办理会员咨询热线:4000-156-001
安化县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 安化县小淹镇人民政府金塘冲水库小淹集镇防护工程木头湾高排闸改造工程项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安化县 2026-03-27
安化县小淹镇人民政府金塘冲水库小淹集镇防护工程木头湾高排闸改造工程项目竞争性磋商公告安化县小淹镇人民政府金塘冲水库小淹集镇防护工程木头湾高排闸改造工程项目竞争性磋商公告安化县小淹镇人民政府金塘冲水库小淹集镇防护工程木头湾高排闸改造工程项目竞争性磋商邀请公告公..
【招标采购】 安化县小淹镇人民政府湖南金塘冲水库小淹集镇排水工程项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安化县 2026-03-27
安化县小淹镇人民政府湖南金塘冲水库小淹集镇排水工程项目竞争性磋商公告安化县小淹镇人民政府湖南金塘冲水库小淹集镇排水工程项目竞争性磋商公告安化县小淹镇人民政府湖南金塘冲水库小淹集镇排水工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月27日安化县小淹镇人民政府的湖南..
【招标采购】 张家界市生活垃圾焚烧飞灰(原灰)资源化利用处置服务采购(公共交易中心在正文中) 安化县 2026-03-27
张家界市生活垃圾焚烧飞灰(原灰)资源化利用处置服务采购张家界市生活垃圾焚烧飞灰(原灰)资源化利用处置服务采购张家界市城市管理局本级张家界市生活垃圾焚烧飞灰(原灰)资源化利用处置服务采购单一来源采购公示公示日期:2025年09月30日采购人的张家界市生活垃圾焚烧飞灰(原灰)资..
【招标采购】 安化县梅城镇人民政府安化县梅城镇农村生活垃圾清运市场化服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) 安化县 2026-03-27
安化县梅城镇人民政府安化县梅城镇农村生活垃圾清运市场化服务项目公开招标公告安化县梅城镇人民政府安化县梅城镇农村生活垃圾清运市场化服务项目公开招标公告安化县梅城镇人民政府安化县梅城镇农村生活垃圾清运市场化服务项目公开招标公告公告时间:2026年03月04日安化县梅城镇..
【招标采购】 安化县自然资源局自然资源开发利用股国有土地使用权挂牌出让公告(益国土公告[2026]11号)(公共交易中心在正文中) 安化县 2026-03-24
安化县自然资源局自然资源开发利用股国有土地使用权挂牌出让公告(益国土公告[2026]11号)安化县自然资源局自然资源开发利用股国有土地使用权挂牌出让公告(益国土公告[2026]11号)安化县自然资源局自然资源开发利用股国有土地使用权挂牌出让公告(益国土公告[2026]11号)益国土公告[2..
【招标采购】 安化县数据局安化县政务服务中心食堂外包服务项目重新立项项目公开招标公告 安化县 2026-03-03
安化县数据局安化县政务服务中心食堂外包服务项目重新立项项目公开招标公告安化县数据局安化县政务服务中心食堂外包服务项目重新立项项目公开招标公告安化县数据局安化县政务服务中心食堂外包服务项目重新立项项目公开招标公告公告时间:2026年02月26日安化县数据局的安化县政务..
【招标采购】 安化县卫生健康局安化县2025年基层医疗卫生机构医疗设备采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安化县 2026-02-24
安化县卫生健康局安化县2025年基层医疗卫生机构医疗设备采购项目竞争性磋商公告安化县卫生健康局安化县2025年基层医疗卫生机构医疗设备采购项目竞争性磋商公告安化县卫生健康局安化县2025年基层医疗卫生机构医疗设备采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月23日安化县卫..
【招标采购】 安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-良佐茶栈修缮工程项目竞争性磋商公告 安化县 2026-02-24
安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-良佐茶栈修缮工程项目竞争性磋商公告安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-良佐茶栈修缮工程项目竞争性磋商公告安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-良佐茶栈修缮工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01..
【招标采购】 安化县龙塘镇人民政府安化县龙塘镇钒矿污水处理厂运维项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安化县 2026-02-24
安化县龙塘镇人民政府安化县龙塘镇钒矿污水处理厂运维项目竞争性磋商公告安化县龙塘镇人民政府安化县龙塘镇钒矿污水处理厂运维项目竞争性磋商公告安化县龙塘镇人民政府安化县龙塘镇钒矿污水处理厂运维项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月18日安化县龙塘镇人民政府的安化..
