项目于2025年11月18日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,因无竞买人竞价,该项目中止。特此告知。转让方:麟游县官坪幼儿园转让方联系人及电话:魏老..
【招标采购】 麟游县城区污水处理厂建设项目室外管网基坑支护及降水工程(公共交易中心在正文中) 麟游县 2025-11-13
麟游县城区污水处理厂建设项目室外管网基坑支护及降水工程麟游县城区污水处理厂建设项目室外管网基坑支护及降水工程【信息来源:宝鸡市】【信息时间:2025-11-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:麟游县城区污水处理厂建设项目室外管网基坑支护及降水工程变更公..
【招标采购】 【宝鸡市麟游县】麟自然告字[2025]1 号 中止公告(公共交易中心在正文中) 麟游县 2025-09-03
【宝鸡市麟游县】麟自然告字[2025]1号中止公告麟游县自然资源和林业局于2025年8月21日发布《麟游县自然资源和林业局国有土地使用权挂牌出让公告(麟自然告字[2025]1号)》,以挂牌方式出让LY2025-03号国有建设用地使用权。现因故中止上述宗地国有建设用地使用权的出让,已缴纳竞买保证金..
【招标采购】 【宝鸡市麟游县】麟自然告字[2025]1号中止公告(公共交易中心在正文中) 麟游县 2025-09-03
【宝鸡市麟游县】麟自然告字[2025]1号中止公告【宝鸡市麟游县】麟自然告字[2025]1号中止公告麟游县自然资源和林业局于2025年8月21日发布《麟游县自然资源和林业局国有土地使用权挂牌出让公告(麟自然告字[2025]1号)》,以挂牌方式出让LY2025-03号国有建设用地使用权。现因故中止上述宗地..
【招标采购】 麟游县2025年第二批报废资产集中处置交易公告 麟游县 2025-08-29
麟游县2025年第二批报废资产集中处置交易公告经有关部门批准,现将麟游县劳动就业服务中心、麟游县镇头小学(2批)、麟游县崔木镇洪泉小学、麟游县丈八镇中心小学、麟游县财政局、麟游县招贤镇中心幼儿园、麟游县教育体育局、麟游县两亭镇中心卫生院8家单位共计9批报废资产在全国公共资源..
【招标采购】 麟游县农村生活污水处理设施第三方专业化运维竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 麟游县 2025-08-22
麟游县农村生活污水处理设施第三方专业化运维竞争性磋商公告项目概况麟游县农村生活污水处理设施第三方专业化运维采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)获取采购文件,并于2025年09月04日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZZHY2..
【招标采购】 [交易公告]麟游县农村生活污水处理设施第三方专业化运维采购公告 麟游县 2025-08-22
[交易公告]麟游县农村生活污水处理设施第三方专业化运维采购公告[交易公告]麟游县农村生活污水处理设施第三方专业化运维采购公告项目概况麟游县农村生活污水处理设施第三方专业化运维采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)获取采购文件,并于2025年09月04..
【招标采购】 麟游县自然资源和林业局国有土地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 麟游县 2025-08-21
麟游县自然资源和林业局国有土地使用权挂牌出让公告麟游县自然资源和林业局国有土地使用权挂牌出让公告(麟自然告字[2025]1号)经麟游县人民政府批准,麟游县自然资源和林业局决定以挂牌出让方式2地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:[if!supportLists]一、[endif]挂牌出让地..
【招标采购】 [交易公告]苏家村集体经济农机购置项目采购公告 麟游县 2025-08-19
[交易公告]苏家村集体经济农机购置项目采购公告[交易公告]苏家村集体经济农机购置项目采购公告麟游县常丰镇人民政府苏家村集体经济农机购置项目竞争性谈判公告项目概况苏家村集体经济农机购置项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)自行下载获取采购..
【谈判采购】 麟游县常丰镇人民政府苏家村集体经济农机购置项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) 麟游县 2025-08-18
麟游县常丰镇人民政府苏家村集体经济农机购置项目竞争性谈判公告项目概况苏家村集体经济农机购置项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)自行下载获取采购文件,并于2025年08月22日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HJX-TP-20..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z