平舆县公共交易中心 共找到423条“平舆县公共交易中心”的信息
平舆县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 平舆县PY-2026-4号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 平舆县 | 2026-04-23 |
| 平舆县PY-2026-4号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告平舆县PY-2026-4号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告EpointContent平舆县PY-2026-4号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告平自然资源告字[2026]06号经平舆县人民政府批准,以拍卖方式出让PY-2026-4号国有建设用地使用权。现.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖延期公告(三次)(公共交易中心在正文中) | 平舆县 | 2026-04-23 |
| 【变更公告】平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖延期公告(三次)【变更公告】平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖延期公告(三次)EpointContent平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖延期公告(三次)平国土告字[2026]04号一、原公告部分内容:本次网上拍卖.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖延期公告(二次)(公共交易中心在正文中) | 平舆县 | 2026-04-20 |
| 【变更公告】平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖延期公告(二次)【变更公告】平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖延期公告(二次)EpointContent平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖延期公告(二次)平国土告字[2026]04号一、原公告部分内容:本次网上拍卖.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖延期公告(公共交易中心在正文中) | 平舆县 | 2026-04-15 |
| 【变更公告】平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖延期公告【变更公告】平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖延期公告EpointContent平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖延期公告平国土告字[2026]04号一、原公告部分内容:本次网上拍卖出让竞买保证金到账.. | |||
| 【变更公告】 | 平舆县公路事业发展中心平舆县2025年农村公路亟需整修路段更新改造工程-更正公告[更正公告] | 平舆县 | 2026-04-15 |
| 平舆县公路事业发展中心平舆县2025年农村公路亟需整修路段更新改造工程-更正公告[更正公告]平舆县公路事业发展中心平舆县2025年农村公路亟需整修路段更新改造工程-更正公告[更正公告]EpointContent公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:舆政采购-2026-03-72、原公.. | |||
| 【谈判采购】 | [交易公告]平舆县东工业区污水处理厂外供水管网工程竞争性谈判公告 | 平舆县 | 2026-04-14 |
| [交易公告]平舆县东工业区污水处理厂外供水管网工程竞争性谈判公告[交易公告]平舆县东工业区污水处理厂外供水管网工程竞争性谈判公告EpointContent平舆县东工业区污水处理厂外供水管网工程竞争性谈判公告项目概况平舆县东工业区污水处理厂外供水管网工程的潜在投标人应在驻马店.. | |||
| 【中标结果】 | 城投东湖壹号(南区)1号楼、2号楼、6号楼项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 平舆县 | 2026-04-10 |
| 城投东湖壹号(南区)1号楼、2号楼、6号楼项目中标候选人公示城投东湖壹号(南区)1号楼、2号楼、6号楼项目中标候选人公示EpointContent城投·东湖壹号(南区)1号楼、2号楼、6号楼项目中标候选人公示河南茂泰项目管理有限公司受新蔡县城投置业有限公司的委托,就城投·东湖壹号(南区)1号楼、2号.. | |||
| 【招标采购】 | 平舆县PY-2024-122号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 平舆县 | 2026-04-02 |
| 平舆县PY-2024-122号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告平舆县PY-2024-122号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告EpointContent平舆县PY-2024-122号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告平自然资源告字[2026]05号经平舆县人民政府批准,以拍卖方式出让PY-2024-122号国有建设用地使.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖出让公 告(公共交易中心在正文中) | 平舆县 | 2026-03-26 |
| 河南省平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告河南省平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告EpointContent河南省平舆县PY-2021-23号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告平国土告字[2026]04号经平舆县人民政府批准,以拍卖方式出让PY-2021-23号国有.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年驻马店市市级水质自动监测运维项目E包、F包-公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 平舆县 | 2026-03-25 |
