汉南区公共交易中心 共找到458条“汉南区公共交易中心”的信息
汉南区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 大冶市城市管理执法局本级大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-04-24 |
| 大冶市城市管理执法局本级大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告大冶市城市管理执法局本级大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告正文开始大冶市城市管理执法局本级大冶市城区排水防涝能力提升.. | |||
| 【中标结果】 | 大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-04-24 |
| 大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告大冶市城区排水防涝能力提升工程(熊家洲排涝通道建设工程)设备中标(成交)结果公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目编号420281202601000834二、采购计划备案号420281-202.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉经济技术开发区(汉南区)纱帽街道办事处纱帽街道背街小巷环境综合整治项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 汉南区 | 2026-04-09 |
| 武汉经济技术开发区(汉南区)纱帽街道办事处纱帽街道背街小巷环境综合整治项目结果公告武汉经济技术开发区(汉南区)纱帽街道办事处纱帽街道背街小巷环境综合整治项目结果公告正文开始武汉经济技术开发区(汉南区)纱帽街道办事处纱帽街道背街小巷环境综合整治项目结果公告发布日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告 | 汉南区 | 2026-04-08 |
| [竞争性磋商]石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告[竞争性磋商]石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告发布日期:2026-04-0817:18|发布单位:湖北鑫宇阳光工程咨询有限公司|项.. | |||
| 【中标结果】 | 石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告 | 汉南区 | 2026-04-08 |
| 石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告正文开始石材文创雕刻园主干道建设项目设计施工总承包中标(成交)公告发布日期:2026-04-0817:18|发布单位:湖北鑫宇阳光工程咨询有限公司|项目监管地:麻城市|.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2025年省级财政湿地保护与恢复项目工程中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-04-01 |
| [竞争性磋商]2025年省级财政湿地保护与恢复项目工程中标(成交)结果公告[竞争性磋商]2025年省级财政湿地保护与恢复项目工程中标(成交)结果公告2025年省级财政湿地保护与恢复项目工程中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-0111:19|发布单位:湖北涢正工程管理有限公司|项目监管地:安.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年省级财政湿地保护与恢复项目工程中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-04-01 |
| 2025年省级财政湿地保护与恢复项目工程中标(成交)结果公告2025年省级财政湿地保护与恢复项目工程中标(成交)结果公告正文开始2025年省级财政湿地保护与恢复项目工程中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-0111:19|发布单位:湖北涢正工程管理有限公司|项目监管地:安陆市|阅读次数: .. | |||
| 【中标结果】 | 湖北天门经济开发区财政金融服务中心天门市钜储电子有限公司场区改造项目中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-03-30 |
| 湖北天门经济开发区财政金融服务中心天门市钜储电子有限公司场区改造项目中标(成交)结果公告湖北天门经济开发区财政金融服务中心天门市钜储电子有限公司场区改造项目中标(成交)结果公告正文开始湖北天门经济开发区财政金融服务中心天门市钜储电子有限公司场区改造项目中标(成交).. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]湖北天门经济开发区财政金融服务中心天门市钜储电子有限公司场区改造项目中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-03-30 |
| [竞争性磋商]湖北天门经济开发区财政金融服务中心天门市钜储电子有限公司场区改造项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]湖北天门经济开发区财政金融服务中心天门市钜储电子有限公司场区改造项目中标(成交)结果公告湖北天门经济开发区财政金融服务中心天门市钜储电子有限公司场区改.. | |||
| 【中标结果】 | 宜昌市第二人民医院2026年度样本外送检测委托第三方服务采购项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 汉南区 | 2026-03-27 |
| 宜昌市第二人民医院2026年度样本外送检测委托第三方服务采购项目中标结果公告宜昌市第二人民医院2026年度样本外送检测委托第三方服务采购项目中标结果公告一、项目编号420501202601000259二、采购计划备案号420500-2026-00189三、项目名称宜昌市第二人民医院2026年度样本外送检测委.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)邓南街道办事处2026年邓南街控违拆违服务外包项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 汉南区 | 2026-03-24 |
