办理会员咨询热线:4000-156-001
碑林区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 陕西中医药大学附属医院安保服务招标公告(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-27
陕西中医药大学附属医院安保服务招标公告陕西中医药大学附属医院安保服务招标公告项目概况安保服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省)政府采购交易系统获取招标文件,并于2026年05月25日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:SNCG-FM-20..
【招标采购】 西北工业大学友谊校区学生素质教育中心建设项目——中央空调的供货与安装 资格预审公告 碑林区 2026-04-27
西北工业大学友谊校区学生素质教育中心建设项目——中央空调的供货与安装资格预审公告西北工业大学友谊校区学生素质教育中心建设项目——中央空调的供货与安装资格预审公告1.招标条件本西北工业大学友谊校区学生素质教育中心建设项目——中央空调的供货与安装已由项目审批/核准/备案机..
【招标采购】 咸阳师范学院2026年学生宿舍家具购置项目招标公告(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-27
咸阳师范学院2026年学生宿舍家具购置项目招标公告咸阳师范学院2026年学生宿舍家具购置项目招标公告项目概况2026年学生宿舍家具购置项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)政府采购交易系统获取招标文件,并于2026年05月19日09时30分(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 陕西省高速公路收费中心2026年保安服务项目竞争性磋商公告 碑林区 2026-04-27
陕西省高速公路收费中心2026年保安服务项目竞争性磋商公告陕西省高速公路收费中心2026年保安服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年保安服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省)政府采购交易系统获取采购文件,并于2026年05月12日09时30分(北京时间)前提交..
【招标采购】 宁陕县广货街镇元潭村苦竹沟部分国有土地出让基础设施桥梁工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-24
宁陕县广货街镇元潭村苦竹沟部分国有土地出让基础设施桥梁工程竞争性磋商公告宁陕县广货街镇元潭村苦竹沟部分国有土地出让基础设施桥梁工程竞争性磋商公告项目概况宁陕县广货街镇元潭村苦竹沟部分国有土地出让基础设施桥梁工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台..
【招标采购】 陕西省荣复军人第一医院2026年物业管理服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-23
陕西省荣复军人第一医院2026年物业管理服务项目竞争性磋商公告陕西省荣复军人第一医院2026年物业管理服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年物业管理服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)政府采购交易系统获取采购文件,并于2026年05月07日09时30分(..
【招标采购】 陕西省公安厅通管理总队道路通事故现场智能快勘快绘系统核硬件设备采购项目招标公告 碑林区 2026-04-23
陕西省公安厅交通管理总队道路交通事故现场智能快勘快绘系统核心硬件设备采购项目招标公告陕西省公安厅交通管理总队道路交通事故现场智能快勘快绘系统核心硬件设备采购项目招标公告项目概况道路交通事故现场智能快勘快绘系统核心硬件设备采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公..
【招标采购】 《当代陕西》杂志社2026年期刊印刷项目招标公告(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-23
《当代陕西》杂志社2026年期刊印刷项目招标公告《当代陕西》杂志社2026年期刊印刷项目招标公告项目概况杂志社2026年期刊印刷项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)政府采购交易系统获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 杨陵社会化示范型养老服务中心项目-室外绿化工程施工资格预审公告 碑林区 2026-04-23
杨陵社会化示范型养老服务中心项目-室外绿化工程施工资格预审公告杨陵社会化示范型养老服务中心项目-室外绿化工程施工资格预审公告1.招标条件本招标项目杨陵社会化示范型养老服务中心项目-室外绿化工程施工已由杨陵区发展和改革局以2508-611102-04-01-861100文批准建设,建设单位..
【招标采购】 西北大学第一医院物业服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-23
西北大学第一医院物业服务项目竞争性磋商公告西北大学第一医院物业服务项目竞争性磋商公告项目概况物业服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)政府采购交易系统获取采购文件,并于2026年05月19日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 西安碑林博物馆2026年安保服务采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-23
西安碑林博物馆2026年安保服务采购项目招标公告西安碑林博物馆2026年安保服务采购项目招标公告项目概况2026年安保服务采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)政府采购交易系统获取招标文件,并于2026年05月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、..
