经开区公共交易中心 共找到40条“经开区公共交易中心”的信息
经开区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 常德经开区社会治安防控系统运维服务-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-04-13 |
| 常德经开区社会治安防控系统运维服务-竞争性磋商公告常德经开区社会治安防控系统运维服务-竞争性磋商公告常德经开区社会治安防控系统运维服务-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-13????常德经济技术开发区机关党委的常德经开区社会治安防控系统运维服务项目进行竞争性磋商采购,现.. | |||
| 【招标采购】 | 常德经开区化工园区配套设施建设项目常规检测及桩基检测服务-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-04-03 |
| 常德经开区化工园区配套设施建设项目常规检测及桩基检测服务-竞争性磋商公告常德经开区化工园区配套设施建设项目常规检测及桩基检测服务-竞争性磋商公告常德经开区化工园区配套设施建设项目常规检测及桩基检测服务-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-03????常德经济技术开发区开发.. | |||
| 【招标采购】 | 常德经开区化工园区配套设施建设项目常规检测及桩基检测服务-竞争性磋商公告 电子投标(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-04-03 |
| 常德经开区化工园区配套设施建设项目常规检测及桩基检测服务-竞争性磋商公告电子投标常德经开区化工园区配套设施建设项目常规检测及桩基检测服务-竞争性磋商公告电子投标常德经开区化工园区配套设施建设项目常规检测及桩基检测服务-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-03????常德经.. | |||
| 【招标采购】 | 常德经开区化工园区配套设施建设项目测量服务-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-03-04 |
| 常德经开区化工园区配套设施建设项目测量服务-竞争性磋商公告常德经开区化工园区配套设施建设项目测量服务-竞争性磋商公告常德经开区化工园区配套设施建设项目测量服务-竞争性磋商公告公告日期:2026-03-04????常德经济技术开发区开发建设局的常德经开区化工园区配套设施建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 常德经开区化工园区配套设施建设项目测量服务-竞争性磋商公告 电子投标(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-03-04 |
| 常德经开区化工园区配套设施建设项目测量服务-竞争性磋商公告电子投标常德经开区化工园区配套设施建设项目测量服务-竞争性磋商公告电子投标常德经开区化工园区配套设施建设项目测量服务-竞争性磋商公告公告日期:2026-03-04????常德经济技术开发区开发建设局的常德经开区化工园区.. | |||
| 【中标结果】 | 医院综合管理平台运维服务-中标公告(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-01-15 |
| 医院综合管理平台运维服务-中标公告医院综合管理平台运维服务-中标公告发布人:湖南中元工程管理有限公司发布日期:2026-01-15????受常德市第一人民医院委托,湖南中元工程管理有限公司对其所需医院综合管理平台运维服务采购项目进行公开招标采购,经开标、评标,现将中标结果信息公告.. | |||
| 【中标结果】 | 医用直线加速器采购项目-中标公告(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2026-01-07 |
| 医用直线加速器采购项目-中标公告医用直线加速器采购项目-中标公告发布人:湖南日昇项目管理有限公司发布日期:2026-01-07????受常德市第一人民医院委托,湖南日昇项目管理有限公司对其所需医用直线加速器采购项目采购项目进行公开招标采购,经开标、评标,现将中标结果信息公告如下:.. | |||
| 【招标采购】 | 经开区国土公告〔2025〕10号(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-11-18 |
| 经开区国土公告〔2025〕10号经开区国土公告〔2025〕10号发布时间:2025-11-18信息来源:湖南原文链接地址常德市自然资源和规划局经开区分局国有土地使用权挂牌出让公告经开区国土公告〔2025〕10号经常德经济技术开发区管理委员会批准,常德市自然资源和规划局经开区分局决定以挂牌出让方.. | |||
| 【招标采购】 | 经开区国土公告〔2025〕9号(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-11-13 |
| 经开区国土公告〔2025〕9号经开区国土公告〔2025〕9号发布时间:2025-11-13信息来源:湖南原文链接地址常德市自然资源和规划局经开区分局国有土地使用权挂牌出让公告经开区国土公告〔2025〕9号经常德经济技术开发区和管理委员会批准,常德市自然资源和规划局经开区分局决定以挂牌出让方式.. | |||
| 【招标采购】 | 经开区国土公告〔2025〕8号(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-11-12 |
| 经开区国土公告〔2025〕8号经开区国土公告〔2025〕8号发布时间:2025-11-12信息来源:湖南原文链接地址常德市自然资源和规划局经开区分局国有土地使用权挂牌出让公告经开区国土公告〔2025〕8号经常德经济技术开发区管理委员会批准,常德市自然资源和规划局经开区分局决定以挂牌出让方式出.. | |||
