凤翔县公共交易中心 共找到201条“凤翔县公共交易中心”的信息
凤翔县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 宝鸡市凤翔区残疾人联合会2026年残疾人基本康复服务(二次)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 凤翔县 | 2026-04-24 |
| 宝鸡市凤翔区残疾人联合会2026年残疾人基本康复服务(二次)竞争性磋商公告宝鸡市凤翔区残疾人联合会2026年残疾人基本康复服务(二次)竞争性磋商公告项目概况2026年残疾人基本康复服务(二次)采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)获取采购文件,并于2026年05.. | |||
| 【中标结果】 | 宝鸡市凤翔区城关镇儒林小学2026年固定资产报废项目成交公告 | 凤翔县 | 2026-01-16 |
| 宝鸡市凤翔区城关镇儒林小学2026年固定资产报废项目成交公告宝鸡市凤翔区城关镇儒林小学2026年固定资产报废项目于2026年1月16日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:网络买受人为陕西宝亚飞再生资源有限公司,起拍价为450元,成交价为4190元。转让方:宝鸡市凤翔区城.. | |||
| 【中标结果】 | 宝鸡市凤翔区长青镇人民政府2025年公务用车处置成交公告 | 凤翔县 | 2026-01-09 |
| 宝鸡市凤翔区长青镇人民政府2025年公务用车处置成交公告宝鸡市凤翔区长青镇人民政府2025年公务用车处置项目于2026年1月9日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:标的:陕C24537:网络买受人为宋召辉,起拍价为4200元,成交价为4500元。转让方:宝鸡市凤翔区长青镇人民政.. | |||
| 【中标结果】 | 宁陕县小川至庙坪公路江口至高桥段公路养护工程施工招标评标中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 凤翔县 | 2026-01-08 |
| 宁陕县小川至庙坪公路江口至高桥段公路养护工程施工招标评标中标候选人公示宁陕县小川至庙坪公路江口至高桥段公路养护工程施工招标于2026年01月07日上午10时30分在安康市公共资源交易中心201开标室组织开标会议,评标工作于当日结束。经宁陕县小川至庙坪公路江口至高桥段公路养护.. | |||
| 【中标结果】 | 白水县高新技术产业开发区雁中路项目施工招标中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 凤翔县 | 2025-12-31 |
| 白水县高新技术产业开发区雁中路项目施工招标中标候选人公示白水县高新技术产业开发区雁中路项目施工招标中标候选人公示白水县高新技术产业开发区雁中路项目招标于2025年12月29日下午14时00分在渭南市公共资源交易中心开标一室开标,评标工作于当日结束,经白水县高新技术产业开发.. | |||
| 【中标结果】 | 合阳县X209和家庄镇至路井镇公路改建工程施工招标中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 凤翔县 | 2025-12-19 |
| 合阳县X209和家庄镇至路井镇公路改建工程施工招标中标候选人公示合阳县X209和家庄镇至路井镇公路改建工程施工招标中标候选人公示合阳县X209和家庄镇至路井镇公路改建工程施工招标中标候选人公示合阳县X209和家庄镇至路井镇公路改建工程施工招标于2025年12月16日09时00分在渭南市.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省宝鸡市凤翔区黄河流域山水林田湖草沙生态保护示范工程(2023-2025年)雍水河流域河道生态治理工程施工Ⅰ标项、ⅩⅢ标项 项目环境保护工程、ⅩⅣ 工程质量检测(二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 凤翔县 | 2025-12-08 |
| 陕西省宝鸡市凤翔区黄河流域山水林田湖草沙生态保护示范工程(2023-2025年)雍水河流域河道生态治理工程施工Ⅰ标项、ⅩⅢ标项项目环境保护工程、ⅩⅣ工程质量检测(二次)招标公告陕西省宝鸡市凤翔区黄河流域山水林田湖草沙生态保护示范工程(2023-2025年)雍水河流域河道生态治理工程施工Ⅰ标.. | |||
| 【中标结果】 | 宝鸡市凤翔区糜杆桥镇卫生院2025年报废资产处置成交公告 | 凤翔县 | 2025-11-28 |
| 宝鸡市凤翔区糜杆桥镇卫生院2025年报废资产处置成交公告宝鸡市凤翔区糜杆桥镇卫生院2025年报废资产处置项目于2025年11月28日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:网络买受人为魏中强,起拍价为500元,成交价为2110元。转让方:宝鸡市凤翔区糜杆桥镇卫生院转让方联系.. | |||
| 【中标结果】 | 宝鸡市凤翔区城乡居民社会养老保险管理中心2025年报废资产处置(第二次)成交公告 | 凤翔县 | 2025-11-25 |
| 宝鸡市凤翔区城乡居民社会养老保险管理中心2025年报废资产处置(第二次)成交公告宝鸡市凤翔区城乡居民社会养老保险管理中心2025年报废固定资产处置(第二次)项目与2025年6月18日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:网络买受人为宝鸡秦收宝科技有限公司,起拍价1550.. | |||
| 【中标结果】 | 宝鸡市公安局凤翔分局交通警察大队资产处置成交公告 | 凤翔县 | 2025-11-18 |
| 宝鸡市公安局凤翔分局交通警察大队资产处置成交公告宝鸡市公安局凤翔分局交通警察大队资产处置项目于2025年11月18日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:网络买受人为陕西宝亚飞再生资源有限公司,起拍价为4000元,成交价为15130元。转让方:宝鸡市公安局凤翔分局交.. | |||
