当阳市公共交易中心 共找到1133条“当阳市公共交易中心”的信息
当阳市公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]《当阳市水资源统筹调配能力提升总体方案》编制项目中标成交公告 | 当阳市 | 2026-04-28 |
| [竞争性磋商]《当阳市水资源统筹调配能力提升总体方案》编制项目中标成交公告[竞争性磋商]《当阳市水资源统筹调配能力提升总体方案》编制项目中标成交公告《当阳市水资源统筹调配能力提升总体方案》编制项目中标成交公告发布日期:2026-04-2810:55|发布单位:湖北鸿泽项目管理有限公司|.. | |||
| 【中标结果】 | 《当阳市水资源统筹调配能力提升总体方案》编制项目中标成交公告 | 当阳市 | 2026-04-28 |
| 《当阳市水资源统筹调配能力提升总体方案》编制项目中标成交公告《当阳市水资源统筹调配能力提升总体方案》编制项目中标成交公告正文开始《当阳市水资源统筹调配能力提升总体方案》编制项目中标成交公告发布日期:2026-04-2810:55|发布单位:湖北鸿泽项目管理有限公司|项目监管地:当阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 当阳市新建城西充换电站建设项目EPC工程总承包招标公告(公共交易中心在正文中) | 当阳市 | 2026-04-25 |
| 当阳市新建城西充换电站建设项目EPC工程总承包招标公告当阳市新建城西充换电站建设项目EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-2517:37:23一、招标条件当阳市新建城西充换电站建设项目,已由当阳市发展和改革局以“湖北省固定资产投资项目备案证:登记备案项目代码:2507-420582-04-0.. | |||
| 【招标采购】 | 当阳市东门小学子龙校区和实验小学环南校区、长坂校区食堂建设项目EPC工程总承包招标公告(公共交易中心在正文中) | 当阳市 | 2026-04-24 |
| 当阳市东门小学子龙校区和实验小学环南校区、长坂校区食堂建设项目EPC工程总承包招标公告当阳市东门小学子龙校区和实验小学环南校区、长坂校区食堂建设项目EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-2417:58:59一、招标条件当阳市东门小学子龙校区和实验小学环南校区、长坂校区食堂建.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]2026年春秋季动物强制免疫及牛羊布病无疫区建设物资采购成交结果公告 | 当阳市 | 2026-04-23 |
| [竞争性谈判]2026年春秋季动物强制免疫及牛羊布病无疫区建设物资采购成交结果公告[竞争性谈判]2026年春秋季动物强制免疫及牛羊布病无疫区建设物资采购成交结果公告2026年春秋季动物强制免疫及牛羊布病无疫区建设物资采购成交结果公告发布日期:2026-04-2317:40|发布单位:宜昌天立.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年春秋季动物强制免疫及牛羊布病无疫区建设物资采购成交结果公告 | 当阳市 | 2026-04-23 |
| 2026年春秋季动物强制免疫及牛羊布病无疫区建设物资采购成交结果公告2026年春秋季动物强制免疫及牛羊布病无疫区建设物资采购成交结果公告正文开始2026年春秋季动物强制免疫及牛羊布病无疫区建设物资采购成交结果公告发布日期:2026-04-2317:40|发布单位:宜昌天立工程咨询有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 友谊路(友谊一桥至航空路段)电力线路迁改工程招标公告(公共交易中心在正文中) | 当阳市 | 2026-04-22 |
| 友谊路(友谊一桥至航空路段)电力线路迁改工程招标公告友谊路(友谊一桥至航空路段)电力线路迁改工程招标公告发布时间:2026-04-2214:30:14一、招标条件友谊路(友谊一桥至航空路段)电力线路迁改工程,已由当阳市发展和改革局以“当发改审批[2025]9号”批准建设,建设资金为财政资金,招标.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年当阳市政务云存储扩容项目询价公告(公共交易中心在正文中) | 当阳市 | 2026-04-22 |
| 2026年当阳市政务云存储扩容项目询价公告2026年当阳市政务云存储扩容项目询价公告正文开始2026年当阳市政务云存储扩容项目询价公告发布日期:2026-04-2214:58|发布单位:当阳市政府采购中心|文件递交截止时间:2026-04-28|项目监管地:当阳市|阅读次数: 【项目概况】2026年当阳市政务.. | |||
| 【变更公告】 | [公开招标更正公告]当阳市职业技术教育中心新校迁建及设施设备采购项目(包五教学办公住宿家具采购及安装工程)更正公告 | 当阳市 | 2026-04-22 |
| [公开招标更正公告]当阳市职业技术教育中心新校迁建及设施设备采购项目(包五教学办公住宿家具采购及安装工程)更正公告[公开招标更正公告]当阳市职业技术教育中心新校迁建及设施设备采购项目(包五教学办公住宿家具采购及安装工程)更正公告当阳市职业技术教育中心新校迁建及设施设.. | |||
| 【变更公告】 | 当阳市职业技术教育中心新校迁建及设施设备采购项目(包五教学办公住宿家具采购及安装工程)更正公告 | 当阳市 | 2026-04-22 |
