办理会员咨询热线:4000-156-001
夷陵区公共交易中心搜索结果
【招标采购】 湖北萧氏茶业有限公司年产1000吨抹茶洁净化生产线项目工程总承包招标公告(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-25
湖北萧氏茶业有限公司年产1000吨抹茶洁净化生产线项目工程总承包招标公告湖北萧氏茶业有限公司年产1000吨抹茶洁净化生产线项目工程总承包招标公告发布时间:2026-04-2519:55:27一、招标条件湖北萧氏茶业有限公司年产1000吨抹茶洁净化生产线项目已由《湖北省固定资产投资项目备案证》..
【招标采购】 宜昌北站片区和美村居示范点建设项目总承包(EPC)招标公告(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-24
宜昌北站片区和美村居示范点建设项目总承包(EPC)招标公告宜昌北站片区和美村居示范点建设项目总承包(EPC)招标公告发布时间:2026-04-2419:59:181.招标条件宜昌北站片区和美村居示范点建设项目已由宜昌市夷陵区发展和改革局以夷发改农经【2026】37号文批准建设,项目业主为宜昌市夷陵..
【招标采购】 [公开招标]宜昌市夷陵区东湖高级中学综合楼、校舍改造及附属设施建设项目—报告厅显示系统、UPS电源、电脑、智慧黑板采购安装项目招标公告(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-24
[公开招标]宜昌市夷陵区东湖高级中学综合楼、校舍改造及附属设施建设项目—报告厅显示系统、UPS电源、电脑、智慧黑板采购安装项目招标公告[公开招标]宜昌市夷陵区东湖高级中学综合楼、校舍改造及附属设施建设项目—报告厅显示系统、UPS电源、电脑、智慧黑板采购安装项目招标公告宜昌市夷陵..
【招标采购】 宜昌市夷陵区东湖高级中学综合楼、校舍改造及附属设施建设项目—报告厅显示系统、UPS电源、电脑、智慧黑板采购安装项目招标公告(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-24
宜昌市夷陵区东湖高级中学综合楼、校舍改造及附属设施建设项目—报告厅显示系统、UPS电源、电脑、智慧黑板采购安装项目招标公告宜昌市夷陵区东湖高级中学综合楼、校舍改造及附属设施建设项目—报告厅显示系统、UPS电源、电脑、智慧黑板采购安装项目招标公告正文开始宜昌市夷陵区东湖高级中..
【招标采购】 [竞争性磋商]夷陵区数据分中心运维服务项目采购竞争性磋商公告 夷陵区 2026-04-23
[竞争性磋商]夷陵区数据分中心运维服务项目采购竞争性磋商公告[竞争性磋商]夷陵区数据分中心运维服务项目采购竞争性磋商公告夷陵区数据分中心运维服务项目采购竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2310:51|发布单位:夷陵区政府采购中心|文件递交截止时间:2026-05-07|项目监管地:夷陵..
【招标采购】 夷陵区数据分中心运维服务项目采购竞争性磋商公告 夷陵区 2026-04-23
夷陵区数据分中心运维服务项目采购竞争性磋商公告夷陵区数据分中心运维服务项目采购竞争性磋商公告正文开始夷陵区数据分中心运维服务项目采购竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2310:51|发布单位:夷陵区政府采购中心|文件递交截止时间:2026-05-07|项目监管地:夷陵区|阅读次数: 【项..
【招标采购】 三峡百里荒度假文旅建设项目10kV配电工程招标公告(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-22
三峡百里荒度假文旅建设项目10kV配电工程招标公告三峡百里荒度假文旅建设项目10kV配电工程招标公告发布时间:2026-04-2218:30:501.招标条件三峡百里荒度假文旅建设项目已由宜昌市夷陵区发展和改革局以2411-420506-04-01-635791投资项目备案证批准建设,项目业主为宜昌经发文化旅游..
【招标采购】 夷陵区太平溪镇长江一级支流综合治理工程(二期)招标公告(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-20
夷陵区太平溪镇长江一级支流综合治理工程(二期)招标公告夷陵区太平溪镇长江一级支流综合治理工程(二期)招标公告发布时间:2026-04-2019:47:571.招标条件本招标项目夷陵区太平溪镇长江一级支流综合治理工程已由宜昌市夷陵区发展和改革局以夷发改农经〔2023〕65号批准建设,建设资金来..
【招标采购】 夷陵区农村供水保障提升工程(二期)(鸦鹊岭镇供水保障提升工程)监理招标公告(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-15
夷陵区农村供水保障提升工程(二期)(鸦鹊岭镇供水保障提升工程)监理招标公告夷陵区农村供水保障提升工程(二期)(鸦鹊岭镇供水保障提升工程)监理招标公告发布时间:2026-04-1519:35:241.招标条件本招标项目夷陵区农村供水保障提升工程(二期)(鸦鹊岭镇供水保障提升工程)已由宜昌市夷..
【中标结果】 联影UCT530维修保养服务成结果公告 夷陵区 2026-04-15
联影UCT530维修保养服务成交结果公告联影UCT530维修保养服务成交结果公告正文开始联影UCT530维修保养服务成交结果公告发布日期:2026-04-1510:12|发布单位:湖北夷陵造价咨询事务所有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数: 一、项目编号 420583202606000437 二、采购计划备案号 4205..
