许昌县公共交易中心 共找到730条“许昌县公共交易中心”的信息
许昌县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 【平公资采2026271号】鲁山县农业农村局农作物重大病虫害防控项目(第三标包)-中标公告(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-04-24 |
| 【平公资采2026271号】鲁山县农业农村局农作物重大病虫害防控项目(第三标包)-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:鲁采招标-2026-132、采购项目名称:鲁山县农业农村局农作物重大病虫害防控项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年04月02日5、评审日期:2026年04月23日二.. | |||
| 【招标采购】 | 禹州市住房和城乡建设局颍川、夏都、禹王社区等背街小巷基础设施提升改造项目(评定分离)招标公告(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-04-14 |
| 禹州市住房和城乡建设局颍川、夏都、禹王社区等背街小巷基础设施提升改造项目(评定分离)招标公告1.招标条件禹州市住房和城乡建设局颍川、夏都、禹王社区等背街小巷基础设施提升改造项目已由相关部门批准建设,招标人为禹州市住房和城乡建设局,建设资金为财政资金,项目出资比例为100%。.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省许昌市襄财磋商采购-2026-17襄城县文化河综合治理项目(不见面开标)-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-04-13 |
| 河南省许昌市襄财磋商采购-2026-17襄城县文化河综合治理项目(不见面开标)-竞争性磋商公告河南省许昌市襄财磋商采购-2026-17襄城县文化河综合治理项目(不见面开标)-竞争性磋商公告项目概况襄城县文化河综合治理项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市).. | |||
| 【中标结果】 | XCGC-FS2026008号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市陈庄街 | 许昌县 | 2026-04-13 |
| XCGC-FS2026008号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市陈庄街项目名称许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市陈庄街(魏武大道-松苑路)打通工程(第二阶段)监理项目编号XCGC-FS2026008号标段/招标人许昌建投.. | |||
| 【招标采购】 | 禹州市住房和城乡建设局钧台、韩城、西街社区等背街小巷基础设施提升改造项目(评定分离)招标公告(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-04-09 |
| 禹州市住房和城乡建设局钧台、韩城、西街社区等背街小巷基础设施提升改造项目(评定分离)招标公告1.招标条件禹州市住房和城乡建设局钧台、韩城、西街社区等背街小巷基础设施提升改造项目已由相关部门批准建设,招标人为禹州市住房和城乡建设局,建设资金为财政资金,项目出资比例为100%。.. | |||
| 【招标采购】 | YZCG-DLG2026022禹州市公安局交通设施信号灯运维服务项目-公开招标公告 | 许昌县 | 2026-03-30 |
| YZCG-DLG2026022禹州市公安局交通设施信号灯运维服务项目-公开招标公告YZCG-DLG2026022禹州市公安局交通设施信号灯运维服务项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况禹州市公安局交通设施信号灯运维服务项目招标项目的潜在投标人应在禹州市公共资源交易中心第2开标室(禹州市.. | |||
| 【招标采购】 | 襄财磋商采购-2026-8襄城县2025年麦岭镇水坑流村农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-03-30 |
| 襄财磋商采购-2026-8襄城县2025年麦岭镇水坑流村农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告襄财磋商采购-2026-8襄城县2025年麦岭镇水坑流村农村公益事业财政奖补重点村建设项目(不见面开标)-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况襄城县2025年麦岭镇水.. | |||
| 【中标结果】 | 驿城区2025年高标准农田建设项目第五标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-03-27 |
| 驿城区2025年高标准农田建设项目第五标段中标候选人公示EpointContent驿城区2025年高标准农田建设项目第五标段中标候选人公示河南宇正工程咨询有限公司受驻马店市驿城区农业农村局委托,就驿城区2025年高标准农田建设项目进行公开招标,于2026年3月23日9时00分按规定程序进行了开.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省许昌经高科技发展有限公司“许昌经济技术开发区生物医药产业园建设项目一期工程总承包一标段(EPC)及监理”(评定分离)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-03-20 |
| 河南省许昌经高科技发展有限公司“许昌经济技术开发区生物医药产业园建设项目一期工程总承包一标段(EPC)及监理”(评定分离)中标结果公告河南省许昌经高科技发展有限公司“许昌经济技术开发区生物医药产业园建设项目一期工程总承包一标段(EPC)及监理”(评定分离)中标结果公告XCGC-F20.. | |||
| 【招标采购】 | 襄财招标采购-2026-11 襄城县双庙乡人民政府2025年襄城县双庙乡门楼李村农机购置项目(不见面开标)-公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-03-17 |