| 【招标采购】 | 经开区国土公告〔2025〕7号(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-11-05 |
| 经开区国土公告〔2025〕7号经开区国土公告〔2025〕7号发布时间:2025-11-05信息来源:湖南原文链接地址常德市自然资源和规划局经开区分局国有土地使用权挂牌出让公告经开区国土公告〔2025〕7号经常德经济技术开发区管理委员会批准,常德市自然资源和规划局经开区分局决定以挂牌出让方式出.. | |||
| 【招标采购】 | 经开区国土公告〔2025〕6号(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-09-17 |
| 经开区国土公告〔2025〕6号经开区国土公告〔2025〕6号发布时间:2025-09-17信息来源:湖南原文链接地址常德市自然资源和规划局经开区分局国有土地使用权挂牌出让公告经开区国土公告〔2025〕6号经常德经济技术开发区管理委员会批准,常德市自然资源和规划局经开区分局决定以挂牌出让方式出.. | |||
| 【中标结果】 | 经开区国土成交〔2025〕5号 | 经开区 | 2025-08-04 |
| 经开区国土成交〔2025〕5号经开区国土成交〔2025〕5号发布时间:2025-08-0410:48信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告经开区国土成交〔2025〕5号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂.. | |||
| 【中标结果】 | 经开区国土成交〔2025〕4号 | 经开区 | 2025-08-04 |
| 经开区国土成交〔2025〕4号经开区国土成交〔2025〕4号发布时间:2025-08-0410:47信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告经开区国土成交〔2025〕4号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂.. | |||
| 【中标结果】 | 常德技师学院教学设备采购建设项目-中标公告(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-06-27 |
| 常德技师学院教学设备采购建设项目-中标公告发布人:湖南中元工程管理有限公司发布日期:2025-06-27????受常德技师学院委托,湖南中元工程管理有限公司对其所需常德技师学院教学设备采购建设项目采购项目进行公开招标采购,经开标、评标,现将中标结果信息公告如下:一、项目概况项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 中国烟草总公司湖南省公司高清视频会议系统运维及维保服务中国烟草总公司湖南省公司高清视频会议系统运维及维保服务中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-01-10 |
| 中国烟草总公司湖南省公司高清视频会议系统运维及维保服务中国烟草总公司湖南省公司高清视频会议系统运维及维保服务中标候选人公示【发稿时间:2025-01-10】【作者:】【阅读次数:】中国烟草总公司湖南省公司高清视频会议系统运维及维保服务项目中标候选人公示青矩工程顾问有限公司受中.. | |||
| 【谈判采购】 | 融雪剂采购-竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2025-01-07 |
| 融雪剂采购-竞争性谈判公告公告日期:2025-01-07????受常德市城市桥梁管理处的委托,本代理机构对融雪剂采购采购项目按竞争性谈判方式进行采购,现通过公告征集方式邀请合格供应商参与本采购项目,公告如下:一、采购项目信息项目名称:融雪剂采购政府采购编号:常财采计[2025]000037委.. | |||
| 【招标采购】 | 常德经济技术开发区安全管家服务项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2024-10-08 |
| 常德经济技术开发区安全管家服务项目-竞争性磋商公告公告日期:2024-10-08????常德经济技术开发区企业服务中心的常德经济技术开发区安全管家服务项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、.. | |||
| 【中标结果】 | 中国烟草总公司湖南省公司关于行业统一财务管理系统湖南省局(公司)子系统建设实施项目(第二次)中国烟草总公司湖南省公司关于行业统一财务管理系统湖南省局(公司)子系统建设实施项目(第二次)中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 经开区 | 2024-09-27 |
| 中国烟草总公司湖南省公司关于行业统一财务管理系统湖南省局(公司)子系统建设实施项目(第二次)中国烟草总公司湖南省公司关于行业统一财务管理系统湖南省局(公司)子系统建设实施项目(第二次)中标候选人公示【发稿时间:2024-09-27】【作者:】【阅读次数:】中国烟草总公司湖南省公司关于.. | |||
| 【中标结果】 | 花垣县学前教育玩教具设备购置项目第一幼儿园玩教具设备标段[成交公告] | 经开区 | 2024-08-30 |
| 花垣县学前教育玩教具设备购置项目第一幼儿园玩教具设备标段[成交公告]一、采购项目情况:1、采购项目名称:花垣县学前教育玩教具设备购置项目2、政府采购实施计划编号:花财采计-2024-0029号3、委托代理编号:HNHX-2024-07034、采购预算:640.00万元(包一:第一幼儿园玩教具设备300.00万元.. | |||