娄星区公共交易中心 共找到428条“娄星区公共交易中心”的信息
娄星区公共交易中心搜索结果
| 【谈判采购】 | 双峰县光荣院维修改造项目谈判邀请公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-04-21 |
| 双峰县光荣院维修改造项目谈判邀请公告双峰县光荣院维修改造项目谈判邀请公告双峰县退役军人事务局(采购人名称)的双峰县光荣院维修改造项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与谈判活动。一、项目概况1、采购项目名称:双峰县光荣院维.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南娄底市娄星区消防救援大队本级及娄星南路站、柳青站、吉星站食堂物资集中配送项目(2026)竞争性磋商(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-04-16 |
| 湖南娄底市娄星区消防救援大队本级及娄星南路站、柳青站、吉星站食堂物资集中配送项目(2026)竞争性磋商湖南娄底市娄星区消防救援大队本级及娄星南路站、柳青站、吉星站食堂物资集中配送项目(2026)竞争性磋商项目概况湖南娄底市娄星区消防救援大队本级及娄星南路站、柳青站、吉星站食堂.. | |||
| 【招标采购】 | 涟源市中心城区2026-2027年度除“四害”采购项目竞争性磋商邀请公告 | 娄星区 | 2026-04-13 |
| 涟源市中心城区2026-2027年度除“四害”采购项目竞争性磋商邀请公告涟源市中心城区2026-2027年度除“四害”采购项目竞争性磋商邀请公告新闻内容开始涟源市卫生健康局(采购人名称)的涟源市中心城区2026-2027年度除“四害”采购项目(项目名称)进行竞争性磋商采购,现邀请合格供应商参加投.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年4月16日娄星区公路养护中心房屋租赁使用权拍卖公告 | 娄星区 | 2026-04-09 |
| 2026年4月16日娄星区公路养护中心房屋租赁使用权拍卖公告受产权单位委托,本公司定于2026年4月16日9:00在娄底市公共资源交易中心公开拍卖下列标的,现对本次拍卖的有关事项公告如下:一标的简介序号坐落层次/总楼层建筑面积(㎡)实际用途年租金起拍价(万元/年)租期(年)保证金(万元)1.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省娄底监狱2026年娄底监狱ZF伙食物资采购鱼类(包9)(第三次)项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-04-04 |
| 湖南省娄底监狱2026年娄底监狱ZF伙食物资采购鱼类(包9)(第三次)项目公开招标公告湖南省娄底监狱2026年娄底监狱ZF伙食物资采购鱼类(包9)(第三次)项目公开招标公告湖南省娄底监狱2026年娄底监狱ZF伙食物资采购鱼类(包9)(第三次)项目公开招标公告公告时间:2026年03月31日湖南省娄底.. | |||
| 【招标采购】 | 南华附一双峰县人民医院物业保洁公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-03-31 |
| 南华附一双峰县人民医院物业保洁公开招标公告南华附一双峰县人民医院物业保洁公开招标公告公告日期:2026年3月25日双峰县人民医院的南华附一双峰县人民医院物业保洁进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:南华附一双峰县人民医院物业保洁.. | |||
| 【招标采购】 | 双峰县中医医院后勤服务项目(保洁)公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-03-31 |
| 双峰县中医医院后勤服务项目(保洁)公开招标公告双峰县中医医院后勤服务项目(保洁)公开招标公告公告日期:2026年3月30日双峰县中医医院的双峰县中医医院后勤服务项目(保洁)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:双峰县中医医院后勤服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底华菱薄板产业园开发建设有限公司湖南瑞创新材科技有限责任公司-10kV主供电源外线工程(红线外)二期项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-03-27 |
| 娄底华菱薄板产业园开发建设有限公司湖南瑞创新材科技有限责任公司-10kV主供电源外线工程(红线外)二期项目竞争性磋商公告娄底华菱薄板产业园开发建设有限公司湖南瑞创新材科技有限责任公司-10kV主供电源外线工程(红线外)二期项目竞争性磋商公告娄底华菱薄板产业园开发建设有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市万宝新区开发投资集团有限公司娄底市波月街(站东路-大石山路)、大石山路(波月街-百宝街)路灯新建工程项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-03-27 |
| 娄底市万宝新区开发投资集团有限公司娄底市波月街(站东路-大石山路)、大石山路(波月街-百宝街)路灯新建工程项目公开招标公告娄底市万宝新区开发投资集团有限公司娄底市波月街(站东路-大石山路)、大石山路(波月街-百宝街)路灯新建工程项目公开招标公告娄底市万宝新区开发投资集团有.. | |||
| 【招标采购】 | 涟源市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-03-23 |
| 涟源市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作服务项目公开招标公告涟源市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作服务项目公开招标公告公告日期:2026年03月18日涟源市第二轮土地承包到期后再延长30年整市试点工作服务项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。.. | |||
| 【招标采购】 | 公共资源交易中心服务提升意见栏 | 娄星区 | 2026-03-17 |
