中方县公共交易中心 共找到68条“中方县公共交易中心”的信息
中方县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 中方县屋顶公共资源光储充一体化项目(一期)经营权转让(第三次)交易公告 | 中方县 | 2026-04-07 |
| 中方县屋顶公共资源光储充一体化项目(一期)经营权转让(第三次)交易公告中方县屋顶公共资源光储充一体化项目(一期)经营权转让(第三次)交易公告中方县屋顶公共资源光储充一体化项目(一期)经营权转让(第三次)交易公告发布时间:2026-04-0713:00信息来源:1.招标条件本招标项目中方县.. | |||
| 【招标采购】 | 中方县屋顶公共资源光储充一体化项目(一期)经营权转让(第二次)交易公告 | 中方县 | 2026-03-05 |
| 中方县屋顶公共资源光储充一体化项目(一期)经营权转让(第二次)交易公告中方县屋顶公共资源光储充一体化项目(一期)经营权转让(第二次)交易公告中方县屋顶公共资源光储充一体化项目(一期)经营权转让(第二次)交易公告发布时间:2026-03-0516:30信息来源:1.招标条件本招标项目中方县.. | |||
| 【招标采购】 | 中方县屋顶公共资源光储充一体化项目(一期)经营权转让交易公告 | 中方县 | 2026-02-10 |
| 中方县屋顶公共资源光储充一体化项目(一期)经营权转让交易公告中方县屋顶公共资源光储充一体化项目(一期)经营权转让交易公告中方县屋顶公共资源光储充一体化项目(一期)经营权转让交易公告发布时间:2026-02-1016:40信息来源:中方县屋顶公共资源光储充一体化项目(一期)经营权转让.. | |||
| 【中标结果】 | 中方县铜湾镇罚没建(构)筑物拍卖成交公告 | 中方县 | 2026-01-08 |
| 中方县铜湾镇罚没建(构)筑物拍卖成交公告中方县铜湾镇罚没建(构)筑物拍卖成交公告发布时间:2026-01-0814:30信息来源:中方县罚没建(构)筑物拍卖成交公示公告中方县铜湾镇罚没建(构)筑物拍卖拍卖会于2026年1月8日在怀化市公共资源交易中心拍卖结束,具体明细见下表:序号资产名称建.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年怀化市看守所医疗社会化服务采购招标公告(公共交易中心在正文中) | 中方县 | 2026-01-06 |
| 2025年怀化市看守所医疗社会化服务采购招标公告2025年怀化市看守所医疗社会化服务采购招标公告发布时间:2026-01-0617:00信息来源:2025年怀化市看守所医疗社会化服务采购公开招标公告怀化市看守所的2025年怀化市看守所医疗社会化服务采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年怀化市看守所医疗社会化服务采购招标公告(公共交易中心在正文中) | 中方县 | 2025-12-03 |
| 2025年怀化市看守所医疗社会化服务采购招标公告2025年怀化市看守所医疗社会化服务采购招标公告发布时间:2025-12-0317:26信息来源:2025年怀化市看守所医疗社会化服务采购公开招标公告怀化市看守所的2025年怀化市看守所医疗社会化服务采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投.. | |||
| 【中标结果】 | 中方县花桥镇罚没建(构)筑物成交公告 | 中方县 | 2025-11-06 |
| 中方县花桥镇罚没建(构)筑物成交公告中方县花桥镇罚没建(构)筑物成交公告发布时间:2025-11-0612:00信息来源:中方县花桥镇罚没建(构)筑物拍卖成交公示公告中方县花桥镇罚没建(构)筑物拍卖会于2025年11月6日在怀化市公共资源交易中心拍卖结束,具体详见下表:序号资产名称数量成交价.. | |||
| 【中标结果】 | 中方县罚没建(构)筑物拍卖-中方县桐木镇大松坡村冷水垅组窑冲湾的钢棚仓库、砖房、水池、水泥坪成交公告 | 中方县 | 2025-10-10 |
| 中方县罚没建(构)筑物拍卖-中方县桐木镇大松坡村冷水垅组窑冲湾的钢棚仓库、砖房、水池、水泥坪成交公告中方县罚没建(构)筑物拍卖-中方县桐木镇大松坡村冷水垅组窑冲湾的钢棚仓库、砖房、水池、水泥坪成交公告发布时间:2025-10-1012:10信息来源:中方县罚没建(构)筑物拍卖成交公示公告.. | |||
| 【中标结果】 | 中方县罚没建(构)筑物拍卖-中方县铁坡镇培风村4组的钢棚厂棚成交公告 | 中方县 | 2025-10-10 |
| 中方县罚没建(构)筑物拍卖-中方县铁坡镇培风村4组的钢棚厂棚成交公告中方县罚没建(构)筑物拍卖-中方县铁坡镇培风村4组的钢棚厂棚成交公告发布时间:2025-10-1012:10信息来源:中方县罚没建(构)筑物拍卖成交公示公告中方县罚没建(构)筑物拍卖拍卖会于2025年10月10日在怀化市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化师范高等专科学校2025-2026学年教材采购(第二次)招标公告(公共交易中心在正文中) | 中方县 | 2025-06-30 |
| 怀化师范高等专科学校的怀化师范高等专科学校2025-2026学年教材采购(第二次)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:怀化师范高等专科学校2025-2026学年教材采购(第二次)2、政府采购编号:怀财采计2025100933、采购代理编号:HH-ZFCG-2025-0.. | |||