【招标采购】 西北大学2026年学生公寓床采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-22
西北大学2026年学生公寓床采购项目招标公告西北大学2026年学生公寓床采购项目招标公告项目概况2026年学生公寓床采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)政府采购交易系统获取招标文件,并于2026年05月14日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【中标结果】 [公示]关于中药配方颗粒阳光挂网动态调整结果(2026年4月)的公示(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-21
[公示]关于中药配方颗粒阳光挂网动态调整结果(2026年4月)的公示[公示]关于中药配方颗粒阳光挂网动态调整结果(2026年4月)的公示各相关单位:根据省医疗保障局《关于开展中药配方颗粒阳光挂网采购工作的函》要求,现将2026年4月份中药配方颗粒阳光挂网动态调整结果予以公示(详见附件)。..
【中标结果】 [公示]关于药品阳光挂网动态调整结果(2026年4月)的公示(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-21
[公示]关于药品阳光挂网动态调整结果(2026年4月)的公示[公示]关于药品阳光挂网动态调整结果(2026年4月)的公示各相关单位:根据《药品阳光挂网动态调整实施方案》(2022年7月修订)要求,现将2026年4月份药品阳光挂网动态调整相关产品公示如下:一、公示时间:截止至2026年4月24日17时二、..
【招标采购】 小庄矿义门风井设备采购项目标段十一:瓦斯泵(1#系统)设备购置招标公告(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-21
小庄矿义门风井设备采购项目标段十一:瓦斯泵(1#系统)设备购置招标公告小庄矿义门风井设备采购项目标段十一:瓦斯泵(1#系统)设备购置招标公告陕西彬长矿业集团有限公司小庄矿义门风井设备采购项目标段十一:瓦斯泵(1#系统)设备购置招标公告(标段编号:E6100013501260119001003)1.招..
【招标采购】 小庄矿义门风井设备采购项目标段十二:瓦斯泵(2#、3#系统)设备购置招标公告(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-21
小庄矿义门风井设备采购项目标段十二:瓦斯泵(2#、3#系统)设备购置招标公告小庄矿义门风井设备采购项目标段十二:瓦斯泵(2#、3#系统)设备购置招标公告陕西彬长矿业集团有限公司小庄矿义门风井设备采购项目标段十二:瓦斯泵(2#、3#系统)设备购置招标公告(标段编号:E6100013501260119001..
【招标采购】 小庄矿义门风井设备采购项目标段十:进风立井提升机电控设备采购招标公告(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-21
小庄矿义门风井设备采购项目标段十:进风立井提升机电控设备采购招标公告小庄矿义门风井设备采购项目标段十:进风立井提升机电控设备采购招标公告陕西彬长矿业集团有限公司小庄矿义门风井设备采购项目标段十:进风立井提升机电控设备采购招标公告(标段编号:E6100013501260119001002..
【招标采购】 小庄矿义门风井设备采购项目标段九:进风立井提升容器设备采购招标公告(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-21
小庄矿义门风井设备采购项目标段九:进风立井提升容器设备采购招标公告小庄矿义门风井设备采购项目标段九:进风立井提升容器设备采购招标公告陕西彬长矿业集团有限公司小庄矿义门风井设备采购项目标段九:进风立井提升容器设备采购招标公告(标段编号:E6100013501260119001001)1.招..
【招标采购】 陕西省招标公告(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-20
陕西省招标公告陕西省招标公告陕西省招标公告项目名称:西安美术学院2026年度雁塔校区后勤物业服务采购项目招标文件获取时间:2026年4月17日至5月7日8:00—18:00开标时间:2026年5月8日9:30一、项目编号:SNCG-FM-2026046二、项目概况:采购内容:西安美术学院2026年度雁塔校区后勤物业服..
【中标结果】 [公示]关于2026年4月医用耗材产品目录动态调整挂网结果的公示(公共交易中心在正文中) 碑林区 2026-04-20
[公示]关于2026年4月医用耗材产品目录动态调整挂网结果的公示[公示]关于2026年4月医用耗材产品目录动态调整挂网结果的公示各相关企业:根据《陕西省医疗保障局关于进一步做好医用耗材集中采购工作的通知》(陕医保函〔2024〕150号)文件要求,现将2026年3月15日至2026年4月14日期间申请..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z