上蔡县公共交易中心 共找到343条“上蔡县公共交易中心”的信息
上蔡县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 上蔡县教育局20所已停办教学点闲置资产公开处置项目交易公告 | 上蔡县 | 2026-04-24 |
| 上蔡县教育局20所已停办教学点闲置资产公开处置项目交易公告上蔡县教育局20所已停办教学点闲置资产公开处置项目交易公告EpointContent上蔡县教育局20所已停办教学点闲置资产公开处置公告受委托,我中心对上蔡县教育局20所已停办教学点闲置资产采用网络竞价方式进行公开处置,有意.. | |||
| 【中标结果】 | 上蔡县农业农村局2026年小麦一喷三防项目物资采购项目-中标公告(公共交易中心在正文中) | 上蔡县 | 2026-03-10 |
| 上蔡县农业农村局2026年小麦一喷三防项目物资采购项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:上政采购-2026-02-52、采购项目名称:上蔡县农业农村局2026年小麦一喷三防项目物资采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年02月13日5、评审日期:2026.. | |||
| 【变更公告】 | 上蔡县中医院县域医共体建设项目监理标段、设计采购施工总承包(EPC)标段[变更公告](公共交易中心在正文中) | 上蔡县 | 2026-03-04 |
| 上蔡县中医院县域医共体建设项目监理标段、设计采购施工总承包(EPC)标段[变更公告]上蔡县中医院县域医共体建设项目监理标段、设计采购施工总承包(EPC)标段[变更公告]EpointContent上蔡县中医院县域医共体建设项目变更公告一、项目基本情况:1、项目编号:SJZB2026-0022、项目名称:上蔡.. | |||
| 【招标采购】 | 上蔡县中医院县域医共体建设项目监理标段、设计采购施工总承包(EPC)标段(公共交易中心在正文中) | 上蔡县 | 2026-03-02 |
| 上蔡县中医院县域医共体建设项目监理标段、设计采购施工总承包(EPC)标段上蔡县中医院县域医共体建设项目监理标段、设计采购施工总承包(EPC)标段EpointContent &ensp.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县教育体育局固始县2026年度农村义务教育学生营养改善计划大宗食材及原辅材料采购项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 上蔡县 | 2026-02-05 |
| 固始县教育体育局固始县2026年度农村义务教育学生营养改善计划大宗食材及原辅材料采购项目招标公告项目概况固始县教育体育局固始县2026年度农村义务教育学生营养改善计划大宗食材及原辅材料采购项目招标项目的潜在投标人应在《固始县公共资源交易网》(https://ggzyjy.xinyang.gov... | |||
| 【招标采购】 | 上蔡县人力资源和社会保障局公共实训基地资产公开招租网络竞价项目交易公告 | 上蔡县 | 2026-01-30 |
| 上蔡县人力资源和社会保障局公共实训基地资产公开招租网络竞价项目交易公告EpointContent上蔡县人力资源和社会保障局公共实训基地资产公开招租网络竞价项目公告经上蔡县国有资产管理部门批准,现对上蔡县人力资源和社会保障局公共实训基地资产采用网络竞价方式进行公开招租,有意.. | |||
| 【变更公告】 | 驻马店市生态环境局上蔡分局入河排污口规范化建设项目-更正公告[更正公告](公共交易中心在正文中) | 上蔡县 | 2026-01-23 |
| 驻马店市生态环境局上蔡分局入河排污口规范化建设项目-更正公告[更正公告]EpointContent公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:驻政公开采购-2026-42、原公告的采购项目名称:驻马店市生态环境局上蔡分局入河排污口规范化建设项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年01.. | |||
| 【招标采购】 | 驻马店市生态环境局上蔡分局入河排污口规范化建设项目-公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 上蔡县 | 2026-01-20 |
| 驻马店市生态环境局上蔡分局入河排污口规范化建设项目-公开招标公告EpointContent公告内容文档项目概况驻马店市生态环境局上蔡分局入河排污口规范化建设项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(以下简称“交易平台网站”)(https://ggzy.zhumadian.gov... | |||
| 【招标采购】 | 上蔡县应急管理局罚没资产公开拍卖网络竞价项目(二次)交易公告 | 上蔡县 | 2026-01-19 |
| 上蔡县应急管理局罚没资产公开拍卖网络竞价项目(二次)交易公告EpointContent上蔡县应急管理局罚没资产公开拍卖网络竞价项目处置公告(二次)经上蔡县国有资产管理部门批准,现对上蔡县应急管理局罚没资产采用网络竞价方式进行公开处置,有意竞买者请与出让方或中心联系并咨询相关事.. | |||
| 【招标采购】 | 上蔡县应急管理局罚没资产公开拍卖网络竞价项目交易公告 | 上蔡县 | 2026-01-04 |
| 上蔡县应急管理局罚没资产公开拍卖网络竞价项目交易公告EpointContent上蔡县应急管理局罚没资产公开拍卖网络竞价项目处置公告经上蔡县国有资产管理部门批准,现对上蔡县应急管理局罚没资产采用网络竞价方式进行公开处置,有意竞买者请与出让方或中心联系并咨询相关事宜。一、项目情.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮驻马店直属库有限公司上蔡分公司仓储项目MEC工程总承包中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 上蔡县 | 2025-12-30 |
