办理会员咨询热线:4000-156-001
溆浦县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 溆浦县2026年儿童营养包采购(第二次)招标公告(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2026-04-24
溆浦县2026年儿童营养包采购(第二次)招标公告溆浦县2026年儿童营养包采购(第二次)招标公告溆浦县2026年儿童营养包采购(第二次)招标公告发布时间:2026-04-2414:26信息来源:溆浦县妇幼保健院的溆浦县2026年儿童营养包采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名..
【招标采购】 2026年度溆浦县农户住房保险招标公告(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2026-04-14
2026年度溆浦县农户住房保险招标公告2026年度溆浦县农户住房保险招标公告2026年度溆浦县农户住房保险招标公告发布时间:2026-04-1416:13信息来源:投标邀请溆浦县财政局的2026年度溆浦县农户住房保险进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名..
【中标结果】 溆浦县职业中等专业学校产教融合实训基地扩建项目代建管理服务中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2026-04-09
溆浦县职业中等专业学校产教融合实训基地扩建项目代建管理服务中标候选人公示溆浦县职业中等专业学校产教融合实训基地扩建项目代建管理服务中标候选人公示溆浦县职业中等专业学校产教融合实训基地扩建项目代建管理服务中标候选人公示发布时间:2026-04-0916:20信息来源:溆浦县职..
【招标采购】 溆浦县2026年儿童营养包采购招标公告(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2026-03-30
溆浦县2026年儿童营养包采购招标公告溆浦县2026年儿童营养包采购招标公告溆浦县2026年儿童营养包采购招标公告发布时间:2026-03-3015:26信息来源:投标邀请溆浦县妇幼保健院的溆浦县2026年儿童营养包采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项..
【招标采购】 溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2026-01-30
溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建发布时间:2026-01-3016:20信息来源:溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建公开招标公告1.招标条件溆浦县人民医院精神病院区建设项目代建(代建项目名称)已由溆浦县发展和改革局(项目审批、核准或备案机..
【招标采购】 溆浦县中医医院整体搬迁项目-高压氧舱设备采购招标公告(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2026-01-21
溆浦县中医医院整体搬迁项目-高压氧舱设备采购招标公告溆浦县中医医院整体搬迁项目-高压氧舱设备采购招标公告发布时间:2026-01-2115:13信息来源:投标邀请溆浦县中医医院的溆浦县中医医院整体搬迁项目-高压氧舱设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名..
【招标采购】 溆浦县自然资源局地产股国有土地使用权挂牌出让公告(溆浦县国土[2026]01号)(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2025-12-23
溆浦县自然资源局地产股国有土地使用权挂牌出让公告(溆浦县国土[2026]01号)溆浦县自然资源局地产股国有土地使用权挂牌出让公告(溆浦县国土[2026]01号)溆浦县国土[2026]01号2025年12月23日经溆浦县人民政府批准,溆浦县自然资源局地产股决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用..
【中标结果】 溆浦县自然资源局地产股国有土地使用权挂牌出让公告(溆浦县国土[2025]16号)(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2025-12-01
溆浦县自然资源局地产股国有土地使用权挂牌出让公告(溆浦县国土[2025]16号)溆浦县自然资源局地产股国有土地使用权挂牌出让公告(溆浦县国土[2025]16号)溆浦县国土[2025]16号2025年12月01日经溆浦县人民政府批准,溆浦县自然资源局地产股决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用..
【变更公告】 溆浦县教育局溆浦县初中理化生实验室建设采购项目项目公开招标更正公告(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2025-10-31
溆浦县教育局溆浦县初中理化生实验室建设采购项目项目公开招标更正公告溆浦县教育局溆浦县初中理化生实验室建设采购项目项目公开招标更正公告发布时间:2025-10-3117:52信息来源:溆浦县初中理化生实验室建设采购项目公开招标(第二次)更正公告一、采购项目基本情况原公告的政府采购..
【变更公告】 溆浦县初中理化生实验室建设采购项目项目公开招标更正公告(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2025-09-30
溆浦县初中理化生实验室建设采购项目项目公开招标更正公告溆浦县初中理化生实验室建设采购项目项目公开招标更正公告发布时间:2025-09-3011:13信息来源:溆浦县初中理化生实验室建设采购项目公开招标更正公告一、采购项目基本情况原公告的政府采购编号:溆财采计(2025)182原公告的采..