| 襄财招标采购-2026-11襄城县双庙乡人民政府2025年襄城县双庙乡门楼李村农机购置项目(不见面开标)-公开招标公告襄财招标采购-2026-11襄城县双庙乡人民政府2025年襄城县双庙乡门楼李村农机购置项目(不见面开标)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况襄城县双庙乡人民政府2025年.. | |||
| 【招标采购】 | XCGC-FS2026008号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市陈庄街 | 许昌县 | 2026-03-06 |
| XCGC-FS2026008号许昌建投交通发展有限公司“许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市陈庄街1.招标条件本招标项目许昌市胖东来生活服务圈城市公共空间功能提升连通工程-许昌市陈庄街(魏武大道-松苑路)打通工程(第二阶段)已由许昌市发展和改革委员会以许昌市陈.. | |||
| 【招标采购】 | 许国土公让告字[2015]7号(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-02-25 |
| 许国土公让告字[2015]7号许国土公让告字[2015]7号经许昌市人民政府批准,许昌市国土资源局决定以拍卖方式出让8(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:2015-20#宗地总面积:28514平方米宗地坐落:康胜街南侧、景福路东侧.. | |||
| 【招标采购】 | 许国土公让告字[2016]05号(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-02-25 |
| 许国土公让告字[2016]05号许国土公让告字[2016]05号许昌市国土资源局国有土地使用权拍卖出让公告经许昌市人民政府批准,许昌市国土资源局决定以拍卖方式出让13(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:CK2016-28#宗地总.. | |||
| 【招标采购】 | 许国土公让告字[2016]04号(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-02-25 |
| 许国土公让告字[2016]04号许国土公让告字[2016]04号许昌市国土资源局国有土地使用权拍卖出让公告2016-4-29经许昌市人民政府批准,许昌市国土资源局决定以拍卖方式出让2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:CW2016-1.. | |||
| 【招标采购】 | 许国土公让告字[2016]3号(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-02-25 |
| 许国土公让告字[2016]3号许国土公让告字[2016]3号许昌市国土资源局国有土地使用权挂牌出让公告2016-3-25经许昌市人民政府批准,许昌市国土资源局决定以挂牌方式出让2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:CD2016-008.. | |||
| 【招标采购】 | 许国土公让告字[2016]01号(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-02-25 |
| 许国土公让告字[2016]01号许国土公让告字[2016]01号许昌市国土资源局国有土地使用权拍卖出让公告2016-2-18经许昌市人民政府批准,许昌市国土资源局决定以拍卖方式出让9(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:2015-35#.. | |||
| 【招标采购】 | 许国土公让告字[2015]8号(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-02-25 |
| 许国土公让告字[2015]8号许国土公让告字[2015]8号经许昌市人民政府批准,许昌市国土资源局决定以拍卖方式出让7(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:2015-24#宗地总面积:55730平方米宗地坐落:瑞昌西路与五里岗路交叉.. | |||
| 【招标采购】 | 许国土网挂[2017]1号(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-02-25 |
| 许国土网挂[2017]1号许国土网挂[2017]1号许昌市国土资源局国有土地使用权挂牌出让公告2017-1-5经许昌市人民政府批准,许昌市国土资源局决定以挂牌方式出让1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:CK2016-68#宗地总面.. | |||
| 【招标采购】 | 许国土网挂[2016]07号(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-02-25 |
| 许国土网挂[2016]07号许国土网挂[2016]07号许昌市国土资源局国有土地使用权挂牌出让公告2016-10-20经许昌市人民政府批准,许昌市国土资源局决定以挂牌方式出让4(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号:001-008-005-05.. | |||
| 【招标采购】 | 许自规网拍〔2022〕01号(公共交易中心在正文中) | 许昌县 | 2026-02-25 |
| 许自规网拍〔2022〕01号许自规网拍〔2022〕01号许昌市国有建设用地使用权出让网上拍卖公告经许昌市人民政府批准,许昌市自然资源和规划局决定以网上拍卖方式出让1宗土地的国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下:一、此次网上拍卖出让地块的基本情况和规划指标要求详见附表(具体以市.. | |||