南漳县公共交易中心 共找到526条“南漳县公共交易中心”的信息
南漳县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | [宜城市]S217宜城王集至万洋公路结构性改造工程S217宜城王集至万洋公路结构性改造工程评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202604GL-001001001)(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-04-27 |
| [宜城市]S217宜城王集至万洋公路结构性改造工程S217宜城王集至万洋公路结构性改造工程评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202604GL-001001001)[宜城市]S217宜城王集至万洋公路结构性改造工程S217宜城王集至万洋公路结构性改造工程评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202604GL-001001001).. | |||
| 【招标采购】 | 国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 南土网挂字〔2026〕05号(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-04-17 |
| 国有建设用地使用权网上挂牌出让公告南土网挂字〔2026〕05号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告南土网挂字〔2026〕05号南漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告南土网挂字〔2026〕05号?根据国家土地管理法律法规及有关规定,经南漳县人民政府批准,我局定于2026年5月.. | |||
| 【招标采购】 | 国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 南土网挂字〔2026〕06号(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-04-17 |
| 国有建设用地使用权网上挂牌出让公告南土网挂字〔2026〕06号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告南土网挂字〔2026〕06号根据国家土地管理法律法规及有关规定,经南漳县人民政府批准,我局定于2026年5月6日8时30分至2026年5月15日11时整(节假日正常接受报价)在襄阳市国土资源网上交易系.. | |||
| 【招标采购】 | 南漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(南土网挂字〔2026〕05号)(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-04-17 |
| 南漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(南土网挂字〔2026〕05号)南漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(南土网挂字〔2026〕05号)南土网挂字〔2026〕05号?根据国家土地管理法律法规及有关规定,经南漳县人民政府批准,我局定于2026年5月6日8时30.. | |||
| 【招标采购】 | 南漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(南土网挂字〔2026〕06号)(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-04-17 |
| 南漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(南土网挂字〔2026〕06号)南漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(南土网挂字〔2026〕06号)南土网挂字〔2026〕06号?根据国家土地管理法律法规及有关规定,经南漳县人民政府批准,我局定于2026年5月6日8时30.. | |||
| 【中标结果】 | [南漳县]2025年财政支持南漳县柑橘特色产业发展试点项目2025年财政支持南漳县柑...(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-04-14 |
| [南漳县]2025年财政支持南漳县柑橘特色产业发展试点项目2025年财政支持南漳县柑...[南漳县]2025年财政支持南漳县柑橘特色产业发展试点项目2025年财政支持南漳县柑...2025年财政支持南漳县柑橘特色产业发展试点项目(项目名称)中标候选人公示标段(包)编号:XYNZ-JSGC202603FJ-00400.. | |||
| 【中标结果】 | [南漳县]南漳县乳制品加工产业园及配套设施建设项目南漳县乳制品加工产业园及配...(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-04-07 |
| [南漳县]南漳县乳制品加工产业园及配套设施建设项目南漳县乳制品加工产业园及配...[南漳县]南漳县乳制品加工产业园及配套设施建设项目南漳县乳制品加工产业园及配...标段(包)编号:XYNZ-JSGC202601FJ-003002001一、招标概况南漳县乳制品加工产业园及配套设施建设项目全过程工程咨.. | |||
| 【中标结果】 | [南漳县]南漳县疾病预防控制中心(新区)通行道路及附属设施建设项目南漳县疾病预... | 南漳县 | 2026-03-20 |
| [南漳县]南漳县疾病预防控制中心(新区)通行道路及附属设施建设项目南漳县疾病预...[南漳县]南漳县疾病预防控制中心(新区)通行道路及附属设施建设项目南漳县疾病预...南漳县疾病预防控制中心(新区)通行道路及附属设施建设项目中标候选人公示标段(包)编号::XYNZ-JSGC202602SZ-0040.. | |||
| 【中标结果】 | [宜城市]宜城市蛋鸭智慧养殖项目宜城市蛋鸭智慧养殖项目EPC总承包评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202602QT-003001001)(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-03-18 |
| [宜城市]宜城市蛋鸭智慧养殖项目宜城市蛋鸭智慧养殖项目EPC总承包评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202602QT-003001001)[宜城市]宜城市蛋鸭智慧养殖项目宜城市蛋鸭智慧养殖项目EPC总承包评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202602QT-003001001)宜城市蛋鸭智慧养殖项目EPC总承包中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 老河口市城市供水管网建设及漏损治理智能化监测监理项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-03-13 |
