宜都市公共交易中心 共找到710条“宜都市公共交易中心”的信息
宜都市公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 宜都市北斗数字产业园建设及基础设施配套项目(一期)跟踪审计(第二次)成交结果公告 | 宜都市 | 2026-04-27 |
| 宜都市北斗数字产业园建设及基础设施配套项目(一期)跟踪审计(第二次)成交结果公告宜都市北斗数字产业园建设及基础设施配套项目(一期)跟踪审计(第二次)成交结果公告正文开始宜都市北斗数字产业园建设及基础设施配套项目(一期)跟踪审计(第二次)成交结果公告发布日期:2026-04-2714:.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市388老旧厂区改造提升项目EPC工程总承包资审公告(代招标公告)(公共交易中心在正文中) | 宜都市 | 2026-04-26 |
| 宜都市388老旧厂区改造提升项目EPC工程总承包资审公告(代招标公告)宜都市388老旧厂区改造提升项目EPC工程总承包资审公告(代招标公告)发布时间:2026-04-2615:21:38一、招标条件宜都市388老旧厂区改造提升项目已由宜都市发展和改革局以都发改审批[2025]440号文批准。宜都市国融文化.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市绿色智能船舶产业园配套道路建设工程(二期)施工资审公告(代招标公告)(公共交易中心在正文中) | 宜都市 | 2026-04-24 |
| 宜都市绿色智能船舶产业园配套道路建设工程(二期)施工资审公告(代招标公告)宜都市绿色智能船舶产业园配套道路建设工程(二期)施工资审公告(代招标公告)发布时间:2026-04-2419:19:50一、招标条件宜都市绿色智能船舶产业园配套道路建设工程(二期)已由宜都市发展和改革局以都发改审批.. | |||
| 【中标结果】 | 宜都市2026年度城市建设用地(农民自建房)林地报批技术服务成交结果公告 | 宜都市 | 2026-04-20 |
| 宜都市2026年度城市建设用地(农民自建房)林地报批技术服务成交结果公告宜都市2026年度城市建设用地(农民自建房)林地报批技术服务成交结果公告正文开始宜都市2026年度城市建设用地(农民自建房)林地报批技术服务成交结果公告发布日期:2026-04-2016:35|发布单位:宜昌昶兴工程管理服.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市产教融合园配套及设施设备建设项目施工资审公告(代招标公告)(公共交易中心在正文中) | 宜都市 | 2026-04-17 |
| 宜都市产教融合园配套及设施设备建设项目施工资审公告(代招标公告)宜都市产教融合园配套及设施设备建设项目施工资审公告(代招标公告)发布时间:2026-04-1719:28:08一、招标条件宜都市产教融合园配套及设施设备建设项目施工已由宜都市发展和改革局【都发改审批[2026]111号】批准建设。.. | |||
| 【中标结果】 | 宜都市中医医院后勤保障保洁劳务外包服务成交结果公告 | 宜都市 | 2026-04-14 |
| 宜都市中医医院后勤保障保洁劳务外包服务成交结果公告宜都市中医医院后勤保障保洁劳务外包服务成交结果公告正文开始宜都市中医医院后勤保障保洁劳务外包服务成交结果公告发布日期:2026-04-1415:46|发布单位:宜都市政府采购中心|项目监管地:宜都市|阅读次数: 一、项目编号 420581.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]当阳市2025年高标准农田建设项目地力提升项目(包五)(第2次采购)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 宜都市 | 2026-04-10 |
| [公开招标]当阳市2025年高标准农田建设项目地力提升项目(包五)(第2次采购)中标结果公告[公开招标]当阳市2025年高标准农田建设项目地力提升项目(包五)(第2次采购)中标结果公告当阳市2025年高标准农田建设项目地力提升项目(包五)(第2次采购)中标结果公告发布日期:2026-04-1011:22|.. | |||
| 【中标结果】 | 当阳市2025年高标准农田建设项目地力提升项目(包五)(第2次采购)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 宜都市 | 2026-04-10 |
| 当阳市2025年高标准农田建设项目地力提升项目(包五)(第2次采购)中标结果公告当阳市2025年高标准农田建设项目地力提升项目(包五)(第2次采购)中标结果公告正文开始当阳市2025年高标准农田建设项目地力提升项目(包五)(第2次采购)中标结果公告发布日期:2026-04-1011:22|发布单位:宜.. | |||
| 【中标结果】 | 宜都市生活垃圾分类和处理设施升级改造项目第一批次餐厨垃圾场设备采购中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 宜都市 | 2026-04-09 |
| 宜都市生活垃圾分类和处理设施升级改造项目第一批次餐厨垃圾场设备采购中标结果公告宜都市生活垃圾分类和处理设施升级改造项目第一批次餐厨垃圾场设备采购中标结果公告正文开始宜都市生活垃圾分类和处理设施升级改造项目第一批次餐厨垃圾场设备采购中标结果公告发布日期:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市枝城仓储物流中心项目施工资审公告(代招标公告) | 宜都市 | 2026-04-08 |
