洪江市公共交易中心 共找到87条“洪江市公共交易中心”的信息
洪江市公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 洪江古商城创建国家5A级旅游景区技术服务项目交易公告 | 洪江市 | 2026-03-11 |
| 洪江古商城创建国家5A级旅游景区技术服务项目交易公告洪江古商城创建国家5A级旅游景区技术服务项目交易公告洪江古商城创建国家5A级旅游景区技术服务项目交易公告发布时间:2026-03-1114:10信息来源:洪江古商城创建国家5A级旅游景区技术服务项目招标公告1、招标条件本招标项目洪江.. | |||
| 【中标结果】 | 洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-10-13 |
| 洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC中标结果公告洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC中标结果公告发布时间:2025-10-1314:20信息来源:湖南辰洲项目管理有限公司受洪江市住房和城乡建设局的委托对洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC进行公开招标。本项目于2025年9月30日在湖南.. | |||
| 【变更公告】 | 洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC招标公告(更正公告)(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-09-05 |
| 洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC招标公告(更正公告)洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC澄清公告一、内容各潜在投标人:湖南辰洲项目管理有限公司受洪江市住房和城乡建设局的委托,代理其洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC国内公开招标事宜,现对已发布的招标公告和招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化市洪江区巫西片区排水防涝建设工程(一标段)EPC中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-09-04 |
| 怀化市洪江区巫西片区排水防涝建设工程(一标段)EPC中标结果公告怀化市洪江区巫西片区排水防涝建设工程(一标段)EPC中标结果公告怀化市洪江区巫西片区排水防涝建设工程(一标段)EPC于2025年8月25日在怀化市公共资源交易中心进行了开标,评标,整个开标过程由怀化市洪江区建设工程招标.. | |||
| 【变更公告】 | 洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC招标公告(更正公告)(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-08-22 |
| 洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC招标公告(更正公告)洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC澄清公告一、内容各潜在投标人:湖南辰洲项目管理有限公司受洪江市住房和城乡建设局的委托,代理其洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC国内公开招标事宜,现对已发布的招标公告和招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC招标公告(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-07-25 |
| 洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目EPC,项目审批、核准或备案机关名称洪江市发展和改革局批文名称及编号关于洪江市大畲坪片区排水防涝建设项目可行性研究报告的批复(洪发改〔2024〕80号)、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 洪江市综合应急物资仓储物流设施建设项目(一期)EPC(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-07-25 |
| 洪江市综合应急物资仓储物流设施建设项目(一期)EPC1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称洪江市综合应急物资仓储物流设施建设项目(一期)EPC,项目审批、核准或备案机关名称洪江市发展和改革局批文名称及编号关于洪江市综合应急物资仓储物流设施建设项目可行性研究报告的批复、.. | |||
| 【招标采购】 | 黔阳古城4A景区基础设施提质项目(一期)EPC招标公告(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-06-30 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称黔阳古城4A景区基础设施提质项目(一期)EPC,项目审批、核准或备案机关名称洪江市发展和改革局批文名称及编号关于黔阳古城4A景区基础设施提质项目(一期)可行性研究报告的批复、洪发改[2023]66号,建设单位为洪江市文化旅游广电体育局,项目总.. | |||
| 【招标采购】 | 洪江市智慧停车建设项目(一期)工程EPC招标公告(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-06-30 |
| 洪江市智慧停车建设项目(一期)工程EPC工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称洪江市智慧停车建设项目(一期)工程EPC,项目审批、核准或备案机关名称洪江市发展和改革局批文名称及编号关于洪江市智慧停车建设项目可行性研究报告的批复、关于变更洪江市智慧停车.. | |||
| 【中标结果】 | 清江湖景区基础设施建设项目方案设计、初步设计和概算中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-06-30 |