【中标结果】 怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)终止公告(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2025-09-28
怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)终止公告怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)终止公告发布时间:2025-09-2816:30信息来源:一、内容:各潜在投标人:“怀化市溆浦县红阳片区历史遗留废渣综合治理项目(EPC)总承包项目”于2025年7月25日在湖南省招标投..
【招标采购】 溆浦县自然资源局地产股国有土地使用权挂牌出让公告(溆浦县国土[2025]15号)(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2025-09-23
溆浦县自然资源局地产股国有土地使用权挂牌出让公告(溆浦县国土[2025]15号)溆浦县自然资源局地产股国有土地使用权挂牌出让公告(溆浦县国土[2025]15号)溆浦县国土[2025]15号2025年09月23日经溆浦县人民政府批准,溆浦县自然资源局地产股决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用..
【招标采购】 溆浦县县域医共体资源共享中心中心药房建设项目信息化平台建设与集成项目招标公告 溆浦县 2025-09-08
溆浦县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目信息化平台建设与集成项目招标公告溆浦县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目信息化平台建设与集成项目招标公告溆浦县中医医院的溆浦县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目信息化平台建设与集成项目进行公开招标采购..
【招标采购】 溆浦县县域医共体资源共享中心中心药房建设项目磁共振、彩超等设备采购招标公告 溆浦县 2025-09-02
溆浦县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目磁共振、彩超等设备采购招标公告溆浦县中医医院的溆浦县县域医共体资源共享中心和中心药房建设项目磁共振、彩超等设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:溆浦县县域医共体资源共..
【中标结果】 溆浦县2023年城市棚户区改造基础设施配套项目(EPC)中标结果公告(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2025-08-15
溆浦县2023年城市棚户区改造基础设施配套项目(EPC)中标结果公告溆浦县2023年城市棚户区改造基础设施配套项目(EPC)中标结果公告发布时间:2025-08-1515:10信息来源:StartFragment溆浦县2023年城市棚户区改造基础设施配套项目(EPC)中标结果公告湖南明佑项目管理有限公司受溆浦县住..
【中标结果】 2025年溆浦县资源产业路及新村与撤并村便捷连通路改建工程中标结果公告(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2025-06-27
2025年溆浦县资源产业路及新村与撤并村便捷连通路改建工程中标结果公告湖南朝旭项目管理有限公司受溆浦县交通战备建设事务中心的委托,就其2025年溆浦县资源产业路及新村与撤并村便捷连通路改建工程进行国内公开招标。招标全过程由溆浦县交通运输局监督,于2025年6月20日9时30分整(..
【中标结果】 2025年溆浦县通景公路改建工程中标结果公告(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2025-06-27
2025年溆浦县通景公路改建工程中标结果公告(招标编号:HNMCHHZB2025-009)一、中标人信息:标段(包)[001]2025年溆浦县通景公路改建工程:中标人:湖南省交建工程集团有限公司中标价格:29588175.00元二、其他:湖南明诚项目管理有限公司受溆浦县交通战备建设事务中心所托,就其2025年溆浦..
【中标结果】 溆浦县地下综合管线建设项目(一期)工程总承包中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2025-06-26
溆浦县地下综合管线建设项目(一期)工程总承包中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,溆浦县地下综合管线建设项目(一期)工程总承包于2025年6月25日09时30分在怀化市公共资源交易中心进行了开标,且评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕34号文件规定的“综..
【中标结果】 2025年溆浦县通景公路改建工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2025-06-24
2025年溆浦县通景公路改建工程中标候选人公示(招标编号:HNMCHHZB2025-009)公示结束时间:2025年06月26日一、评标情况标段(包)[001]2025年溆浦县通景公路改建工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:湖南省交建工程集团有限公司,投标报价:2958.8175万元,质量:标段工程交工验收的..
【招标采购】 溆浦县第四人民医院建设项目一期(EPC)招标公告(公共交易中心在正文中) 溆浦县 2025-06-18
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称溆浦县第四人民医院建设项目一期(EPC),项目审批、核准或备案机关名称溆浦县发展和改革局批文名称及编号关于溆浦县第四人民医院建设项目可行性研究报告的批复、溆发改社会[2024]6号,建设单位为溆浦县第四人民医院(溆浦县低庄镇中心卫生院)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z