新化县公共交易中心 共找到1122条“新化县公共交易中心”的信息
新化县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 炉观镇九坪村新建机耕道工程项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-27 |
| 炉观镇九坪村新建机耕道工程项目发包公告炉观镇九坪村新建机耕道工程项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:炉观镇九坪村新建机耕道工程项目(二)建设地址:炉观镇九坪村面铺组(三)建设内容:机耕道长160米,宽3.5米,;桥面长18米,宽5米,厚0.3米;浆砌石堡坎长40米,均高2.3米,均宽1米;.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省娄底市新化县自然资源局所有者权益(开发利用)股国有土地使用权拍卖出让公告(娄新土告字[2026]16号)(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-27 |
| 湖南省娄底市新化县自然资源局所有者权益(开发利用)股国有土地使用权拍卖出让公告(娄新土告字[2026]16号)湖南省娄底市新化县自然资源局所有者权益(开发利用)股国有土地使用权拍卖出让公告(娄新土告字[2026]16号)湖南省娄底市新化县自然资源局所有者权益(开发利用)股国有土地使用.. | |||
| 【招标采购】 | 炉观镇金滩村塘线院组公路项目二次发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-24 |
| 炉观镇金滩村塘线院组公路项目二次发包公告炉观镇金滩村塘线院组公路项目二次发包公告一、项目概况(一)项目名称:炉观镇金滩村塘线院组公路项目(二)建设地址:金滩村塘线院组(三)建设内容:公路挡土墙共4段总长约150米,公路硬化长65米、宽4米,公路维修加宽长290米、宽1米,(详情见设计.. | |||
| 【招标采购】 | 新化县琅塘镇新化县琅塘镇柘溪村公路工程等2个项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-24 |
| 新化县琅塘镇新化县琅塘镇柘溪村公路工程等2个项目发包公告新化县琅塘镇新化县琅塘镇柘溪村公路工程等2个项目发包公告项目一:新化县琅塘镇柘溪村公路工程一、项目概况(一)项目名称:新化县琅塘镇柘溪村公路工程(二)建设地址:柘溪村大垅里组(三)建设内容:主路路基宽3.5米,长768米,.. | |||
| 【招标采购】 | 桑梓镇大皂村公路维修工程项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-23 |
| 桑梓镇大皂村公路维修工程项目发包公告桑梓镇大皂村公路维修工程项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:桑梓镇大皂村公路维修工程(二)建设地址:大皂村上头组(三)建设内容:公路护坡,清理路障。(四)工程总造价:2万元(五)业主单位:大皂村村民委员会二、竞包人资格(一)技术能力及资质(.. | |||
| 【招标采购】 | 新化县白溪镇十茶村公路硬化工程项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-23 |
| 新化县白溪镇十茶村公路硬化工程项目发包公告新化县白溪镇十茶村公路硬化工程项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:新化县白溪镇十茶村公路硬化工程项目(二)建设地址:十茶村(三)建设内容:具体建设内容见设计文本,以实际结算为准。(四)工程总造价:82.49万元(五)业主单位:新化县白.. | |||
| 【招标采购】 | 新化县白溪镇白岩塘村山塘除险加固工程项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-23 |
| 新化县白溪镇白岩塘村山塘除险加固工程项目发包公告新化县白溪镇白岩塘村山塘除险加固工程项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:新化县白溪镇白岩塘村山塘除险加固工程项目(二)建设地址:白岩塘村(三)建设内容:具体建设内容见设计文本,以实际结算为准。(四)工程总造价:19.41万元(.. | |||
| 【招标采购】 | 海池村和美屋场工程项目第二次发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-21 |
| 海池村和美屋场工程项目第二次发包公告海池村和美屋场工程项目第二次发包公告坐石乡海池村和美屋场工程项目于2026年4月15日发包,发包期间无人竞标,致使第一次发包失败,现今进行第二次发包,发包情况如下:一、项目概况(一)项目名称:海池村和美屋场工程项目(二)建设地址:海池村料槽.. | |||
| 【招标采购】 | 新化县琅塘镇新化县琅塘镇柘溪村公路工程等2个项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-20 |
| 新化县琅塘镇新化县琅塘镇柘溪村公路工程等2个项目发包公告新化县琅塘镇新化县琅塘镇柘溪村公路工程等2个项目发包公告项目一:新化县琅塘镇柘溪村公路工程一、项目概况(一)项目名称:(二)建设地址:柘溪村大垅里组(三)建设内容:主路路基宽3.5米,长768米,路面石渣垫层;2路基土方开挖1.. | |||
| 【招标采购】 | 炉观镇金滩村塘线院组公路项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-17 |
| 炉观镇金滩村塘线院组公路项目发包公告炉观镇金滩村塘线院组公路项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:炉观镇金滩村塘线院组公路项目(二)建设地址:金滩村塘线院组(三)建设内容:公路挡土墙共4段总长约150米,公路硬化长65米、宽4米,公路维修加宽长290米、宽1米,(详情见设计方案)(四).. | |||