| 【中标结果】 | 中方县城北片区智慧停车场及配套设施建设项目工程总承包中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 中方县 | 2025-06-27 |
| 中方县城北片区智慧停车场及配套设施建设项目工程总承包中标结果公示湖南广来工程项目管理有限公司受中方县住房和城乡建设局的委托,就其中方县城北片区智慧停车场及配套设施建设项目工程总承包进行公开招标,招标全过程在中方县招标投标服务中心、中方县建设工程招标投标服务中心.. | |||
| 【中标结果】 | 中方县生活垃圾分类和收运处理设施建设项目工程总承包中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 中方县 | 2025-06-26 |
| 中方县生活垃圾分类和收运处理设施建设项目工程总承包中标候选人公示湖南省招标有限责任公司受中方县城市管理和综合执法局的委托对中方县生活垃圾分类和收运处理设施建设项目工程总承包进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,中方县生活垃圾分类和收运处理设施.. | |||
| 【中标结果】 | 中方县大乐元音非物质文化展示服务中心项目设计施工总承包(EPC)中标结果公告 | 中方县 | 2025-06-03 |
| 中方县大乐元音非物质文化展示服务中心项目设计施工总承包(EPC)中标结果公告一、中标人信息:项目名称:中方县大乐元音非物质文化展示服务中心项目设计施工总承包(EPC)中标人:湖南建工第七工程有限公司(含联合体:湖南铭进建设有限公司、中科科航工程设计有限公司)中标价格:55820032... | |||
| 【中标结果】 | 中方县大乐元音非物质文化展示服务中心项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示 | 中方县 | 2025-05-28 |
| 中方县大乐元音非物质文化展示服务中心项目设计施工总承包(EPC)中标候选人公示中盈永诚咨询集团有限公司受中方县文化旅游广电体育局的委托,代理中方县大乐元音非物质文化展示服务中心项目设计施工总承包(EPC)进行公开招标,于2025年5月27日9时30分(北京时间)在怀化市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市25座景观户外宣传广告牌三年广告经营权租赁项目拍卖交易公告 | 中方县 | 2025-05-15 |
| 拍卖公告受委托,我公司对怀化市25座景观户外宣传广告牌三年广告经营权租赁项目于2025年6月13日10时在怀化市公共资源交易中心进行公开拍卖,现将有关事项公告如下:一、拍卖标的概况:项目名称:怀化市25座景观户外宣传广告牌三年广告经营权租赁项目怀化市25座景观户外宣传广告牌拍卖.. | |||
| 【变更公告】 | 中方县大乐元音非物质文化展示服务中心项目设计施工总承包(EPC)(更正公告) | 中方县 | 2025-05-06 |
| 中方县大乐元音非物质文化展示服务中心项目设计施工总承包(EPC)更正公告致所有潜在投标人:一、内容中盈永诚咨询集团有限公司受中方县文化旅游广电体育局的委托,对中方县大乐元音非物质文化展示服务中心项目设计施工总承包(EPC)进行公开招标,于2025年04月30日在湖南省招标投标监管.. | |||
| 【招标采购】 | 中方县大乐元音非物质文化展示服务中心项目设计施工总承包(EPC) | 中方县 | 2025-04-30 |
| 中方县大乐元音非物质文化展示服务中心项目(项目名称)设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目中方县大乐元音非物质文化展示服务中心项目(EPC)(项目名称)已由中方县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于中方县大乐元音非物质文化展示服务中心项目可行性研.. | |||
| 【招标采购】 | 中方县城区停车场(位)及充电桩项目投资运营招商(第三次)交易公告 | 中方县 | 2025-04-15 |
| 中方县城区停车场(位)及充电桩项目投资运营招商(第三次)公告一、项目基本情况(一)招商项目名称:中方县城区停车场(位)及充电桩项目投资运营招商(第三次)(二)项目地点:中方县城区内(三)招商范围:中方县全县路内泊位与公共停车场约2000个车位,并在全县新增6个公共停车场。在全县重点.. | |||
| 【中标结果】 | 中方县城区停车场(位)及充电桩项目投资运营招商(第二次)流标公告(公共交易中心在正文中) | 中方县 | 2025-03-03 |
| 一、内容:湖南中泰项目管理有限公司受中方县城乡建设发展集团有限公司的委托,对中方县城区停车场(位)及充电桩项目投资运营招商(第二次)进行公开招商。本项目于2025年2月28日9:30(北京时间)在怀化市公共资源交易中心举行开标仪式,至投标截止时间止递交投标文件的投标人数量不足三家.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化市鹤中一体化排水防涝工程中方片区提质改造项目(一期)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 中方县 | 2025-02-27 |
| 怀化市鹤中一体化排水防涝工程中方片区提质改造项目(一期)工程总承包中标结果公示怀化中旌项目管理有限公司受中方县住房和城乡建设局的委托,就其怀化市鹤中一体化排水防涝工程中方片区提质改造项目(一期)工程总承包进行公开招标,招标全过程在中方县招标投标服务中心、中方县建设.. | |||