| 宜都市枝城仓储物流中心项目施工资审公告(代招标公告)宜都市枝城仓储物流中心项目施工资审公告(代招标公告)发布时间:2026-04-0818:12:40一、招标条件宜都市枝城仓储物流中心已由宜都市发展和改革局以都发改审批[2025]112号文批准。宜都市国通高新示范园区运营管理有限公司(即招标.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2026年宜都市建成区除四害消杀服务项目成交结果公告 | 宜都市 | 2026-04-03 |
| [竞争性磋商]2026年宜都市建成区除四害消杀服务项目成交结果公告[竞争性磋商]2026年宜都市建成区除四害消杀服务项目成交结果公告2026年宜都市建成区除四害消杀服务项目成交结果公告发布日期:2026-04-0314:18|发布单位:湖北胜捷工程咨询有限责任公司|项目监管地:宜都市|阅读次数:.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都化工园九根松片区基础设施配套项目(一期)施工资审公告(公共交易中心在正文中) | 宜都市 | 2026-04-02 |
| 宜都化工园九根松片区基础设施配套项目(一期)施工资审公告宜都化工园九根松片区基础设施配套项目(一期)施工资审公告发布时间:2026-04-0220:05:151.招标条件宜都化工园九根松片区基础设施配套项目已由宜都市发展和改革局批准建设(都发改审批[2026]100号),招标人为宜都市高新技术.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]宜都市中医医院保安劳务外包服务成交结果公告 | 宜都市 | 2026-03-31 |
| [竞争性磋商]宜都市中医医院保安劳务外包服务成交结果公告[竞争性磋商]宜都市中医医院保安劳务外包服务成交结果公告宜都市中医医院保安劳务外包服务成交结果公告发布日期:2026-03-3117:42|发布单位:湖北中为励信项目管理咨询有限公司|项目监管地:宜都市|阅读次数:一、项目编号 ZW.. | |||
| 【中标结果】 | 宜都市中医医院保安劳务外包服务成交结果公告 | 宜都市 | 2026-03-31 |
| 宜都市中医医院保安劳务外包服务成交结果公告宜都市中医医院保安劳务外包服务成交结果公告正文开始宜都市中医医院保安劳务外包服务成交结果公告发布日期:2026-03-3117:42|发布单位:湖北中为励信项目管理咨询有限公司|项目监管地:宜都市|阅读次数: 一、项目编号 ZWWH-26ZC-FW029 .. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2026年土地价值评估项目成交公告 | 宜都市 | 2026-03-31 |
| [竞争性磋商]2026年土地价值评估项目成交公告[竞争性磋商]2026年土地价值评估项目成交公告2026年土地价值评估项目成交公告发布日期:2026-03-3109:37|发布单位:中元建设科技有限责任公司|项目监管地:枝江市|阅读次数:一、项目编号 420583202606000424 二、采购计划备案号 420583-2.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年土地价值评估项目成交公告 | 宜都市 | 2026-03-31 |
| 2026年土地价值评估项目成交公告2026年土地价值评估项目成交公告正文开始2026年土地价值评估项目成交公告发布日期:2026-03-3109:37|发布单位:中元建设科技有限责任公司|项目监管地:枝江市|阅读次数: 一、项目编号 420583202606000424 二、采购计划备案号 420583-2026-00105 三、.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都兴发系列场平及基础设施配套建设项目(一期)施工资格预审公告(公共交易中心在正文中) | 宜都市 | 2026-03-24 |
| 宜都兴发系列场平及基础设施配套建设项目(一期)施工资格预审公告宜都兴发系列场平及基础设施配套建设项目(一期)施工资格预审公告发布时间:2026-03-2419:53:341.招标条件宜都兴发系列场平及基础设施配套建设项目已由宜都市发展和改革局批准建设(都发改审批[2026]65号),招标人为宜.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]宜都市2026年度农村公路日常养护项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 宜都市 | 2026-03-23 |
| [公开招标]宜都市2026年度农村公路日常养护项目中标结果公告[公开招标]宜都市2026年度农村公路日常养护项目中标结果公告宜都市2026年度农村公路日常养护项目中标结果公告发布日期:2026-03-2316:03|发布单位:湖北诺成工程咨询有限公司|项目监管地:宜都市|阅读次数:一、项目编号 42.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]宜都市公共资源交易中心本级宜都市2026年度政府采购网络接入服务开放式框架协议采购项目(补充征集)中标(成交)结果公告 | 宜都市 | 2026-03-20 |
| [公开招标]宜都市公共资源交易中心本级宜都市2026年度政府采购网络接入服务开放式框架协议采购项目(补充征集)中标(成交)结果公告[公开招标]宜都市公共资源交易中心本级宜都市2026年度政府采购网络接入服务开放式框架协议采购项目(补充征集)中标(成交)结果公告宜都市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市沿江片区仓储物流项目资审公告(公共交易中心在正文中) | 宜都市 | 2026-03-10 |
| 宜都市沿江片区仓储物流项目资审公告宜都市沿江片区仓储物流项目资审公告发布时间:2026-03-1020:20:59一、招标条件宜都市沿江片区仓储物流项目已由宜都市发展和改革局以都发改审批[2025]109号文批准。宜都市国通高新示范园区运营管理有限公司(即招标人)现委托湖北国宏工程项目管理.. | |||