新城区公共交易中心 共找到4736条“新城区公共交易中心”的信息
新城区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 钓台街道2026年农村污水管控运维项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-28 |
| 钓台街道2026年农村污水管控运维项目竞争性磋商公告钓台街道2026年农村污水管控运维项目竞争性磋商公告项目概况钓台街道2026年农村污水管控运维项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·西咸新区)公共资源交易中心自行下载获取采购文件,并于2026年05月11日09时.. | |||
| 【谈判采购】 | 安康市妇幼保健院妇女保健科医疗设备采购项目(二次)竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-27 |
| 安康市妇幼保健院妇女保健科医疗设备采购项目(二次)竞争性谈判公告安康市妇幼保健院妇女保健科医疗设备采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06月29日09时00分(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | 安康市2026年度自然资源执法日常监测项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-27 |
| 安康市2026年度自然资源执法日常监测项目竞争性磋商公告安康市2026年度自然资源执法日常监测项目竞争性磋商公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06月29日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年石门镇水毁修复工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-27 |
| 2026年石门镇水毁修复工程竞争性磋商公告2026年石门镇水毁修复工程竞争性磋商公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06月29日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JAZC-ZFCG-2022.. | |||
| 【谈判采购】 | 石泉县应急管理局森林火灾扑救装备物资采购竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-27 |
| 石泉县应急管理局森林火灾扑救装备物资采购竞争性谈判公告石泉县应急管理局森林火灾扑救装备物资采购竞争性谈判公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06月29日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县2026“南宫问道.桨板英雄争霸赛”服务采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-27 |
| 岚皋县2026“南宫问道.桨板英雄争霸赛”服务采购项目竞争性磋商公告岚皋县2026“南宫问道.桨板英雄争霸赛”服务采购项目竞争性磋商公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06月29日09时00分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省西咸新区秦汉新城市政配套管理服务中心正阳片区排水管道提升改造工程(正阳大道-兰池三路)设计竞争性磋商公告 | 新城区 | 2026-04-27 |
| 陕西省西咸新区秦汉新城市政配套管理服务中心正阳片区排水管道提升改造工程(正阳大道-兰池三路)设计竞争性磋商公告陕西省西咸新区秦汉新城市政配套管理服务中心正阳片区排水管道提升改造工程(正阳大道-兰池三路)设计竞争性磋商公告项目概况正阳片区排水管道提升改造工程(正阳大.. | |||
| 【变更公告】 | 咸阳职业技术学院2026年医学院健康养老实训中心家具设备采购项目采购更正公告(第一次) | 新城区 | 2026-04-27 |
| 咸阳职业技术学院2026年医学院健康养老实训中心家具设备采购项目采购更正公告(第一次)咸阳职业技术学院2026年医学院健康养老实训中心家具设备采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XY-2025-119原公告的采购项目名称:2026年医学院健康养老实训中心家.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省数据和政务服务中心2026年度陕西12345省级平台呼叫中心服务项目招标公告 | 新城区 | 2026-04-24 |
| 陕西省数据和政务服务中心2026年度陕西12345省级平台呼叫中心服务项目招标公告陕西省数据和政务服务中心2026年度陕西12345省级平台呼叫中心服务项目招标公告项目概况2026年度陕西12345省级平台呼叫中心服务项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省数据和政务服务局省级政务信息化项目监理服务征集公告(公共交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-24 |
| 陕西省数据和政务服务局省级政务信息化项目监理服务征集公告陕西省数据和政务服务局省级政务信息化项目监理服务征集公告项目概况省级政务信息化项目监理服务的潜在响应供应商应在陕西省政府采购综合管理平台框架协议电子化采购系统(以下简称“框架协议电子化采购系统”)获取征集文.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省数据和政务服务局省级政务信息化项目咨询评估服务征集公告(公共交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-24 |
