办理会员咨询热线:4000-156-001
新邵县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 新邵县国土公告〔2025〕2号(公共交易中心在正文中) 新邵县 2025-11-18
新邵县国土公告〔2025〕2号新邵县国土公告〔2025〕2号发布时间:2025-11-18信息来源:湖南原文链接地址新邵县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告新邵县国土公告〔2025〕2号经新邵县人民政府批准,新邵县自然资源局决定以拍卖出让方式出让1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如..
【招标采购】 新邵县国土公告〔2025〕3号(公共交易中心在正文中) 新邵县 2025-11-18
新邵县国土公告〔2025〕3号新邵县国土公告〔2025〕3号发布时间:2025-11-18信息来源:湖南原文链接地址新邵县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告新邵县国土公告〔2025〕3号经新邵县人民政府批准,新邵县自然资源局决定以拍卖出让方式出让1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如..
【招标采购】 新邵县国土公告〔2025〕1号(公共交易中心在正文中) 新邵县 2025-11-18
新邵县国土公告〔2025〕1号新邵县国土公告〔2025〕1号发布时间:2025-11-18信息来源:湖南原文链接地址新邵县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告新邵县国土公告〔2025〕1号经新邵县人民政府批准,新邵县自然资源局决定以拍卖出让方式出让1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如..
【中标结果】 [道县]永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第17标段[中标候选人公示第1次](公共交易中心在正文中) 新邵县 2024-10-22
深圳市华睿项目管理有限公司受道县农业综合服务中心的委托,代理永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第17标段工程施工招标,于2024年10月21日09时00分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在道县农业农村局、道县招标投标指导..
【中标结果】 [道县]永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)(第19标段)[中标候选人公示第1次](公共交易中心在正文中) 新邵县 2024-10-22
永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第19标段中标候选人公示湖南亿扬建设项目管理有限公司受道县农业综合服务中心的委托,代理永州市道县白马渡镇等9个乡镇白马渡村等20个村高标准农田建设项目(二0二四年)第19标段工程施工招标,2024年10月..
【变更公告】 桂阳县金山路新建工程恢复公告及中标候选人变更公告(公共交易中心在正文中) 新邵县 2024-08-26
湖南安泰工程项目管理有限公司受桂阳县交通运输局的委托,对桂阳县金山路新建工程进行公开招标,本项目已于2024年08月16日上午9时30分在郴州市公共资源交易中心进行开标、评标工作,并于2024年08月19日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》发布了中标候选人公示。因..
【变更公告】 桑植县2024年高标准农田建设项目第五标段中标候选人变更公示(公共交易中心在正文中) 新邵县 2024-07-05
桑植县2024年高标准农田建设项目2024年6月3日9时00分在张家界市公共资源交易中心进行了开标、评标,2024年6月27日发布了中标结果公示。于7月1日收到了潜在投标人对桑植县2024年高标准农田建设项目第五标段中标结果的投诉。根据投诉内容,经核实,投诉事项成立,现取消林竣建设有限公司..
【中标结果】 [道县]第四标段[中标候选人公示第1次](公共交易中心在正文中) 新邵县 2024-05-20
永州市道县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第一标段-第四标段)第四标段中标候选人公示湖南永州旺兴项目管理有限公司受道县农业综合服务中心的委托的委托,代理永州市道县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)(第一标段-第四标段)工程施工招标,2024年05月17日09时30分(北京时间)..
【中标结果】 [新田县]湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第4标段)[中标候选人公示第1次](公共交易中心在正文中) 新邵县 2024-05-16
湖南惠腾工程项目管理有限公司受新田县农田水利建设事务中心的委托,代理湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第4标段)工程施工招标,2024年05月15日09时30分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在新田县农业农村局和新田县发展和改革局监督下,依..
【中标结果】 [零陵区]永州市零陵区 2024 年国省道大中修工程—G207 线及G322线大修工程二标段[中标候选人公示第1次](公共交易中心在正文中) 新邵县 2024-05-13
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永州市零陵区2024年国省道大中修工程—G207线及G322线大修工程一标段、二标段施工已于2024年05月11日09时30分在永州公共资源交易中心第四开标室开标、并在相应的评标室评标,本项目评标办法采用“合理低价法”。评标委员会按照标段划分分别推..
【中标结果】 [新田县]新田县S570线路面改善工程[中标候选人公示第1次](公共交易中心在正文中) 新邵县 2024-04-08
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新田县S570线路面改善工程招标评标工作已经结束。本项目于2024年04月03日09时30分在永州市公共资源交易中心进行开标、评标,评标办法采用“合理低价法”。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序如下表格),现将相关信息予以公示。公示期:202..
【中标结果】 [市辖区]永州市农业科学研究所蔬菜设施栽培+科研示范基地建设项目[中标候选人公示第1次](公共交易中心在正文中) 新邵县 2024-03-27
永州市农业科学研究所蔬菜设施栽培+科研示范基地建设项目中标候选人公示湖南博皓项目管理有限公司受永州市农业科学研究所的委托,代理永州市农业科学研究所蔬菜设施栽培+科研示范基地建设项目施工招标,2024年3月26日09时30分(北京时间)在永州市公共资源交易中心进行了公开开标,在..
【中标结果】 永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 新邵县 2024-02-01
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目施工项目评标工作已经结束,本项目采用“技术评分最低标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。一、中标候选人信息中标候选人第..
【中标结果】 永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 新邵县 2024-02-01
永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏林园区部分道路基础设施建设项目中标候选人公示发布时间:2024-02-0116:25信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永兴县天洞路(K0+000-K3+753)和柏..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z