| 公共资源交易中心服务提升意见栏公共资源交易中心服务提升意见栏娄底市公共资源交易管理委员会办公室,联系电话:0738-6371192、邮箱:573590746@.qq.com娄底市财政局:0738-8282034娄底市自然资源和规划局:0738-8258318娄底市生态环境局:0738-8260059娄底市住房和城乡建设局:0738-83.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年3月20日涟源市应急管理局所持有的16台报废消防车辆整体拍卖公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-03-10 |
| 2026年3月20日涟源市应急管理局所持有的16台报废消防车辆整体拍卖公告兹定于2026年3月20日上午10点在娄底市公共资源交易中心按现状以增价方式对以下标的公开拍卖,现公告如下:一、拍卖标的涟源市应急管理局所持有的16辆国三东风福瑞卡牌报废消防车。标的整体拍卖,起拍价为55700元,.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市中级人民法院本级湖南省娄底市中级人民法院安保服务外包项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-03-04 |
| 娄底市中级人民法院本级湖南省娄底市中级人民法院安保服务外包项目公开招标公告娄底市中级人民法院本级湖南省娄底市中级人民法院安保服务外包项目公开招标公告娄底市中级人民法院本级湖南省娄底市中级人民法院安保服务外包项目公开招标公告公告时间:2026年02月26日娄底市中级人.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市万宝新区开发投资集团有限公司娄底市万宝新区三元安置基地小区楼间硬化工程项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-02-24 |
| 娄底市万宝新区开发投资集团有限公司娄底市万宝新区三元安置基地小区楼间硬化工程项目竞争性磋商公告娄底市万宝新区开发投资集团有限公司娄底市万宝新区三元安置基地小区楼间硬化工程项目竞争性磋商公告娄底市万宝新区开发投资集团有限公司娄底市万宝新区三元安置基地小区楼间硬.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市娄开实业发展有限公司娄底市第三污水处理厂及配套管网项目(一期)正式用电工程项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-02-24 |
| 娄底市娄开实业发展有限公司娄底市第三污水处理厂及配套管网项目(一期)正式用电工程项目竞争性磋商公告娄底市娄开实业发展有限公司娄底市第三污水处理厂及配套管网项目(一期)正式用电工程项目竞争性磋商公告娄底市娄开实业发展有限公司娄底市第三污水处理厂及配套管网项目(一期).. | |||
| 【招标采购】 | 娄底经开区企业发展服务中心经开区劳动关系样板站2026年工作服务外包项目竞争性磋商公告 | 娄星区 | 2026-02-24 |
| 娄底经开区企业发展服务中心经开区劳动关系样板站2026年工作服务外包项目竞争性磋商公告娄底经开区企业发展服务中心经开区劳动关系样板站2026年工作服务外包项目竞争性磋商公告娄底经开区企业发展服务中心经开区劳动关系样板站2026年工作服务外包项目竞争性磋商邀请公告公告时间.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市开元房地产开发有限公司娄底经济技术开发区专家楼3楼精装修工程(第二次)项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-01-26 |
| 娄底市开元房地产开发有限公司娄底经济技术开发区专家楼3楼精装修工程(第二次)项目竞争性磋商公告娄底市开元房地产开发有限公司娄底经济技术开发区专家楼3楼精装修工程(第二次)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月03日娄底市开元房地产开发有限公司的娄底经济技术开发区.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市娄开实业发展有限公司娄底市第三污水处理厂及配套管网项目(一期)正式用电工程(第二次)项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-01-26 |
| 娄底市娄开实业发展有限公司娄底市第三污水处理厂及配套管网项目(一期)正式用电工程(第二次)项目竞争性磋商公告娄底市娄开实业发展有限公司娄底市第三污水处理厂及配套管网项目(一期)正式用电工程(第二次)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月22日娄底市娄开实业发展有限.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底华菱薄板产业园开发建设有限公司湖南瑞创新材科技有限责任公司-10kV主供电源外线工程(红线外)一期项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-01-26 |
| 娄底华菱薄板产业园开发建设有限公司湖南瑞创新材科技有限责任公司-10kV主供电源外线工程(红线外)一期项目竞争性磋商公告娄底华菱薄板产业园开发建设有限公司湖南瑞创新材科技有限责任公司-10kV主供电源外线工程(红线外)一期项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月31日娄底.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省娄底监狱2026年娄底监狱ZF伙食物资采购项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 娄星区 | 2026-01-26 |
| 湖南省娄底监狱2026年娄底监狱ZF伙食物资采购项目公开招标公告湖南省娄底监狱2026年娄底监狱ZF伙食物资采购项目公开招标公告公告时间:2025年12月22日湖南省娄底监狱的2026年娄底监狱ZF伙食物资采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称.. | |||