办理会员咨询热线:4000-156-001
会同县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2026-03-24
粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告发布时间:2026-03-2412:00信息来源:粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告?..
【招标采购】 钬激光 纤维电子鼻咽喉镜 肺功能检测仪公开招标公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-09-18
钬激光纤维电子鼻咽喉镜肺功能检测仪公开招标公告钬激光纤维电子鼻咽喉镜肺功能检测仪公开招标公告发布时间:2025-09-1816:26信息来源:钬激光纤维电子鼻咽喉镜肺功能检测仪公开招标公告会同县人民医院的钬激光纤维电子鼻咽喉镜肺功能检测仪进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加..
【中标结果】 怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC) 工程总承包中标结果公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-09-15
怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC)工程总承包中标结果公告怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC)工程总承包中标结果公告发布时间:2025-09-1516:00信息来源:StartFragment怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC)工程总承..
【招标采购】 会同县第一中学办公及生活用品公开招标采购招标公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-06-26
会同县第一中学办公及生活用品公开招标采购投标邀请会同县第一中学的会同县第一中学办公及生活用品公开招标采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:会同县第一中学办公及生活用品公开招标采购2、政府采购编号:会财采计2025-1000123、..
【招标采购】 会同县第一中学办公及生活用品公开招标采购招标公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-06-18
会同县第一中学信息化设备公开招标采购投标邀请会同县第一中学的会同县第一中学信息化设备公开招标采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:会同县第一中学信息化设备公开招标采购2、政府采购编号:会财采计2025-1000133、采购代理编号:..
【招标采购】 会同县第一中学信息化设备公开招标采购招标公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-06-13
会同县第一中学信息化设备公开招标采购投标邀请会同县第一中学的会同县第一中学信息化设备公开招标采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:会同县第一中学信息化设备公开招标采购2、政府采购编号:会财采计2025-1000133、采购代理编号:..
【招标采购】 会同县重点民生实事“提升安全守护能力”建设设备及安装招标公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-06-09
会同县重点民生实事“提升安全守护能力”建设设备及安装投标邀请会同县公安局的会同县重点民生实事“提升安全守护能力”建设设备及安装进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:会同县重点民生实事“提升安全守护能力”建设设备及安装2、政府采..
【中标结果】 会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询中标结果公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-04-15
会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询中标结果公告一、中标人信息:项目名称:会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询中标人:联合体牵头单位:湖南长顺项目管理有限公司联合体成员单位:湖南三湘工程管理有限公司中标价格:2882900元二、其他:中辰..
【中标结果】 会同县农产品农资数字化物流基地基础设施建设项目全过程工程咨询中标结果公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-04-02
StartFragment会同县农产品农资数字化物流基地基础设施建设项目全过程工程咨询中标结果公告华新项目管理集团有限公司受会同县农工贸发展投资集团有限公司的委托,对其会同县农产品农资数字化物流基地基础设施建设项目全过程工程咨询招标进行公开招标。本项目于2025年03月26日在怀..
【中标结果】 会同县生态产业基地建设项目全过程工程咨询(含监理、造价咨询)中标结果公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-04-01
会同县生态产业基地建设项目全过程工程咨询(含监理、造价咨询)中标结果公示湖南顺展项目管理有限公司受会同县瑞鸿产业投资有限公司的委托,对其会同县生态产业基地建设项目全过程工程咨询(含监理、造价咨询)招标进行公开招标。本项目于2025年3月13日在怀化市公共资源交易中心举行开..
【招标采购】 会同县中小学教职工体检采购招标公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-03-26
会同县中小学教职工体检采购投标邀请会同县教育局的会同县中小学教职工体检采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:会同县中小学教职工体检采购2、政府采购编号:会财采计2025-1000083、采购代理编号:ZFCG-2025-0091二、采购人的采购需..
【招标采购】 会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询招标公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-03-13
1.招标条件本招标项目会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询已由会同县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目备案证明(批文名称及编号)批准建设,项目业主为会同县瑞鸿产业投资有限公司,建设资金来自自筹资金..
【中标结果】 会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包中标结果公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-03-04
会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包中标结果公示湖南德信项目管理有限公司受会同县广森林业有限公司的委托,就会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包进行公开招标。本项目于2025年02月20日09时30分(北京时间)..
【招标采购】 会同县智能安防设施补点建设设备及安装招标公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-02-24
会同县智能安防设施补点建设设备及安装投标邀请会同县公安局的会同县智能安防设施补点建设设备及安装进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:会同县智能安防设施补点建设设备及安装2、政府采购编号:会财采计2025-1000043、采购代理编号:ZF..
【变更公告】 会同县非营养餐学校粮油采购项目更正公告(第二次)(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-02-05
一、项目基本情况原公告的政府采购编号:会财采计2025-100002原公告的采购代理编号:ZFCG-2025-0005原公告的采购项目名称:会同县非营养餐学校粮油采购项目首次公告日期:2025-01-06更正事项:■采购公告■采购文件□采购结果二、更正内容:本项目于2025年2月6日在怀化市公共资源交易中心进..
【变更公告】 会同县非营养餐学校粮油采购项目更正公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-01-27
一、项目基本情况原公告的政府采购编号:会财采计2025-100002原公告的采购代理编号:ZFCG-2025-0005原公告的采购项目名称:会同县非营养餐学校粮油采购项目首次公告日期:2025-01-06更正事项:■采购公告■采购文件□采购结果二、更正内容:本项目于2025年1月27日在怀化市公共资源交易中心..
【招标采购】 会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包招标公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-01-26
会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称会同县木材总公司国营森工林场棚户区改造工程一期排危除险迁建项目总承包,项目审批、核准或备案机关名称会同县发展和改革局批文名称及编号关于会同县..
【招标采购】 会同县生态产业基地建设项目工程总承包招标公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-01-26
会同县生态产业基地建设项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称会同县生态产业基地建设项目工程总承包,项目审批、核准或备案机关名称会同县发展和改革局批文名称及编号会同县生态产业基地建设项目备案变更证明、2501-431225-04-01-200111,建设单位为会同..
【招标采购】 会同竹产园发展用地平整工程总承包招标公告(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-01-26
会同竹产园发展用地平整工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称会同竹产园发展用地平整工程总承包,项目审批、核准或备案机关名称会同县发展和改革局批文名称及编号关于核准会同竹产园发展用地平整工程项目的批复、会发改投资〔2025〕7号,建设单位为会同县瑞鸿..
【变更公告】 会同县教育局会同县非营养餐蔬菜类采购项目项目公开招标更正公告(第二次)(公共交易中心在正文中) 会同县 2025-01-21
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:会财采计2025-100001原公告的采购代理编号:ZFCG-2025-0006原公告的采购项目名称:会同县非营养餐蔬菜类采购项目首次公告日期:2025年1月6日更正事项:□采购公告t采购文件□采购结果二、更正内容:原采购文件:第七章电子报价一览表:单价模式现更正..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z