| 清江湖景区基础设施建设项目方案设计、初步设计和概算中标候选人公示湖南省招标有限责任公司受洪江市文化旅游广电体育局、洪江市国有资本投资运营集团有限公司的委托对清江湖景区基础设施建设项目方案设计、初步设计和概算进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省洪江市中和中型水闸建设工程勘察设计流标公告(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-06-27 |
| 湖南省洪江市中和中型水闸建设工程勘察设计流标公告一、内容:中鸿亿博集团有限公司受洪江市水利建设项目管理中心的委托,对湖南省洪江市中和中型水闸建设工程进行公开招标,本项目于2025年06月26日09:30分在怀化市公共资源交易中心进行了开标、评标,经评标委员会评定,本项目资格评审.. | |||
| 【招标采购】 | 洪江市黔城农产品冷链物流项目EPC招标公告(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-06-26 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称洪江市黔城农产品冷链物流项目EPC,项目审批、核准或备案机关名称洪江市发展和改革局批文名称及编号关于洪江市黔城农产品冷链物流项目可行性研究报告的批复、洪发改[2025]50号,建设单位为洪江市产业发展投资集团有限公司,项目总投资为4895.. | |||
| 【中标结果】 | 洪江市岔头岩里景区配套基础设施建设项目方案、初步设计(第二次)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-06-20 |
| 洪江市岔头岩里景区配套基础设施建设项目方案、初步设计(第二次)中标候选人公示湖南省招标有限责任公司受湖南洪江市镡城山水文化旅游有限责任公司的委托对洪江市岔头岩里景区配套基础设施建设项目方案、初步设计(第二次)进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,洪.. | |||
| 【招标采购】 | 洪江市生物科技产业园及基础设施建设项目EPC(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-06-20 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称洪江市生物科技产业园及基础设施建设项目EPC,项目审批、核准或备案机关名称洪江市发展和改革局批文名称及编号关于洪江市生物科技产业园及基础设施建设项目可行性研究报告的批复、洪发改[2025]52号,建设单位为洪江市创业投资有限责任公司,.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省洪江市安江防洪堤硖洲涝区排涝工程勘察设计服务项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-06-17 |
| StartFragment湖南省洪江市安江防洪堤硖洲涝区排涝工程勘察设计服务项目中标结果公告湖南智怀工程咨询有限公司受洪江市水利建设项目管理中心的委托,就其湖南省洪江市安江防洪堤硖洲涝区排涝工程勘察设计服务项目进行公开招标。本项目于2025年06月11日09时30分(北京时间)在怀化市.. | |||
| 【招标采购】 | 洪江市职业中专学校完善教学及安保设备招标公告(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-06-11 |
| 洪江市职业中专学校完善教学及安保设备招标公告洪江市职业中专学校的洪江市职业中专学校完善教学及安保设备进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:洪江市职业中专学校完善教学及安保设备2、政府采购编号:黔财采计2025100553、采购代理编.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南省洪江市八面山水库除险加固工程勘察设计中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-06-05 |
| 湖南省洪江市八面山水库除险加固工程勘察设计中标结果公示中鸿亿博集团有限公司受洪江市水利建设项目管理中心的委托,就湖南省洪江市八面山水库除险加固工程勘察设计(招标编号:ZHYB-HHFC-2025015)进行公开招标。本项目于2025年5月26日9:30时(北京时间)在怀化市公共资源交易中心进.. | |||
| 【招标采购】 | 洪江市安江、雪峰山片区农村人居环境整治项目一期(EPC)招标公告(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-06-05 |
| 1.招标条件本招标项目洪江市安江、雪峰山片区农村人居环境整治项目一期(EPC)(项目名称)已由洪江市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于洪江市安江、雪峰山片区农村人居环境整治项目可行性研究报告的批复、洪发改〔2025〕49号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为洪江市农.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省洪江市中和中型水闸建设工程勘察设计(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-06-03 |
| 湖南省洪江市中和中型水闸建设工程勘察设计招标公告1、招标条件本招标项目湖南省洪江市中和中型水闸建设工程勘察设计(项目名称)已由洪江市水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以《洪江市水利局关于洪江市中和中型水闸建设工程勘察设计服务招标事宜的批复》(洪水建〔2025〕1号)(批文.. | |||
| 【中标结果】 | 洪江市安江殡葬基础设施建设项目(一期、二期)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 洪江市 | 2025-05-30 |
| 洪江市安江殡葬基础设施建设项目(一期、二期)中标结果公告湖南坤顺项目管理有限公司受洪江市民政局的委托,对洪江市安江殡葬基础设施建设项目(一期、二期)进行国内公开招标。本项目于2025年5月21日9时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易中心举行了开标、评标,并于2025年5月22日在湖.. | |||