长阳县公共交易中心 共找到913条“长阳县公共交易中心”的信息
长阳县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]长阳土家族自治县人民检察院办公大楼电梯更新项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 长阳县 | 2026-04-27 |
| [竞争性磋商]长阳土家族自治县人民检察院办公大楼电梯更新项目中标结果公告[竞争性磋商]长阳土家族自治县人民检察院办公大楼电梯更新项目中标结果公告长阳土家族自治县人民检察院办公大楼电梯更新项目中标结果公告发布日期:2026-04-2717:17|发布单位:长阳土家族自治县政府采购中.. | |||
| 【中标结果】 | 长阳土家族自治县人民检察院办公大楼电梯更新项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 长阳县 | 2026-04-27 |
| 长阳土家族自治县人民检察院办公大楼电梯更新项目中标结果公告长阳土家族自治县人民检察院办公大楼电梯更新项目中标结果公告正文开始长阳土家族自治县人民检察院办公大楼电梯更新项目中标结果公告发布日期:2026-04-2717:17|发布单位:长阳土家族自治县政府采购中心|项目监管地:省.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度长阳土家族自治县榔坪镇全域国土综合整治项目EPC检测服务招标公告(公共交易中心在正文中) | 长阳县 | 2026-04-23 |
| 2025年度长阳土家族自治县榔坪镇全域国土综合整治项目EPC检测服务招标公告2025年度长阳土家族自治县榔坪镇全域国土综合整治项目EPC检测服务招标公告发布时间:2026-04-2318:27:55一、招标条件2025年度长阳土家族自治县榔坪镇全域国土综合整治项目已由长阳土家族自治县发展和改革局.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年相关劳务服务中标成交公告 | 长阳县 | 2026-04-21 |
| 2026年相关劳务服务中标成交公告2026年相关劳务服务中标成交公告正文开始2026年相关劳务服务中标成交公告发布日期:2026-04-2116:57|发布单位:湖北中楚建设工程咨询有限公司|项目监管地:长阳土家族自治县|阅读次数: 一、项目编号 420528202606000285 二、采购计划备案号 420528-2.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2026年长阳土家族自治县大豆玉米带状复合种植项目中标成交公告 | 长阳县 | 2026-04-17 |
| [竞争性磋商]2026年长阳土家族自治县大豆玉米带状复合种植项目中标成交公告[竞争性磋商]2026年长阳土家族自治县大豆玉米带状复合种植项目中标成交公告2026年长阳土家族自治县大豆玉米带状复合种植项目中标成交公告发布日期:2026-04-1709:08|发布单位:湖北垚泰项目管理有限公司|.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年长阳土家族自治县大豆玉米带状复合种植项目中标成交公告 | 长阳县 | 2026-04-17 |
| 2026年长阳土家族自治县大豆玉米带状复合种植项目中标成交公告2026年长阳土家族自治县大豆玉米带状复合种植项目中标成交公告正文开始2026年长阳土家族自治县大豆玉米带状复合种植项目中标成交公告发布日期:2026-04-1709:08|发布单位:湖北垚泰项目管理有限公司|项目监管地:长阳土.. | |||
| 【招标采购】 | 长阳城发添翼科技有限公司技术改造及设备更新项目(铁模覆砂自动化铸球生产线设备采购及安装工程)招标公告(公共交易中心在正文中) | 长阳县 | 2026-04-08 |
| 长阳城发添翼科技有限公司技术改造及设备更新项目(铁模覆砂自动化铸球生产线设备采购及安装工程)招标公告长阳城发添翼科技有限公司技术改造及设备更新项目(铁模覆砂自动化铸球生产线设备采购及安装工程)招标公告发布时间:2026-04-0811:06:26一、招标条件长阳城发添翼科技有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 廪君大道(龙舟坪镇清江特大桥北至三里店段基础设施)改造工程施工资审公告(代招标公告)(公共交易中心在正文中) | 长阳县 | 2026-04-03 |
| 廪君大道(龙舟坪镇清江特大桥北至三里店段基础设施)改造工程施工资审公告(代招标公告)廪君大道(龙舟坪镇清江特大桥北至三里店段基础设施)改造工程施工资审公告(代招标公告)发布时间:2026-04-0317:51:58一、招标条件廪君大道(龙舟坪镇清江特大桥北至三里店段基础设施)改造工程已由.. | |||
| 【中标结果】 | 长阳土家族自治县森林防火网格化管理暨国有观坪林场、土地岭林场2025年度综合能力提升项目中标成交公告 | 长阳县 | 2026-03-30 |
| 长阳土家族自治县森林防火网格化管理暨国有观坪林场、土地岭林场2025年度综合能力提升项目中标成交公告长阳土家族自治县森林防火网格化管理暨国有观坪林场、土地岭林场2025年度综合能力提升项目中标成交公告正文开始长阳土家族自治县森林防火网格化管理暨国有观坪林场、土地岭林场2.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]长阳土家族自治县森林防火网格化管理暨国有观坪林场、土地岭林场2025年度综合能力提升项目中标成交公告 | 长阳县 | 2026-03-30 |
| [竞争性磋商]长阳土家族自治县森林防火网格化管理暨国有观坪林场、土地岭林场2025年度综合能力提升项目中标成交公告[竞争性磋商]长阳土家族自治县森林防火网格化管理暨国有观坪林场、土地岭林场2025年度综合能力提升项目中标成交公告长阳土家族自治县森林防火网格化管理暨国有观坪.. | |||
| 【招标采购】 | 长阳城市客厅家具采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 长阳县 | 2026-03-20 |