【招标采购】 安化县公路建设养护中心2025年第二批农村公路养护工程项目竞争性磋商公告 安化县 2026-02-24
安化县公路建设养护中心2025年第二批农村公路养护工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心2025年第二批农村公路养护工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心2025年第二批农村公路养护工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月15日安化县公路建设养护中心的202..
【招标采购】 安化县人民医院县域集中审方中心中心药房建设项目竞争性磋商公告 安化县 2026-02-24
安化县人民医院县域集中审方中心和中心药房建设项目竞争性磋商公告安化县人民医院县域集中审方中心和中心药房建设项目竞争性磋商公告安化县人民医院县域集中审方中心和中心药房建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月25日安化县人民医院的县域集中审方中心和中心药房建..
【招标采购】 安化县公安局第四期雪亮工程运维服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安化县 2026-02-24
安化县公安局第四期雪亮工程运维服务项目竞争性磋商公告安化县公安局第四期雪亮工程运维服务项目竞争性磋商公告安化县公安局第四期雪亮工程运维服务项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年02月09日安化县公安局的第四期雪亮工程运维服务进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采..
【招标采购】 安化县公路建设养护中心安化县S238百选至木子段路面改善工程项目竞争性磋商公告 安化县 2026-02-24
安化县公路建设养护中心安化县S238百选至木子段路面改善工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心安化县S238百选至木子段路面改善工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心安化县S238百选至木子段路面改善工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年02月13日安化县公..
【招标采购】 安化县城市管理和综合执法局公共设施服务及园林绿化养护服务项目公开招标公告 安化县 2026-02-24
安化县城市管理和综合执法局公共设施服务及园林绿化养护服务项目公开招标公告安化县城市管理和综合执法局公共设施服务及园林绿化养护服务项目公开招标公告安化县城市管理和综合执法局公共设施服务及园林绿化养护服务项目公开招标公告公告时间:2026年02月09日安化县城市管理和综..
【招标采购】 [JG2026-0145]渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资重新招标公告【电子标】(公共交易中心在正文中) 安化县 2026-01-30
[JG2026-0145]渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资重新招标公告【电子标】渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资重新招标公告【电子标】公告简要项目名称:渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资重新招标(2包件110kV牵引变压器WZ-2025-52)项目编号:JG2026-0145本项目采用资格审查方式:资..
【招标采购】 安化县第五高级中学科教楼建设项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安化县 2026-01-26
安化县第五高级中学科教楼建设项目竞争性磋商公告安化县第五高级中学科教楼建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月17日安化县第五高级中学的科教楼建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安化县第五高级中学科教楼建设项目2、政府采..
【招标采购】 安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-大坪歇伙铺、聚星堂古民居修缮工程项目竞争性磋商公告 安化县 2026-01-26
安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-大坪歇伙铺、聚星堂古民居修缮工程项目竞争性磋商公告安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-大坪歇伙铺、聚星堂古民居修缮工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月19日安化县文物保护与考古研究中心的安化县鹞子尖..
【招标采购】 安化县文物保护与考古研究中心马路溪民居建筑群消防工程项目竞争性磋商公告 安化县 2026-01-26
安化县文物保护与考古研究中心马路溪民居建筑群消防工程项目竞争性磋商公告安化县文物保护与考古研究中心马路溪民居建筑群消防工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月23日安化县文物保护与考古研究中心的马路溪民居建筑群消防工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、..
【招标采购】 安化县中医医院医疗康复建设项目10KV配电工程项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) 安化县 2026-01-26
安化县中医医院医疗康复建设项目10KV配电工程项目竞争性磋商公告安化县中医医院医疗康复建设项目10KV配电工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月19日安化县中医医院的医疗康复建设项目10KV配电工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称..
【招标采购】 安化县公路建设养护中心安化县省道S225、S238、S241、S319、S321安全设施精细化提升一期工程项目竞争性磋商公告 安化县 2026-01-26
安化县公路建设养护中心安化县省道S225、S238、S241、S319、S321安全设施精细化提升一期工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心安化县省道S225、S238、S241、S319、S321安全设施精细化提升一期工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月26日安化县公路建设养护中心的安化县..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z