| 中央储备粮驻马店直属库有限公司上蔡分公司仓储项目MEC工程总承包中标候选人公示项目名称:中央储备粮驻马店直属库有限公司上蔡分公司仓储项目MEC工程总承包项目编号:豫工程20250707交易分类:房屋建筑工程监督部门:上蔡县住房和城乡建设局监督部门联系人:桑老师监督部门联系电话:.. | |||
| 【中标结果】 | 驻马店市国有建设用地使用权出让成交公告(SCX-2025-31)使用权网上挂牌成交公告 | 上蔡县 | 2025-12-27 |
| 驻马店市国有建设用地使用权出让成交公告(SCX-2025-31)使用权网上挂牌成交公告驻马店市国有建设用地使用权出让成交公告(SCX-2025-31)使用权网上挂牌成交公告发布时间:2025-12-27信息来源:河南原文链接地址河南省上蔡县国有建设用地SCX-2025-31号使用权网上挂牌成交公告上自然局.. | |||
| 【中标结果】 | 驻马店市国有建设用地使用权出让成交公告(SCX-2025-33)使用权网上挂牌成交公告 | 上蔡县 | 2025-12-27 |
| 驻马店市国有建设用地使用权出让成交公告(SCX-2025-33)使用权网上挂牌成交公告驻马店市国有建设用地使用权出让成交公告(SCX-2025-33)使用权网上挂牌成交公告发布时间:2025-12-27信息来源:河南原文链接地址河南省上蔡县国有建设用地SCX-2025-32号使用权网上挂牌成交公告上自然局.. | |||
| 【中标结果】 | 驻马店市国有建设用地使用权出让成交公告(SCX-2025-32)使用权网上挂牌成交公告 | 上蔡县 | 2025-12-27 |
| 驻马店市国有建设用地使用权出让成交公告(SCX-2025-32)使用权网上挂牌成交公告驻马店市国有建设用地使用权出让成交公告(SCX-2025-32)使用权网上挂牌成交公告发布时间:2025-12-27信息来源:河南原文链接地址河南省上蔡县国有建设用地SCX-2025-32号使用权网上挂牌成交公告上自然局.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公告】驻马店市SCX-2025-31国有建设用地使用权出让成交公告 | 上蔡县 | 2025-12-26 |
| 【中标公告】驻马店市SCX-2025-31国有建设用地使用权出让成交公告EpointContent河南省上蔡县国有建设用地SCX-2025-31号使用权网上挂牌成交公告上自然局成交字[2025]24号经上蔡县人民政府批准,我单位于2025年11月21日分别在《驻马店公共资源交易平台》、中国土地市场网等相关媒体发布.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公告】驻马店市SCX-2025-33国有建设用地使用权出让成交公告 | 上蔡县 | 2025-12-26 |
| 【中标公告】驻马店市SCX-2025-33国有建设用地使用权出让成交公告EpointContent河南省上蔡县国有建设用地SCX-2025-32号使用权网上挂牌成交公告上自然局成交字[2025]25号经上蔡县人民政府批准,我单位于2025年11月21日分别在《驻马店公共资源交易平台》、中国土地市场网等相关媒体发布.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公告】驻马店市SCX-2025-32国有建设用地使用权出让成交公告 | 上蔡县 | 2025-12-26 |
| 【中标公告】驻马店市SCX-2025-32国有建设用地使用权出让成交公告EpointContent河南省上蔡县国有建设用地SCX-2025-32号使用权网上挂牌成交公告上自然局成交字[2025]25号经上蔡县人民政府批准,我单位于2025年11月21日分别在《驻马店公共资源交易平台》、中国土地市场网等相关媒体发布.. | |||
| 【中标结果】 | 上蔡县公租房小区(和谐家园、和谐天地、和谐蔡都、惠安小区)屋面、地下室、外墙维修工程暂停公告(公共交易中心在正文中) | 上蔡县 | 2025-12-26 |
| 上蔡县公租房小区(和谐家园、和谐天地、和谐蔡都、惠安小区)屋面、地下室、外墙维修工程暂停公告EpointContent上蔡县公租房小区(和谐家园、和谐天地、和谐蔡都、惠安小区)屋面、地下室、外墙维修工程暂停公告一、项目基本情况1、采购项目编号:上政采磋【2025】66号采购编号:上政采购-2025-12-9.. | |||
| 【中标结果】 | 上蔡县发展和改革委员会采购上蔡县钰隆粮食储备有限公司粮仓升级改造项目-成交公告 | 上蔡县 | 2025-12-26 |
| 上蔡县发展和改革委员会采购上蔡县钰隆粮食储备有限公司粮仓升级改造项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:上政采购-2025-12-82、采购项目名称:上蔡县发展和改革委员会采购上蔡县钰隆粮食储备有限公司粮仓升级改造项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省上蔡县国有建设用地SCX-2025-33号使用权网上挂牌第一次出让公告(公共交易中心在正文中) | 上蔡县 | 2025-11-20 |
| 河南省上蔡县国有建设用地SCX-2025-33号使用权网上挂牌第一次出让公告EpointContent河南省上蔡县国有建设用地SCX-2025-33号使用权网上挂牌第一次出让公告上自然资源告字[2025]32号经上蔡县人民政府批准,上蔡县自然资源局决定以挂牌方式出让SCX-2025-33号宗地国有建设用地使用权,.. | |||