| 长阳城市客厅家具采购项目招标公告长阳城市客厅家具采购项目招标公告发布时间:2026-03-2019:31:46一、招标条件长阳城市客厅项目已由长阳土家族自治县发展和改革局(长发改审批[2023]32号、长发改审批[2023]124号、长发改审批[2023]155号)文件批准建设。建设资金来源为企业自筹。招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年长阳土家族自治县高标准农田项目设计服务(包1)中标(成交)结果公告 | 长阳县 | 2026-03-10 |
| 2026年长阳土家族自治县高标准农田项目设计服务(包1)中标(成交)结果公告2026年长阳土家族自治县高标准农田项目设计服务(包1)中标(成交)结果公告正文开始2026年长阳土家族自治县高标准农田项目设计服务(包1)中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-1015:37|发布单位:湖北恒晟工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 长阳磨市镇新桥建筑石料用灰岩矿建设项目(EPC+O)(第二次)(第2次招标)招标公告(公共交易中心在正文中) | 长阳县 | 2026-03-02 |
| 长阳磨市镇新桥建筑石料用灰岩矿建设项目(EPC+O)(第二次)(第2次招标)招标公告长阳磨市镇新桥建筑石料用灰岩矿建设项目(EPC+O)(第二次)(第2次招标)招标公告发布时间:2026-03-0217:39:37一、招标条件长阳磨市镇新桥建筑石料用灰岩矿建设项目已由长阳土家族自治县发展和改革局以湖北.. | |||
| 【招标采购】 | 长阳城区排水防涝应急能力提升及供水管网建设项目(花坪广场至花坪小学段)施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 长阳县 | 2026-03-02 |
| 长阳城区排水防涝应急能力提升及供水管网建设项目(花坪广场至花坪小学段)施工招标公告长阳城区排水防涝应急能力提升及供水管网建设项目(花坪广场至花坪小学段)施工招标公告发布时间:2026-03-0217:37:42一、招标条件长阳城区排水防涝应急能力提升及供水管网建设项目(花坪广场至花.. | |||
| 【招标采购】 | 磨市镇多宝寺村安置点建设项目施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 长阳县 | 2026-02-25 |
| 磨市镇多宝寺村安置点建设项目施工招标公告磨市镇多宝寺村安置点建设项目施工招标公告发布时间:2026-02-2510:38:34一、招标条件磨市镇多宝寺村安置点建设项目已由长阳土家族自治县发展和改革局以“长发改审批〔2025〕165号”文批准建设,资金来源为专项债支出。招标人为长阳土家族自治.. | |||
| 【招标采购】 | 长阳城市客厅项目酒店厨房设备采购及安装工程招标公告(公共交易中心在正文中) | 长阳县 | 2026-02-12 |
| 长阳城市客厅项目酒店厨房设备采购及安装工程招标公告长阳城市客厅项目酒店厨房设备采购及安装工程招标公告发布时间:2026-02-1217:43:41一、招标条件长阳城市客厅项目已由长阳土家族自治县发展和改革局(长发改审批[2023]32号、长发改审批[2023]124号、长发改审批[2023]155号)文件批.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北长阳经济开发区(磨市片区)工业污水处理设施项目EPC监理服务招标公告(公共交易中心在正文中) | 长阳县 | 2026-02-12 |
| 湖北长阳经济开发区(磨市片区)工业污水处理设施项目EPC监理服务招标公告湖北长阳经济开发区(磨市片区)工业污水处理设施项目EPC监理服务招标公告发布时间:2026-02-1217:51:05一、招标条件湖北长阳经济开发区(磨市片区)工业污水处理设施项目已由长发改审批〔2025〕222号、长发改审批〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 长阳龙舟坪片区农村人居环境整治工程施工招标公告(公共交易中心在正文中) | 长阳县 | 2026-02-10 |
| 长阳龙舟坪片区农村人居环境整治工程施工招标公告长阳龙舟坪片区农村人居环境整治工程施工招标公告发布时间:2026-02-1018:24:14招标公告或投标邀请书一、招标条件长阳龙舟坪片区农村人居环境整治工程,已由长阳土家族自治县发展和改革局(长发改审批[2025]231号)批准建设,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 长阳土家族自治县2026年九柳坪项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 长阳县 | 2026-02-10 |
| 长阳土家族自治县2026年九柳坪项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告长阳土家族自治县2026年九柳坪项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告发布时间:2026-02-1017:52:411.招标条件本招标项目长阳土家族自治县2026年九柳坪项目区小流域综合治理提质增效项目(标段名称)已由.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]新建宜昌到常德高速铁路(长阳段)土地和房屋征收服务中标成交公告 | 长阳县 | 2026-02-04 |
| [竞争性磋商]新建宜昌到常德高速铁路(长阳段)土地和房屋征收服务中标成交公告新建宜昌到常德高速铁路(长阳段)土地和房屋征收服务中标成交公告发布日期:2026-02-0415:52|发布单位:湖北金安工程项目管理有限公司|项目监管地:长阳土家族自治县|阅读次数:一、项目编号 42052820260600.. | |||