| 2025-2026年驻马店市市级水质自动监测运维项目E包、F包-公开招标公告EpointContent公告内容文档项目概况2025-2026年驻马店市市级水质自动监测运维项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(以下简称“交易平台网站”)(https://ggzy.zhumadian.gov.cn)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 平舆县郭楼街道办事处敬老院空闲场所产权租赁(第三次)交易公告 | 平舆县 | 2026-03-11 |
| 平舆县郭楼街道办事处敬老院空闲场所产权租赁(第三次)交易公告平舆县郭楼街道办事处敬老院空闲场所产权租赁(第三次)交易公告EpointContent平舆县郭楼街道办事处敬老院空闲场所产权租赁公开竞拍公告(三次)2026-CQ-G-002受平舆县郭楼街道办事处委托,我中心对平舆县郭楼街道办事处.. | |||
| 【中标结果】 | 平舆县自然资源局地籍成果入库汇交项目-中标公告 | 平舆县 | 2026-03-06 |
| 平舆县自然资源局地籍成果入库汇交项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:舆政采购-2026-01-52、采购项目名称:平舆县自然资源局地籍成果入库汇交项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年02月08日5、评审日期:2026年03月05日二、采购项目用途、数.. | |||
| 【招标采购】 | 平舆县开发区雨污水管网改造项目工程总承包(EPC)-招标公告(公共交易中心在正文中) | 平舆县 | 2026-02-14 |
| 平舆县开发区雨污水管网改造项目工程总承包(EPC)-招标公告平舆县开发区雨污水管网改造项目工程总承包(EPC)-招标公告EpointContent平舆县开发区雨污水管网改造项目工程总承包(EPC)招标公告 .. | |||
| 【中标结果】 | 平舆县农产品电商产业园配套设施建设项目(公共交易中心在正文中) | 平舆县 | 2026-02-14 |
| 平舆县农产品电商产业园配套设施建设项目平舆县农产品电商产业园配套设施建设项目EpointContent平舆县农产品电商产业园配套设施建设项目中标结果公示泾清项目管理有限公司受平舆县城市管理局的委托,就平舆县农产品电商产业园配套设施建设项目进行公开招标,于2026年02月9日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 平舆县市民之家一层中大厅及一层西南厅、东侧三楼演播厅使用权租赁公告(三次)交易公告 | 平舆县 | 2026-02-13 |
| 平舆县市民之家一层中大厅及一层西南厅、东侧三楼演播厅使用权租赁公告(三次)交易公告平舆县市民之家一层中大厅及一层西南厅、东侧三楼演播厅使用权租赁公告(三次)交易公告EpointContent平舆县市民之家一层中大厅及一层西南厅、东侧三楼演播厅使用权租赁公告(三次)2026-CQ-G-001受.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公告】驻马店市PY-2025-90号国有建设用地使用权出让成交公告 | 平舆县 | 2026-02-12 |
| 【中标公告】驻马店市PY-2025-90号国有建设用地使用权出让成交公告【中标公告】驻马店市PY-2025-90号国有建设用地使用权出让成交公告EpointContent平舆县PY-2025-90号宗地国有建设用地使用权网上拍卖成交公告经平舆县人民政府批准,我单位于2026年1月15日在中国土地市场网等相关媒体.. | |||
| 【招标采购】 | 平舆县PY-2025-1号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 平舆县 | 2026-02-12 |
| 平舆县PY-2025-1号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告平舆县PY-2025-1号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告EpointContent平舆县PY-2025-1号国有建设用地使用权网上拍卖出让公告平自然资源告字[2026]03号经平舆县人民政府批准,以拍卖方式出让PY-2025-1号国有建设用地使用权。现.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公告】驻马店市PY-2025-82号国有建设用地使用权出让成交公告 | 平舆县 | 2026-01-30 |
| 【中标公告】驻马店市PY-2025-82号国有建设用地使用权出让成交公告EpointContent平舆县PY-2025-82号国有建设用地使用权网上拍卖成交公告经平舆县人民政府批准,我单位于2025年12月26日在中国土地市场网等相关媒体发布了PY-2025-2号宗地《国有建设用地使用权网上拍卖出让公告》,并依照.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公告】驻马店市PY-2025-51号国有建设用地使用权出让成交公告 | 平舆县 | 2026-01-30 |
| 【中标公告】驻马店市PY-2025-51号国有建设用地使用权出让成交公告EpointContent平舆县PY-2025-51号国有建设用地使用权网上拍卖成交公告经平舆县人民政府批准,我单位于2025年12月26日在中国土地市场网等相关媒体发布了PY-2025-51号宗地《国有建设用地使用权网上拍卖出让公告》,并依.. | |||
| 【变更公告】 | 平舆县农产品电商产业园配套设施建设项目[变更公告](公共交易中心在正文中) | 平舆县 | 2026-01-23 |
| 平舆县农产品电商产业园配套设施建设项目[变更公告]EpointContent平舆县农产品电商产业园配套设施建设项目变更公告一、招标项目名称:平舆县农产品电商产业园配套设施建设项目二、招标项目编号:2026-GC-G-002三、首次公告日期及发布媒体:2026年1月15日在《中国招标投标公共服务平台》、.. | |||