| 老河口市城市供水管网建设及漏损治理智能化监测监理项目中标候选人公示老河口市城市供水管网建设及漏损治理智能化监测监理项目中标候选人公示标段(包)编号:XYLHK-JSGC202601SZ-009001001一、招标概况老河口市城市供水管网建设及漏损治理智能化监测监理项目于2026年1月30日在?????.. | |||
| 【中标结果】 | [南漳县]南漳县城区道路停车泊位经营权盘活项目EPC总承包南漳县城区道路停车泊位...(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-03-11 |
| [南漳县]南漳县城区道路停车泊位经营权盘活项目EPC总承包南漳县城区道路停车泊位...[南漳县]南漳县城区道路停车泊位经营权盘活项目EPC总承包南漳县城区道路停车泊位...南漳县城区道路停车泊位经营权盘活项目EPC总承包中标候选人公示标段(包)编号::XYNZ-JSGC202602SZ-003001001一.. | |||
| 【中标结果】 | 老河口市城镇污水收集设施补短板(污水管网空白区改造)项目监理项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-03-06 |
| 老河口市城镇污水收集设施补短板(污水管网空白区改造)项目监理项目中标候选人公示老河口市城镇污水收集设施补短板(污水管网空白区改造)项目监理项目中标候选人公示标段(包)编号:XYLHK-JSGC202601SZ-006001001一、招标概况?老河口市城镇污水收集设施补短板(污水管网空白区改造)项.. | |||
| 【招标采购】 | 国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 南土网挂字〔2026〕04号(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-03-06 |
| 国有建设用地使用权网上挂牌出让公告南土网挂字〔2026〕04号国有建设用地使用权网上挂牌出让公告南土网挂字〔2026〕04号根据国家土地管理法律法规及有关规定,经南漳县人民政府批准,我局定于2026年3月25日8时30分至2026年4月3日11时整(节假日正常接受报价)在襄阳市国土资源网上交易系.. | |||
| 【招标采购】 | 南漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(南土网挂字〔2026〕04号)(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-03-06 |
| 南漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(南土网挂字〔2026〕04号)南漳县自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公告(南土网挂字〔2026〕04号)南土网挂字〔2026〕04号?根据国家土地管理法律法规及有关规定,经南漳县人民政府批准,我局定于2026年3月25日8时3.. | |||
| 【中标结果】 | [南漳县]2024年度南漳县武安镇罗家冲等村土地开发项目(全域国土综合整治子项目...(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-03-06 |
| [南漳县]2024年度南漳县武安镇罗家冲等村土地开发项目(全域国土综合整治子项目...[南漳县]2024年度南漳县武安镇罗家冲等村土地开发项目(全域国土综合整治子项目...2024年度南漳县武安镇罗家冲等村土地开发项目(全域国土综合整治子项目)中标候选人公示标段(包)编号:XYNZ-JSGC2026.. | |||
| 【中标结果】 | [南漳县]2024年度南漳县九集镇施家沟等村土地开发项目2024年度南漳县九集镇施家...(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-03-06 |
| [南漳县]2024年度南漳县九集镇施家沟等村土地开发项目2024年度南漳县九集镇施家...[南漳县]2024年度南漳县九集镇施家沟等村土地开发项目2024年度南漳县九集镇施家...2024年度南漳县九集镇施家沟等村土地开发项目中标候选人公示标段(包)编号:XYNZ-JSGC202601QT-003001001一、招标.. | |||
| 【中标结果】 | [谷城县]谷城县老旧小区周边市政基础设施更新项目监理服务谷城县老旧小区周边市政基...(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-03-02 |
| [谷城县]谷城县老旧小区周边市政基础设施更新项目监理服务谷城县老旧小区周边市政基...[谷城县]谷城县老旧小区周边市政基础设施更新项目监理服务谷城县老旧小区周边市政基...[谷城县]谷城县老旧小区周边市政基础设施更新项目监理服务谷城县老旧小区周边市政基础设施更新项目监理.. | |||
| 【中标结果】 | [南漳县]南漳县2025年农业局家属院等35个老旧小区改造项目南漳县2025年农业局家...(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-02-09 |
| [南漳县]南漳县2025年农业局家属院等35个老旧小区改造项目南漳县2025年农业局家...标段(包)编号:XYNZ-JSGC202508FJ-009002008一、招标概况南漳县2025年农业局家属院等35个老旧小区改造项目(一批)城关供电所家属院(第二次)于2026年1月19日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公.. | |||
| 【中标结果】 | [南漳县]襄阳循环经济产业园项目襄阳循环经济产业园项目评标结果公示(标段编号XY...(公共交易中心在正文中) | 南漳县 | 2026-02-09 |
| [南漳县]襄阳循环经济产业园项目襄阳循环经济产业园项目评标结果公示(标段编号XY...襄阳循环经济产业园项目中标候选人公示标段(包)编号:XYNZ-JSGC202601FJ-002001001一、招标概况襄阳循环经济产业园项目于2026年01月16日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、南.. | |||
| 【中标结果】 | 老河口市中心城区污水管网完善工程监理项目中标候选人公示 | 南漳县 | 2026-02-05 |
| 老河口市中心城区污水管网完善工程监理项目中标候选人公示标段(包)编号:XYLHK-JSGC202601SZ-004001001一、招标概况?老河口市中心城区污水管网完善工程监理项目?于?2026年?1月?12日在?湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、老河口市人民政府网?发布招标公告,?2026年.. | |||