| 【中标结果】 | 乾县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 凤翔县 | 2025-11-17 |
| 乾县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示乾县2025年高标准农田建设项目一标段中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:中标候选人公示项目名称:乾县2025年高标准农田建设项目一标段标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 临渭区2025年农村公路养护工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 凤翔县 | 2025-11-12 |
| 临渭区2025年农村公路养护工程中标候选人公示临渭区2025年农村公路养护工程中标候选人公示【信息来源:渭南市】【信息时间:2025-11-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:临渭区2025年农村公路养护工程施工招标于2025年11月11日上午09时00分在渭南市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省宝鸡市凤翔区黄河流域山水林田湖草沙生态保护示范工程(2023-2025年)雍水河流域河道生态治理工程招标公告(公共交易中心在正文中) | 凤翔县 | 2025-11-11 |
| 陕西省宝鸡市凤翔区黄河流域山水林田湖草沙生态保护示范工程(2023-2025年)雍水河流域河道生态治理工程招标公告陕西省宝鸡市凤翔区黄河流域山水林田湖草沙生态保护示范工程(2023-2025年)雍水河流域河道生态治理工程招标公告【信息来源:宝鸡市】【信息时间:2025-11-11】【浏览次数:】【字.. | |||
| 【中标结果】 | 宝鸡市凤翔区柳林镇中心卫生院废旧资产处置(救护车转让)成交公告 | 凤翔县 | 2025-11-07 |
| 宝鸡市凤翔区柳林镇中心卫生院废旧资产处置(救护车转让)成交公告宝鸡市凤翔区柳林镇中心卫生院废旧资产处置(救护车转让)项目于2025年11月7日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:陕CB0289:网络买受人为宝鸡路通鑫盛报废汽车回收拆解有限公司,起拍价为1500元,成交.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年宝鸡市凤翔区教体系统原长青中学操场租赁项目成交公告 | 凤翔县 | 2025-11-07 |
| 2025年宝鸡市凤翔区教体系统原长青中学操场租赁项目成交公告2025年宝鸡市凤翔区教体系统原长青中学操场租赁项目于2025年11月7日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:网络买受人为宝鸡林海物流有限公司,起拍价为35568元/年,成交价为35568元/年。转让方:宝鸡市凤翔.. | |||
| 【中标结果】 | 宝鸡市凤翔区林业技术推广站固定资产报废处置成交公告 | 凤翔县 | 2025-11-07 |
| 宝鸡市凤翔区林业技术推广站固定资产报废处置成交公告宝鸡市凤翔区林业技术推广站固定资产报废处置项目于2025年11月7日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:网络买受人为宝鸡秦收宝科技有限公司,起拍价为200元,成交价为200元。转让方:宝鸡市凤翔区林业技术推广站.. | |||
| 【中标结果】 | 宝鸡市凤翔区东风水库灌溉管理处2025年固定资产处置成交公告 | 凤翔县 | 2025-11-07 |
| 宝鸡市凤翔区东风水库灌溉管理处2025年固定资产处置成交公告宝鸡市凤翔区东风水库灌溉管理处2025年固定资产处置项目于2025年11月7日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:网络买受人为陕西新瑞凯达物资贸易有限公司,起拍价为7000元,成交价为25050元。转让方:宝鸡市.. | |||
| 【中标结果】 | 中国共产党宝鸡市凤翔区纪律检查委员会公务用车处置成交公告 | 凤翔县 | 2025-10-28 |
| 中国共产党宝鸡市凤翔区纪律检查委员会公务用车处置成交公告中国共产党宝鸡市凤翔区纪律检查委员会公务用车处置项目于2025年10月28日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:陕CA0630:网络买受人为薛辉强,起拍价为2300元,成交价为4800元;转让方:中国共产党宝鸡市凤.. | |||
| 【中标结果】 | 宝鸡市凤翔区医院2025年公务用车处置(救护车)成交公告 | 凤翔县 | 2025-10-28 |
| 宝鸡市凤翔区医院2025年公务用车处置(救护车)成交公告宝鸡市凤翔区医院2025年公务用车处置(救护车)项目于2025年10月28日通过我中心权益类电子竞价平台进行交易,成交结果如下:陕CB3964:网络买受人为宝鸡路通鑫盛报废汽车回收拆解有限公司,起拍价为1600元,成交价为2500元;转让方:.. | |||
| 【中标结果】 | 银金公路瓦寨子段改建工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 凤翔县 | 2025-09-01 |
| 银金公路瓦寨子段改建工程中标候选人公示银金公路瓦寨子段改建工程中标候选人公示银金公路瓦寨子段改建工程施工标段招标于2025年8月29日09时30分在汉中市公共资源交易中心第四开标室开标,评标工作于2025年8月29日结束,经银金公路瓦寨子段改建工程施工标段招标评标委员会评审,确.. | |||