浉河区公共交易中心 共找到464条“浉河区公共交易中心”的信息
浉河区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 全国首个!信阳市发布招标采购领域公平竞争审查指数报告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-04-27 |
| 全国首个!信阳市发布招标采购领域公平竞争审查指数报告近日,信阳市市场监督管理局与信阳市公共资源交易中心联合发布了《信阳市2025年招标采购领域公平竞争审查指数报告》。据悉,这是全国范围内首个专门针对招标采购领域公平竞争状况进行量化评估并公开发布的指数报告,标志着信阳市.. | |||
| 【中标结果】 | 信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-04-27 |
| 信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程中标结果公告成泸工程咨询有限公司受信阳市浉河区金聚城乡建设开发有限公司的委托,对信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招标的中标结果公示如下:一、项目概况1.项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-04-22 |
| 信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目-竞争性磋商公告项目概况信阳市生态环境局直属一分局浉河区水质考核断面上游应急水质监测服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳高级中学美好未来社区初中部理化生实验室采购项目-公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-04-22 |
| 信阳高级中学美好未来社区初中部理化生实验室采购项目-公开招标公告项目概况信阳高级中学美好未来社区初中部理化生实验室采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登.. | |||
| 【招标采购】 | 国有信阳市南湾林场2026年中央财政科学绿化试点示范推广项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-04-13 |
| 国有信阳市南湾林场2026年中央财政科学绿化试点示范推广项目-竞争性磋商公告项目概况国有信阳市南湾林场2026年中央财政科学绿化试点示范推广项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁.. | |||
| 【中标结果】 | 信阳市工程建设项目审批管理系统升级项目-中标公告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-04-09 |
| 信阳市工程建设项目审批管理系统升级项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:信国资(公开招标)2026-008号2、采购项目名称:信阳市工程建设项目审批管理系统升级项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年3月18日5、开评标日期:2026年4月8日6、开标地点:信阳市公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目-招标公告 | 浉河区 | 2026-04-03 |
| 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目-招标公告项目概况信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件.. | |||
| 【中标结果】 | 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-04-02 |
| 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室的委托,对浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招.. | |||
| 【中标结果】 | 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-04-02 |
| 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室的委托,对浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招.. | |||
| 【中标结果】 | 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-04-02 |
| 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室的委托,对浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招.. | |||
| 【中标结果】 | 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工1标中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-04-02 |
| 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工1标中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组办公室的委托,对浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工1标进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,本次招.. | |||
| 【招标采购】 | 潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目-公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-03-30 |
| 潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目-公开招标公告项目概况潢川县城市管理局购买污泥资源化处置项目第三方运营服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县2025年第一批农村公路建设项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-03-27 |
| 固始县2025年第一批农村公路建设项目招标公告项目名称固始县2025年第一批农村公路建设项目项目编号A3205820001002730投资项目统一代码2509-411525-04-01-340621交易分类交通工程所属管辖范围市辖区1.招标条件固始县2025年第一批农村公路建设项目已由固始县发展和改革委员会以固.. | |||
| 【中标结果】 | 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-03-27 |
| 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标中标候选人公示浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工4标于2026年3月26日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现就本项目.. | |||
| 【中标结果】 | 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-03-27 |
| 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标中标候选人公示浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工3标于2026年3月26日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现就本项目.. | |||
| 【中标结果】 | 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-03-27 |
| 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标中标候选人公示浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工2标于2026年3月26日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现就本项目.. | |||
| 【中标结果】 | 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工1标中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-03-27 |
| 浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工1标中标候选人公示浉河区2025年度大中型水库移民后期扶持基金(第三批)项目施工1标于2026年3月26日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现就本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程招标公告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-03-26 |
| 信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程招标公告项目名称信阳市浉河区浉河南岸片区排水系统升级改造工程项目编号A3205820001002728投资项目统一代码2404-411502-04-01-994128交易分类市政基础设施工程所属管辖范围市辖区一、招标条件本招标项目信阳市浉河区浉河南岸片区排.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目招标公告 | 浉河区 | 2026-03-25 |
| 信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目招标公告项目概况信阳市园林中心所辖公园绿地年度养护管理费用项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件获.. | |||
| 【招标采购】 | 潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 浉河区 | 2026-03-24 |
| 潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目-竞争性磋商公告项目概况潢川县水利局2026年小型水库雨水情测报和安全监测设施设备运行维护项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,.. | |||