| 【招标采购】 | 炉观镇新龙爪村G354龙公桥组岔路口至老炸药库公路项目二次发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-17 |
| 炉观镇新龙爪村G354龙公桥组岔路口至老炸药库公路项目二次发包公告炉观镇新龙爪村G354龙公桥组岔路口至老炸药库公路项目二次发包公告一、项目概况(一)项目名称:炉观镇新龙爪村G354龙公桥组岔路口至老炸药库公路项目(二)建设地址:新龙爪村龙公桥组(三)建设内容:全长0.861KM,路基宽.. | |||
| 【招标采购】 | 铁牛社区11组梭子槽水井工程项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-15 |
| 铁牛社区11组梭子槽水井工程项目发包公告铁牛社区11组梭子槽水井工程项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:上渡街道铁牛社区梭子槽水井工程项目(二)建设地址:上渡街道铁牛社区11组肖益华屋旁(三)建设内容:新建集水井一口、洗涤池两口、人行道40m、宽1m、厚10cm。(四)工程总造价:14.4.. | |||
| 【招标采购】 | 新化县琅塘镇琅塘街社区彩灯安装工程项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-15 |
| 新化县琅塘镇琅塘街社区彩灯安装工程项目发包公告新化县琅塘镇琅塘街社区彩灯安装工程项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:琅塘街社区彩灯安装工程(二)建设地址:琅塘街社区文化广场(三)建设内容:电气材料采购;管线施工;控制设备安装;人工运输具体见预算评审。(四)工程总造价:2万.. | |||
| 【招标采购】 | 海池村和美屋场工程项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-15 |
| 海池村和美屋场工程项目发包公告海池村和美屋场工程项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:海池村和美屋场工程项目(二)建设地址:海池村料槽冲3组(三)建设内容:1、菜地整理:对菜地进行平整,铺设菜沟板,方便耕作;菜沟板尺寸长90cm,宽53cm,厚6cm,采用钢筋混凝土预制安装,共计307.82m;.. | |||
| 【招标采购】 | 炉观镇石新村群众文体活动中心建设项目发包公告 | 新化县 | 2026-04-14 |
| 炉观镇石新村群众文体活动中心建设项目发包公告炉观镇石新村群众文体活动中心建设项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:炉观镇石新村群众文体活动中心建设项目(二)建设地点:炉观镇石新村白石街组(三)建设内容及规模:硬化院落文化广场场地10.5宽,35米长,厚0.18,体育器材等(四)工.. | |||
| 【招标采购】 | 炉观镇九坪村新建安全饮水工程项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-14 |
| 炉观镇九坪村新建安全饮水工程项目发包公告炉观镇九坪村新建安全饮水工程项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:炉观镇九坪村新建安全饮水工程项目(二)建设地址:炉观镇九坪村毛家凼组(三)建设内容:不锈钢水塔40吨1座,红砖蓄水池1座,PE水管5200米,水表40套。(四)工程总造价:7万元(.. | |||
| 【招标采购】 | 炉观镇九坪村机耕道铺碎石垫层及安装不锈钢盖板项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-14 |
| 炉观镇九坪村机耕道铺碎石垫层及安装不锈钢盖板项目发包公告炉观镇九坪村机耕道铺碎石垫层及安装不锈钢盖板项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:炉观镇九坪村机耕道铺碎石垫层及安装不锈钢盖板项目(二)建设地址:炉观镇九坪村石坳院组(三)建设内容:长750米,宽4.3米,厚7公分,不锈.. | |||
| 【招标采购】 | 新化县白溪镇育林坳村大坟山至蛇门湾硬化工程项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-14 |
| 新化县白溪镇育林坳村大坟山至蛇门湾硬化工程项目发包公告新化县白溪镇育林坳村大坟山至蛇门湾硬化工程项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:新化县白溪镇育林坳村大坟山至蛇门湾硬化工程项目(二)建设地址:育林坳村(三)建设内容:具体建设内容见设计文本,以实际结算为准。(四)工程.. | |||
| 【招标采购】 | 新化县琅塘镇晚坪村基层水利工程抗旱减灾提升工程项目发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-13 |
| 新化县琅塘镇晚坪村基层水利工程抗旱减灾提升工程项目发包公告新化县琅塘镇晚坪村基层水利工程抗旱减灾提升工程项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:琅塘镇晚坪村基层水利工程抗旱减灾提升工程(二)建设地址:晚坪村吉院组(三)建设内容:防漏墙基础清挖185.6平方;堤基路面平整170.. | |||
| 【招标采购】 | 吉庆镇横田村李桂新门口公路硬化工程发包公告(公共交易中心在正文中) | 新化县 | 2026-04-13 |
| 吉庆镇横田村李桂新门口公路硬化工程发包公告吉庆镇横田村李桂新门口公路硬化工程发包公告一、项目概况(一)项目名称:吉庆镇横田村李桂新门口公路硬化工程(二)建设地址:横田村鄢家院组(三)建设内容:浆砌堡坎,公路硬化长160米,宽3.5米,厚0.18米等(具体详见预算评审表)(四)工程总造.. | |||