淅川县公共交易中心 共找到429条“淅川县公共交易中心”的信息
淅川县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(二标段)定标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-04-09 |
| 唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(二标段)定标候选人公示唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(二标段)定标候选人公示项目基本信息招标项目名称项目类型项目编号行业分类招标单位名称投资总额(万元)招标方式资金来源代理机构监管单位监管单位代码唐河县上海.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(一标段)定标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-04-09 |
| 唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(一标段)定标候选人公示唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(一标段)定标候选人公示项目基本信息招标项目名称项目类型项目编号行业分类招标单位名称投资总额(万元)招标方式资金来源代理机构监管单位监管单位代码唐河县上海.. | |||
| 【招标采购】 | 唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(一标段)定标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-04-09 |
| 唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(一标段)定标候选人公示唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(一标段)定标候选人公示唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(一标段)于2026年4月2日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标.. | |||
| 【招标采购】 | 唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(二标段)定标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-04-09 |
| 唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(二标段)定标候选人公示唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(二标段)定标候选人公示唐河县上海大道、北京大道西段雨水管网改造工程(二标段)于2026年4月2日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河县城区地下综合管网建设项目 (二)(一标段)定标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-02-09 |
| 唐河县城区地下综合管网建设项目(二)(一标段)定标候选人公示项目基本信息招标项目名称项目类型项目编号行业分类招标单位名称投资总额(万元)招标方式资金来源代理机构监管单位监管单位代码唐河县城区地下综合管网建设项目(二)(一标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河县城区地下综合管网建设项目 (二)(二标段) 定标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-02-09 |
| 唐河县城区地下综合管网建设项目(二)(二标段)定标候选人公示项目基本信息招标项目名称项目类型项目编号行业分类招标单位名称投资总额(万元)招标方式资金来源代理机构监管单位监管单位代码唐河县城区地下综合管网建设项目(二)(二标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 唐河县城区地下综合管网建设项目 (二)(二标段) 定标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-02-09 |
| 唐河县城区地下综合管网建设项目(二)(二标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项目(二)(二标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项目(二)(二标段)于2026年2月5日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评.. | |||
| 【招标采购】 | 唐河县城区地下综合管网建设项目 (二)(一标段)定标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-02-09 |
| 唐河县城区地下综合管网建设项目(二)(一标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项目(二)(一标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项目(二)(一标段)于2026年2月5日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评.. | |||
| 【中标结果】 | 淅川县仓房镇人民政府2025年淅川县仓房镇磨沟村农村基础设施配套提升项目合同备案(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-01-27 |
| 淅川县仓房镇人民政府2025年淅川县仓房镇磨沟村农村基础设施配套提升项目合同备案淅川县仓房镇人民政府2025年淅川县仓房镇磨沟村农村基础设施配套提升项目合同备案信息来源:淅川县公共资源交易中心采购人名称淅川县仓房镇人民政府中标(成交)供应商名称湖北建胜建设工程有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | E4113261326001797001001Z01(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-01-26 |
| E4113261326001797001001Z01E4113261326001797001001Z01递交时间:2026-01-2617:57信息来源:淅川县公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)评标办法无数据开标时间开.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河县城区地下综合管网建设项目 (一)(九标段)评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-01-23 |
| 唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(九标段)评标结果公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(九标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(九标段)于2026年1月22日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河县城区地下综合管网建设项目 (一)(八标段)评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-01-23 |
| 唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(八标段)评标结果公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(八标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(八标段)于2026年1月22日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河县城区地下综合管网建设项目 (一)(十标段)评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-01-23 |
| 唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(十标段)评标结果公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(十标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(十标段)于2026年1月22日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河县城区地下综合管网建设项目 (一)(七标段)评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-01-23 |
| 唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(七标段)评标结果公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(七标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(七标段)于2026年1月22日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河县城区地下综合管网建设项目 (一)(三标段)评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-01-23 |
| 唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(三标段)评标结果公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(三标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(三标段)于2026年1月22日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河县城区地下综合管网建设项目 (一)(四标段)评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-01-23 |
| 唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(四标段)评标结果公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(四标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(四标段)于2026年1月22日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河县城区地下综合管网建设项目 (一)(一标段)评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-01-23 |
| 唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(一标段)评标结果公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(一标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(一标段)于2026年1月22日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河县城区地下综合管网建设项目 (一)(二标段)评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-01-23 |
| 唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(二标段)评标结果公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(二标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(二标段)于2026年1月22日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定.. | |||
| 【中标结果】 | 唐河县城区地下综合管网建设项目 (一)(六标段)评标结果公示(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-01-23 |
| 唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(六标段)评标结果公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(六标段)定标候选人公示唐河县城区地下综合管网建设项目(一)(六标段)于2026年1月22日在唐河县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定.. | |||
| 【中标结果】 | 淅川县金河镇人民政府2025年农村公益事业财政奖补重点村项目金河镇杨家村项目。(公共交易中心在正文中) | 淅川县 | 2026-01-22 |
| 淅川县金河镇人民政府2025年农村公益事业财政奖补重点村项目金河镇杨家村项目。淅川县金河镇人民政府2025年农村公益事业财政奖补重点村项目金河镇杨家村项目。信息来源:淅川县公共资源交易中心采购人名称淅川县金河镇人民政府中标(成交)供应商名称河南泉润园林建设工程有限公司合.. | |||