千阳县公共交易中心 共找到164条“千阳县公共交易中心”的信息
千阳县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 千阳县畜产局(本级)千阳县奶山羊数字化提升改造项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2026-04-08 |
| 千阳县畜产局(本级)千阳县奶山羊数字化提升改造项目竞争性磋商公告千阳县畜产局(本级)千阳县奶山羊数字化提升改造项目竞争性磋商公告项目概况千阳县奶山羊数字化提升改造项目采购项目的潜在供应商应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】获取采购文件,并于2026年04月24日09时.. | |||
| 【招标采购】 | 千阳县河务工作站千河千阳县柿沟村段水毁修复工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2026-04-02 |
| 千阳县河务工作站千河千阳县柿沟村段水毁修复工程竞争性磋商公告千阳县河务工作站千河千阳县柿沟村段水毁修复工程竞争性磋商公告项目概况千河千阳县柿沟村段水毁修复工程采购项目的潜在供应商应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】(http://ggzy.baoji.gov.cn/)获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | X242上店至草碧公路改建工程施工图设计及预算编制竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2026-02-28 |
| X242上店至草碧公路改建工程施工图设计及预算编制竞争性磋商公告X242上店至草碧公路改建工程施工图设计及预算编制竞争性磋商公告项目概况X242上店至草碧公路改建工程施工图设计及预算编制采购项目的潜在供应商应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】(http://ggzy.baoji.gov... | |||
| 【变更公告】 | 千阳县2025年农户科学储粮项目采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2026-02-13 |
| 千阳县2025年农户科学储粮项目采购更正公告(第一次)千阳县2025年农户科学储粮项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXPZ2026-001CG原公告的采购项目名称:千阳县2025年农户科学储粮项目首次公告日期:2026年02月08日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原.. | |||
| 【招标采购】 | 宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程施工Ⅱ标段(10kV配电线路工程)(三次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2025-12-26 |
| 宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程施工Ⅱ标段(10kV配电线路工程)(三次)招标公告宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程施工Ⅱ标段(10kV配电线路工程)(三次)招标公告【信息来源:宝鸡市】【信息时间:2025-12-26】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】.. | |||
| 【招标采购】 | 千阳县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2025-12-04 |
| 千阳县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告千自然资招拍挂字(2025)02号根据国家土地管理法律法规的规定,经千阳县人民政府批准,千阳县自然资源局决定挂牌出让1宗国有建设用地使用权,现将有关事项公告如下:一、公开挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号地块位置出.. | |||
| 【招标采购】 | 宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程(二次)施工Ⅱ标段(10kV配电线路工程)招标公告(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2025-11-27 |
| 宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程(二次)施工Ⅱ标段(10kV配电线路工程)招标公告宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程(二次)施工Ⅱ标段(10kV配电线路工程)招标公告宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程(二次)招标公告(招标.. | |||
| 【招标采购】 | 宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程(二次)施工Ⅰ标段(进场道路工程)招标公告(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2025-11-27 |
| 宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程(二次)施工Ⅰ标段(进场道路工程)招标公告宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程(二次)施工Ⅰ标段(进场道路工程)招标公告宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程(二次)招标公告(招标编号:SXZD.. | |||
| 【中标结果】 | 千阳县自然资源局2025年制陶用粘土公开处置成交公告 | 千阳县 | 2025-11-18 |
| 千阳县自然资源局2025年制陶用粘土公开处置成交公告千阳县自然资源局2025年制陶用粘土公开处置项目于2025年11月18日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:网络买受人为赵炳,起拍价为209900元,成交价为251900元;转让方:千阳县自然资源局转让方联系人及电话:罗老师0.. | |||
| 【招标采购】 | 宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程监理服务招标公告(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2025-11-03 |
| 宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程监理服务招标公告宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程监理服务招标公告【信息来源:宝鸡市】【信息时间:2025-11-03】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道.. | |||
| 【招标采购】 | 宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2025-11-03 |
| 宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程施工招标公告宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV配电线路工程施工招标公告【信息来源:宝鸡市】【信息时间:2025-11-03】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:宝鸡市千阳县冯坊河水库工程进场道路和10kV.. | |||
| 【变更公告】 | 千阳县国有高崖林场2025年管护用房建设项目采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2025-10-17 |
| 千阳县国有高崖林场2025年管护用房建设项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YDZB(2025)22号原公告的采购项目名称:2025年管护用房建设项目首次公告日期:2025年10月10日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:磋商保证金更正内容:供应商须知前附表:16:.. | |||
| 【变更公告】 | 千阳县国有唐家山林场2025年管护用房建设项目采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2025-10-17 |
| 千阳县国有唐家山林场2025年管护用房建设项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YDZB〔2025〕25号原公告的采购项目名称:2025年管护用房建设项目首次公告日期:2025年10月10日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:磋商保证金更正内容:供应商须知前附表:16.. | |||
| 【变更公告】 | 千阳县国有唐家山林场2025年管护用房建设项目更正公告[变更公告](公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2025-10-17 |
| 千阳县国有唐家山林场2025年管护用房建设项目更正公告[变更公告]千阳县国有唐家山林场2025年管护用房建设项目更正公告[变更公告]【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:千阳县国有唐家山林场2025年管护用房建设.. | |||
| 【变更公告】 | 千阳县国有高崖林场2025年管护用房建设项目更正公告[变更公告](公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2025-10-17 |
| 千阳县国有高崖林场2025年管护用房建设项目更正公告[变更公告]千阳县国有高崖林场2025年管护用房建设项目更正公告[变更公告]【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:千阳县国有高崖林场2025年管护用房建设项目采.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]千阳县国有唐家山林场2025年管护用房建设项目采购公告 | 千阳县 | 2025-10-10 |
| [交易公告]千阳县国有唐家山林场2025年管护用房建设项目采购公告[交易公告]千阳县国有唐家山林场2025年管护用房建设项目采购公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:千阳县国有唐家山林场2025年管护用房建设.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]千阳县国有高崖林场2025年管护用房建设项目采购公告 | 千阳县 | 2025-10-10 |
| [交易公告]千阳县国有高崖林场2025年管护用房建设项目采购公告[交易公告]千阳县国有高崖林场2025年管护用房建设项目采购公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:千阳县国有高崖林场2025年管护用房建设项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 千阳县国有高崖林场2025年管护用房建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2025-10-10 |
| 千阳县国有高崖林场2025年管护用房建设项目竞争性磋商公告项目概况2025年管护用房建设项目采购项目的潜在供应商应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】(http://ggzy.baoji.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年10月22日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 千阳县国有唐家山林场2025年管护用房建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 千阳县 | 2025-10-10 |
| 千阳县国有唐家山林场2025年管护用房建设项目竞争性磋商公告项目概况2025年管护用房建设项目采购项目的潜在供应商应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】(http://ggzy.baoji.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年10月23日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【中标结果】 | 千阳县南寨镇人民政府2025年公务用车处置成交公告 | 千阳县 | 2025-09-18 |
| 千阳县南寨镇人民政府2025年公务用车处置成交公告千阳县南寨镇人民政府2025年公务用车处置项目于2025年9月18日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:陕C31105:网络买受人为王伟,起拍价为2000元,成交价为7800元。转让方:千阳县南寨镇人民政府转让方联系人及电话:刘.. | |||