岐山县公共交易中心 共找到205条“岐山县公共交易中心”的信息
岐山县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 五丈原林场2025年中央财政森林修复项目(二次)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 岐山县 | 2026-03-23 |
| 五丈原林场2025年中央财政森林修复项目(二次)竞争性磋商公告五丈原林场2025年中央财政森林修复项目(二次)竞争性磋商公告项目概况五丈原林场2025年中央财政森林修复项目(二次)采购项目的潜在供应商应在陕西省公共资源交易中心平台(宝鸡市)使用CA锁获取采购文件,并于2026年04月03.. | |||
| 【招标采购】 | 五丈原林场2025年中央财政森林修复项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 岐山县 | 2026-02-25 |
| 五丈原林场2025年中央财政森林修复项目竞争性磋商公告五丈原林场2025年中央财政森林修复项目竞争性磋商公告项目概况五丈原林场2025年中央财政森林修复项目采购项目的潜在供应商应在陕西省公共资源交易中心平台(宝鸡市)使用CA锁获取采购文件,并于2026年03月10日09时00分(北京时间.. | |||
| 【中标结果】 | 原岐山县故郡中学房地产处置(第二次)中止公告(公共交易中心在正文中) | 岐山县 | 2025-12-17 |
| 原岐山县故郡中学房地产处置(第二次)中止公告原岐山县故郡中学房地产处置项目于2025年12月16日在我中心进行现场拍卖,因无竞买人竞价,故中止。转让方:岐山县国有资产管理中心转让方联系人及电话:吴先生0917-8215827宝鸡市公共资源交易中心2025年12月16日提醒:如果需要投标该项目,.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]2025年蔡家坡镇唐家岭村生活污水治理排水渠修建项目采购公告 | 岐山县 | 2025-12-16 |
| [交易公告]2025年蔡家坡镇唐家岭村生活污水治理排水渠修建项目采购公告[交易公告]2025年蔡家坡镇唐家岭村生活污水治理排水渠修建项目采购公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-16】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:2025年蔡家坡镇唐家岭村生活.. | |||
| 【招标采购】 | 岐山县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告 (岐自然挂字[2025]11号)(公共交易中心在正文中) | 岐山县 | 2025-11-21 |
| 岐山县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(岐自然挂字[2025]11号)经岐山县人民政府批准,岐山县自然资源局决定以挂牌出让方式出让1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让方式地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:岐山县2025-17宗地总面积:19333.33平.. | |||
| 【中标结果】 | 原岐山县故郡中学房地产处置中止公告(公共交易中心在正文中) | 岐山县 | 2025-11-20 |
| 原岐山县故郡中学房地产处置中止公告原岐山县故郡中学房地产处置项目于2025年11月20日在我中心进行现场拍卖,因无竞买人竞价,故中止。转让方:岐山县国有资产管理中心转让方联系人及电话:吴先生0917-5218499宝鸡市公共资源交易中心2025年11月20日提醒:如果需要投标该项目,请及时登.. | |||
| 【中标结果】 | 岐山县公安局2025年涉案罚没资产处置成交公告 | 岐山县 | 2025-11-19 |
| 岐山县公安局2025年涉案罚没资产处置成交公告岐山县公安局2025年涉案罚没资产处置项目于2025年11月18日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:1号标的--罚没厨具一批:网络买受人为冯晓娟,起拍价为550元,成交价为580元;2号标的--贵CAZ071:网络买受人为宝鸡路通鑫盛.. | |||
| 【招标采购】 | 岐山县蔡家坡老城区排水防涝管网建设项目新增人民路(西三路以东段)管网建设工程--澄清公告(公共交易中心在正文中) | 岐山县 | 2025-11-18 |
| 岐山县蔡家坡老城区排水防涝管网建设项目新增人民路(西三路以东段)管网建设工程--澄清公告岐山县蔡家坡老城区排水防涝管网建设项目新增人民路(西三路以东段)管网建设工程--澄清公告【信息来源:宝鸡市】【信息时间:2025-11-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]凤雏遗址保护展示及环境整治项目施工图设计(二次)采购公告 | 岐山县 | 2025-11-07 |
| [交易公告]凤雏遗址保护展示及环境整治项目施工图设计(二次)采购公告[交易公告]凤雏遗址保护展示及环境整治项目施工图设计(二次)采购公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目概况凤雏遗址保护展示及环境.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年蔡家坡镇柳家庄村新修排水渠项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 岐山县 | 2025-10-30 |
| 2025年蔡家坡镇柳家庄村新修排水渠项目竞争性磋商公告项目概况2025年蔡家坡镇柳家庄村新修排水渠项目采购项目的潜在供应商应在【全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)】(http://ggzy.baoji.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年11月17日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]2025年蔡家坡镇柳家庄村新修排水渠项目采购公告 | 岐山县 | 2025-10-30 |