【中标结果】 [竞争性磋商]联影UCT530维修保养服务成结果公告 夷陵区 2026-04-15
[竞争性磋商]联影UCT530维修保养服务成交结果公告[竞争性磋商]联影UCT530维修保养服务成交结果公告联影UCT530维修保养服务成交结果公告发布日期:2026-04-1510:12|发布单位:湖北夷陵造价咨询事务所有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数:一、项目编号 420583202606000437 二、采购..
【询价采购】 野三关镇穿岩村旅游发展提档项目--暂估价部分询价公告 夷陵区 2026-04-13
野三关镇穿心岩村旅游发展提档项目--暂估价部分询价公告野三关镇穿心岩村旅游发展提档项目--暂估价部分询价公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:野三关镇穿心岩村旅游发展提档项目--暂估价部分的潜在供应商应在利川市诚信招标咨询有限责任公司(巴东县信陵镇..
【招标采购】 [公开招标]宜昌市夷陵区环境卫生管理处2026年-2027年环卫车辆燃油服务第2次采购招标公告(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-09
[公开招标]宜昌市夷陵区环境卫生管理处2026年-2027年环卫车辆燃油服务第2次采购招标公告[公开招标]宜昌市夷陵区环境卫生管理处2026年-2027年环卫车辆燃油服务第2次采购招标公告宜昌市夷陵区环境卫生管理处2026年-2027年环卫车辆燃油服务第2次采购招标公告发布日期:2026-04-0915:..
【招标采购】 宜昌市夷陵区环境卫生管理处2026年-2027年环卫车辆燃油服务第2次采购招标公告(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-09
宜昌市夷陵区环境卫生管理处2026年-2027年环卫车辆燃油服务第2次采购招标公告宜昌市夷陵区环境卫生管理处2026年-2027年环卫车辆燃油服务第2次采购招标公告正文开始宜昌市夷陵区环境卫生管理处2026年-2027年环卫车辆燃油服务第2次采购招标公告发布日期:2026-04-0915:45|发布单位:..
【询价采购】 江北柑橘园示范项目-“雷家坪片区”柑橘精品果园建设项目(灌溉工程)--暂估价部分(水泵)询价公告(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-07
江北柑橘园示范项目-“雷家坪片区”柑橘精品果园建设项目(灌溉工程)--暂估价部分(水泵)询价公告江北柑橘园示范项目-“雷家坪片区”柑橘精品果园建设项目(灌溉工程)--暂估价部分(水泵)询价公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:江北柑橘园示范项目-“雷家坪片区”柑..
【询价采购】 江北柑橘园示范项目-“雷家坪片区”柑橘精品果园建设项目(灌溉工程)--暂估价部分(专变工程)询价公告(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-07
江北柑橘园示范项目-“雷家坪片区”柑橘精品果园建设项目(灌溉工程)--暂估价部分(专变工程)询价公告江北柑橘园示范项目-“雷家坪片区”柑橘精品果园建设项目(灌溉工程)--暂估价部分(专变工程)询价公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:江北柑橘园示范项目-“雷家坪..
【谈判采购】 [竞争性谈判]夷陵区小溪塔三小厨房设备采购项目竞争性谈判结果公示(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-03
[竞争性谈判]夷陵区小溪塔三小厨房设备采购项目竞争性谈判结果公示[竞争性谈判]夷陵区小溪塔三小厨房设备采购项目竞争性谈判结果公示夷陵区小溪塔三小厨房设备采购项目竞争性谈判结果公示发布日期:2026-04-0317:10|发布单位:夷陵区政府采购中心|项目监管地:夷陵区|阅读次数:一、..
【谈判采购】 夷陵区小溪塔三小厨房设备采购项目竞争性谈判结果公示(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-03
夷陵区小溪塔三小厨房设备采购项目竞争性谈判结果公示夷陵区小溪塔三小厨房设备采购项目竞争性谈判结果公示正文开始夷陵区小溪塔三小厨房设备采购项目竞争性谈判结果公示发布日期:2026-04-0317:10|发布单位:夷陵区政府采购中心|项目监管地:夷陵区|阅读次数: 一、项目编号 420506..
【招标采购】 东城科技园科创中心项目电梯采购及安装招标公告 夷陵区 2026-04-02
东城科技园科创中心项目电梯采购及安装招标公告东城科技园科创中心项目电梯采购及安装招标公告发布时间:2026-04-0215:38:261.招标条件本招标项目东城科技园科创中心项目已由宜昌市夷陵区发展和改革局以湖北省固定资产投资项目备案证(登记备案项目代码:2506-420506-04-01-515444)..
【招标采购】 经发?邻聚里(天和农贸市场危旧房改造项目)正式用电10kV配电工程招标公告(公共交易中心在正文中) 夷陵区 2026-04-01
经发?邻聚里(天和农贸市场危旧房改造项目)正式用电10kV配电工程招标公告经发?邻聚里(天和农贸市场危旧房改造项目)正式用电10kV配电工程招标公告发布时间:2026-04-0116:56:54一、招标条件本招标项目经发?邻聚里(天和农贸市场危旧房改造项目)已由湖北省固定资产投资项目备案证(登记..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z