| [竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)邓南街道办事处2026年邓南街控违拆违服务外包项目结果公告[竞争性磋商]武汉经济技术开发区(汉南区)邓南街道办事处2026年邓南街控违拆违服务外包项目结果公告武汉经济技术开发区(汉南区)邓南街道办事处2026年邓南街控违拆违服务外包项目结.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉经济技术开发区(汉南区)邓南街道办事处2026年邓南街控违拆违服务外包项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 汉南区 | 2026-03-24 |
| 武汉经济技术开发区(汉南区)邓南街道办事处2026年邓南街控违拆违服务外包项目结果公告武汉经济技术开发区(汉南区)邓南街道办事处2026年邓南街控违拆违服务外包项目结果公告正文开始武汉经济技术开发区(汉南区)邓南街道办事处2026年邓南街控违拆违服务外包项目结果公告发布日期:2.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度烟店镇水库移民后期扶持项目中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-03-19 |
| 2025年度烟店镇水库移民后期扶持项目中标(成交)结果公告2025年度烟店镇水库移民后期扶持项目中标(成交)结果公告正文开始2025年度烟店镇水库移民后期扶持项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-1915:28|发布单位:湖北亿代工程项目管理有限公司|项目监管地:安陆市|阅读次数: 一.. | |||
| 【中标结果】 | 绿杨乡查山养老综合体提升项目中标(成交)结果公告 | 汉南区 | 2026-03-10 |
| 绿杨乡查山养老综合体提升项目中标(成交)结果公告绿杨乡查山养老综合体提升项目中标(成交)结果公告发布时间:2026-03-1010:09:37绿杨乡查山养老综合体提升项目中标(成交)结果公告项目编号:E4201000184057180001二、采购计划备案号:无三、采购项目名称:绿杨乡查山养老综合体提升项目.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC总承包(HBSY-202511SZ-032002001)招标公告(公共交易中心在正文中) | 汉南区 | 2026-03-02 |
| 十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC总承包(HBSY-202511SZ-032002001)招标公告十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC总承包(HBSY-202511SZ-032002001)招标公告发布时间:2026-03-0215:54:06十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区.. | |||
| 【招标采购】 | 【十堰市中心】十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC总承包(HBSY-202511SZ-032002001)招标公告[文件获取中] | 汉南区 | 2026-03-02 |
| 【十堰市中心】十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC总承包(HBSY-202511SZ-032002001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】十堰市张湾区汉江路街道花好月圆片区老旧小区改造项目(二期)EPC总承包(HBSY-202511SZ-032002001)招标公告[文件获取中]十堰市张湾区汉.. | |||
| 【招标采购】 | 【十堰市中心】张湾区水果特色产业发展试点项目EPC总承包项目(HBSY-202602FJ-005001001)招标公告[文件获取中] | 汉南区 | 2026-02-26 |
| 【十堰市中心】张湾区水果特色产业发展试点项目EPC总承包项目(HBSY-202602FJ-005001001)招标公告[文件获取中]【十堰市中心】张湾区水果特色产业发展试点项目EPC总承包项目(HBSY-202602FJ-005001001)招标公告[文件获取中]张湾区水果特色产业发展试点项目EPC总承包项目(HBSY-202602FJ-.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]孝感东山头110千伏开关站输变电工程拆除工程(第二次)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 汉南区 | 2026-02-13 |
| [公开招标]孝感东山头110千伏开关站输变电工程拆除工程(第二次)中标结果公告[公开招标]孝感东山头110千伏开关站输变电工程拆除工程(第二次)中标结果公告孝感东山头110千伏开关站输变电工程拆除工程(第二次)中标结果公告发布日期:2026-02-1309:46|发布单位:湖北恒兴工程建设招标.. | |||
| 【中标结果】 | 孝感东山头110千伏开关站输变电工程拆除工程(第二次)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 汉南区 | 2026-02-13 |
| 孝感东山头110千伏开关站输变电工程拆除工程(第二次)中标结果公告孝感东山头110千伏开关站输变电工程拆除工程(第二次)中标结果公告正文开始孝感东山头110千伏开关站输变电工程拆除工程(第二次)中标结果公告发布日期:2026-02-1309:46|发布单位:湖北恒兴工程建设招标代理有限公司|.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2025年团风县团风镇等乡镇高标准农田建设项目结余资金A标中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 汉南区 | 2026-02-10 |
| [竞争性磋商]2025年团风县团风镇等乡镇高标准农田建设项目结余资金A标中标结果公告[竞争性磋商]2025年团风县团风镇等乡镇高标准农田建设项目结余资金A标中标结果公告2025年团风县团风镇等乡镇高标准农田建设项目结余资金A标中标结果公告发布日期:2026-02-1010:12|发布单位:湖北.. | |||