| [交易公告]2025年蔡家坡镇柳家庄村新修排水渠项目采购公告[交易公告]2025年蔡家坡镇柳家庄村新修排水渠项目采购公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目概况2025年蔡家坡镇柳家庄村新修排水渠项目采购项.. | |||
| 【中标结果】 | 岐山县人民法院2025年报废固定资产处置项目(第二次)成交公告 | 岐山县 | 2025-10-28 |
| 岐山县人民法院2025年报废固定资产处置项目(第二次)成交公告岐山县人民法院2025年报废固定资产处置项目(第二次)项目于2025年10月28日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:网络买受人为宝鸡华灏伟创再生物资回收有限公司,起拍价为1000元,成交价为9550元。转让方:岐.. | |||
| 【变更公告】 | 凤雏遗址保护展示及环境整治项目施工图设计采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) | 岐山县 | 2025-09-29 |
| 凤雏遗址保护展示及环境整治项目施工图设计采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DBJ2025-051原公告的采购项目名称:凤雏遗址保护展示及环境整治项目施工图设计首次公告日期:2025年09月24日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:本项目的特定资格要求(5)更.. | |||
| 【变更公告】 | 凤雏遗址保护展示及环境整治项目施工图设计项目更正公告[变更公告](公共交易中心在正文中) | 岐山县 | 2025-09-29 |
| 凤雏遗址保护展示及环境整治项目施工图设计项目更正公告[变更公告]凤雏遗址保护展示及环境整治项目施工图设计项目更正公告[变更公告]【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-09-29】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:一、项目基本情况原公告的采购项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]凤雏遗址保护展示及环境整治项目施工图设计项目采购公告 | 岐山县 | 2025-09-24 |
| [交易公告]凤雏遗址保护展示及环境整治项目施工图设计项目采购公告[交易公告]凤雏遗址保护展示及环境整治项目施工图设计项目采购公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-09-24】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目概况凤雏遗址保护展示及环境整治.. | |||
| 【中标结果】 | 岐山县人民法院2025年度报废固定资产处置成交公告 | 岐山县 | 2025-08-28 |
| 岐山县人民法院2025年度报废固定资产处置成交公告岐山县人民法院2025年度报废固定资产处置成交公告岐山县人民法院2025年度报废固定资产处置项目于2025年8月28日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:网络买受人为刘前伟,起拍价为1000元,成交价为17510元。转让方:岐.. | |||
| 【变更公告】 | 岐山县飞播管理站(岐山县野生动植物保护站)岐山县2025年豹类等国家重点保护野生动物资源调查与监测项目采购更正公告(第一次)(公共交易中心在正文中) | 岐山县 | 2025-08-20 |
| 岐山县飞播管理站(岐山县野生动植物保护站)岐山县2025年豹类等国家重点保护野生动物资源调查与监测项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DRJX-2025-003原公告的采购项目名称:岐山县2025年豹类等国家重点保护野生动物资源调查与监测项目首次公告日期:202.. | |||
| 【招标采购】 | 岐山县人民法院2025年度报废固定资产处置交易公告 | 岐山县 | 2025-08-20 |
| 岐山县人民法院2025年度报废固定资产处置交易公告经岐山县人民法院批准,现将岐山县人民法院一批报废资产在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)宝鸡市公共资源交易中心(http://ggzy.baoji.gov.cn/)以网络竞价的方式进行处置。交易期内由转让方、公共资源交易中心共同受理该交易项.. | |||
| 【中标结果】 | 岐山县机关事务管理中心2025年公务用车处置成交公告 | 岐山县 | 2025-08-19 |
| 岐山县机关事务管理中心2025年公务用车处置成交公告岐山县机关事务管理中心2025年公务用车处置(3辆)于2025年8月18日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:标的1:陕C1945K,网络买受人为宝鸡路通鑫盛报废汽车回收拆解有限公司,挂牌价为1400元,成交价为3800元;标的2:.. | |||
| 【招标采购】 | 岐山县飞播管理站(岐山县野生动植物保护站)岐山县2025年豹类等国家重点保护野生动物资源调查与监测项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 岐山县 | 2025-08-14 |
| 岐山县飞播管理站(岐山县野生动植物保护站)岐山县2025年豹类等国家重点保护野生动物资源调查与监测项目竞争性磋商公告项目概况岐山县2025年豹类等国家重点保护野生动物资源调查与监测项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)(http://ggzy.baoji.gov.cn.. | |||