| 陕西省数据和政务服务局省级政务信息化项目咨询评估服务征集公告陕西省数据和政务服务局省级政务信息化项目咨询评估服务征集公告项目概况省级政务信息化项目咨询服务的潜在响应供应商应在陕西省政府采购综合管理平台框架协议电子化采购系统(以下简称“框架协议电子化采购系统”)获.. | |||
| 【招标采购】 | 宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-24 |
| 宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程竞争性磋商公告宁陕县广货街镇元潭村部分国有土地出让第九至第十地块桥梁及防护工程竞争性磋商公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省数据和政务服务中心陕西省政务大厅2026年度业务服务项目竞争性磋商公告 | 新城区 | 2026-04-24 |
| 陕西省数据和政务服务中心陕西省政务大厅2026年度业务服务项目竞争性磋商公告陕西省数据和政务服务中心陕西省政务大厅2026年度业务服务项目竞争性磋商公告项目概况陕西省政务大厅2026年度业务服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)自行下载获取采购.. | |||
| 【变更公告】 | 眉县城乡供水安全中心2026年中央水利发展资金眉县农村供水工程维修养护项目采购更正公告 | 新城区 | 2026-04-24 |
| 眉县城乡供水安全中心2026年中央水利发展资金眉县农村供水工程维修养护项目采购更正公告眉县城乡供水安全中心2026年中央水利发展资金眉县农村供水工程维修养护项目采购更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XLZXZC-2026-008原公告的采购项目名称:2026年中央水利发展资金.. | |||
| 【招标采购】 | 石泉县市政园林所(石泉县城镇污水垃圾处理监测中心)关于石泉县污水处理厂2026年环境污染处理专用药剂采购项目(二次)招标公告 | 新城区 | 2026-04-23 |
| 石泉县市政园林所(石泉县城镇污水垃圾处理监测中心)关于石泉县污水处理厂2026年环境污染处理专用药剂采购项目(二次)招标公告石泉县市政园林所(石泉县城镇污水垃圾处理监测中心)关于石泉县污水处理厂2026年环境污染处理专用药剂采购项目(二次)招标公告项目概况旬阳市金洞初级中学.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县佐龙镇人民政府佐龙镇2025年岚河(马宗村一组段)河道平整项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-23 |
| 岚皋县佐龙镇人民政府佐龙镇2025年岚河(马宗村一组段)河道平整项目竞争性磋商公告岚皋县佐龙镇人民政府佐龙镇2025年岚河(马宗村一组段)河道平整项目竞争性磋商公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西省数据和政务服务中心陕西政务服务平台短信服务项目竞争性磋商公告 | 新城区 | 2026-04-23 |
| 陕西省数据和政务服务中心陕西政务服务平台短信服务项目竞争性磋商公告陕西省数据和政务服务中心陕西政务服务平台短信服务项目竞争性磋商公告项目概况陕西政务服务平台短信服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)自行下载获取采购文件,并于2026年05.. | |||
| 【变更公告】 | 眉县城乡供水安全中心2026年中央水利发展资金眉县农村供水工程维修养护项目采购更正公告(第三次) | 新城区 | 2026-04-22 |
| 眉县城乡供水安全中心2026年中央水利发展资金眉县农村供水工程维修养护项目采购更正公告(第三次)眉县城乡供水安全中心2026年中央水利发展资金眉县农村供水工程维修养护项目采购更正公告(第三次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XLZXZC-2026-008原公告的采购项目名称:2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县堰门镇人民政府岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(堰门镇水毁修复工程)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-22 |
| 岚皋县堰门镇人民政府岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(堰门镇水毁修复工程)竞争性磋商公告岚皋县堰门镇人民政府岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(堰门镇水毁修复工程)竞争性磋商公告项目概况岚皋县2025年第二批农村公路建设项目(堰门镇水毁修复工程)采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 汉阴县铁佛寺镇人民政府铁佛寺镇集中村道路水毁修复工程(二次)竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 新城区 | 2026-04-22 |
| 汉阴县铁佛寺镇人民政府铁佛寺镇集中村道路水毁修复工程(二次)竞争性磋商公告汉阴县铁佛寺镇人民政府铁佛寺镇集中村道路水毁修复工程(二次)竞争性磋商公告项目概况旬阳市金洞初级中学改造工程招标项目的潜在投标人应在安康市公共资源交易平台获取招标文件,并于2022年06月29日09.. | |||