| 当阳市职业技术教育中心新校迁建及设施设备采购项目(包五教学办公住宿家具采购及安装工程)更正公告当阳市职业技术教育中心新校迁建及设施设备采购项目(包五教学办公住宿家具采购及安装工程)更正公告正文开始当阳市职业技术教育中心新校迁建及设施设备采购项目(包五教学办公住宿.. | |||
| 【招标采购】 | 当阳市职业技术教育中心新校迁建及设施设备采购项目(包五教学办公住宿家具采购及安装工程)招标公告 | 当阳市 | 2026-04-21 |
| 当阳市职业技术教育中心新校迁建及设施设备采购项目(包五教学办公住宿家具采购及安装工程)招标公告当阳市职业技术教育中心新校迁建及设施设备采购项目(包五教学办公住宿家具采购及安装工程)招标公告正文开始当阳市职业技术教育中心新校迁建及设施设备采购项目(包五教学办公住宿.. | |||
| 【招标采购】 | 当阳市职业技术教育中心新校搬迁及设施设备采购项目(包九:当阳市职教中心电器设备采购及安装工程项目)招标公告 | 当阳市 | 2026-04-17 |
| 当阳市职业技术教育中心新校搬迁及设施设备采购项目(包九:当阳市职教中心电器设备采购及安装工程项目)招标公告当阳市职业技术教育中心新校搬迁及设施设备采购项目(包九:当阳市职教中心电器设备采购及安装工程项目)招标公告正文开始当阳市职业技术教育中心新校搬迁及设施设备采购.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]12345话务服务采购项目成交结果公告 | 当阳市 | 2026-04-16 |
| [竞争性磋商]12345话务服务采购项目成交结果公告[竞争性磋商]12345话务服务采购项目成交结果公告12345话务服务采购项目成交结果公告发布日期:2026-04-1611:22|发布单位:湖北泓阳工程咨询有限公司|项目监管地:当阳市|阅读次数:一、项目编号 420582202606000430 二、采购计划备案号.. | |||
| 【中标结果】 | 12345话务服务采购项目成交结果公告 | 当阳市 | 2026-04-16 |
| 12345话务服务采购项目成交结果公告12345话务服务采购项目成交结果公告正文开始12345话务服务采购项目成交结果公告发布日期:2026-04-1611:22|发布单位:湖北泓阳工程咨询有限公司|项目监管地:当阳市|阅读次数: 一、项目编号 420582202606000430 二、采购计划备案号 420582-2026-0.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年化肥减量增效项目成交结果公告 | 当阳市 | 2026-04-16 |
| 2025年化肥减量增效项目成交结果公告2025年化肥减量增效项目成交结果公告正文开始2025年化肥减量增效项目成交结果公告发布日期:2026-04-1610:12|发布单位:当阳市名爽工程造价咨询有限公司|项目监管地:当阳市|阅读次数: 一、项目编号 420582202604000426 二、采购计划备案号 4205.. | |||
| 【询价采购】 | [询价采购]2025年化肥减量增效项目成交结果公告 | 当阳市 | 2026-04-16 |
| [询价采购]2025年化肥减量增效项目成交结果公告[询价采购]2025年化肥减量增效项目成交结果公告2025年化肥减量增效项目成交结果公告发布日期:2026-04-1610:12|发布单位:当阳市名爽工程造价咨询有限公司|项目监管地:当阳市|阅读次数:一、项目编号 420582202604000426 二、采购计划.. | |||
| 【中标结果】 | 当阳市县道391百庙线(庙前村段)改扩建工程第二次中标成交公告 | 当阳市 | 2026-04-15 |
| 当阳市县道391百庙线(庙前村段)改扩建工程第二次中标成交公告当阳市县道391百庙线(庙前村段)改扩建工程第二次中标成交公告正文开始当阳市县道391百庙线(庙前村段)改扩建工程第二次中标成交公告发布日期:2026-04-1509:25|发布单位:湖北汇淳项目管理有限公司|项目监管地:当阳市|阅.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]当阳市县道391百庙线(庙前村段)改扩建工程第二次中标成交公告 | 当阳市 | 2026-04-15 |
| [竞争性磋商]当阳市县道391百庙线(庙前村段)改扩建工程第二次中标成交公告[竞争性磋商]当阳市县道391百庙线(庙前村段)改扩建工程第二次中标成交公告当阳市县道391百庙线(庙前村段)改扩建工程第二次中标成交公告发布日期:2026-04-1509:25|发布单位:湖北汇淳项目管理有限公司|项目.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年大豆玉米带状复合种植项目(农机社会化服务)成交结果公告 | 当阳市 | 2026-04-14 |
| 2026年大豆玉米带状复合种植项目(农机社会化服务)成交结果公告2026年大豆玉米带状复合种植项目(农机社会化服务)成交结果公告正文开始2026年大豆玉米带状复合种植项目(农机社会化服务)成交结果公告发布日期:2026-04-1416:01|发布单位:湖北浩旌项目管理有限公司|项目监管地:当阳市.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年大豆玉米带状复合种植项目(大豆种子)成交结果公告 | 当阳市 | 2026-04-14 |
| 2026年大豆玉米带状复合种植项目(大豆种子)成交结果公告2026年大豆玉米带状复合种植项目(大豆种子)成交结果公告正文开始2026年大豆玉米带状复合种植项目(大豆种子)成交结果公告发布日期:2026-04-1415:47|发布单位:湖北浩旌项目管理有限公司|项目监管地:当阳市|阅读次数: 一、项.. | |||