虞城县公共交易中心 共找到115条“虞城县公共交易中心”的信息
虞城县公共交易中心搜索结果
| 【变更公告】 | 商丘市第一人民医院西院区及儿童医院供热管网改造工程项目更正公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2026-04-16 |
| 商丘市第一人民医院西院区及儿童医院供热管网改造工程项目更正公告商丘市第一人民医院西院区及儿童医院供热管网改造工程项目更正公告商丘市第一人民医院西院区及儿童医院供热管网改造工程项目更正公告一、项目基本情况:1、项目名称:商丘市第一人民医院西院区及儿童医院供热管网改.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘市第一人民医院西院区及儿童医院供热管网改造工程项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2026-04-15 |
| 商丘市第一人民医院西院区及儿童医院供热管网改造工程项目招标公告商丘市第一人民医院西院区及儿童医院供热管网改造工程项目招标公告商丘市第一人民医院西院区及儿童医院供热管网改造工程项目竞争性磋商公告河南省方鸿项目管理有限公司受商丘市第一人民医院的委托,就商丘市第一.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城县住房和城乡建设局虞城县乡镇污水处理站扩容运营服务项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2026-03-18 |
| 虞城县住房和城乡建设局虞城县乡镇污水处理站扩容运营服务项目招标公告虞城县住房和城乡建设局虞城县乡镇污水处理站扩容运营服务项目招标公告虞城县住房和城乡建设局虞城县乡镇污水处理站扩容运营服务项目招标公告宏骏工程管理有限公司受虞城县住房和城乡建设局的委托,就虞城县.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城高新技术产业开发区管理委员会虞城高新区地下水污染防治工作项目第一标段(包)招标公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2026-02-03 |
| 虞城高新技术产业开发区管理委员会虞城高新区地下水污染防治工作项目第一标段(包)招标公告竞争性谈判公告商丘市虞城高新技术产业开发区管理委员会虞城高新区地下水污染防治工作项目政府采购项目已经财政部门批准,资金已落实,具备采购条件,现采用竞争性谈判方式进行采购,欢迎符合.. | |||
| 【中标结果】 | 虞城县住房和城乡建设局虞城县城市基础设施生命线安全运行监测平台应用服务项目第一标段(包)(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2026-01-15 |
| 虞城县住房和城乡建设局虞城县城市基础设施生命线安全运行监测平台应用服务项目第一标段(包)虞城县住房和城乡建设局虞城县城市基础设施生命线安全运行监测平台应用服务项目第一标段(包)信息来源:商丘市公共资源交易中心采购人名称虞城县住房和城乡建设局中标(成交)供应商名称商.. | |||
| 【中标结果】 | 太康县教育体育局2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目-中标公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-12-25 |
| 太康县教育体育局2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:太财招标采购-2025-182、采购项目名称:太康县教育体育局2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城县教育体育局村级农民健身器材采购项目第一标段(包)招标公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-12-22 |
| 虞城县教育体育局村级农民健身器材采购项目第一标段(包)招标公告虞城县教育体育局村级农民健身器材采购项目竞争性谈判公告商丘市虞城县教育体育局村级农民健身器材采购项目政府采购项目已经财政部门批准,资金已落实,具备采购条件,现采用竞争性谈判方式进行采购,欢迎符合相关条件.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城县江浙大道(S208-规划道路)道路工程第一标段(包)(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-12-11 |
| 虞城县江浙大道(S208-规划道路)道路工程第一标段(包)虞城县江浙大道(S208-规划道路)道路工程第一标段(包)开标时间:2025-12-1110:00信息来源:商丘市公共资源交易中心开标参与人开标地点商丘市开标席位九开标时间2025-12-1110:00开标记录内容开标记录表项目编号:E4114002441A04222.. | |||
| 【中标结果】 | 商丘市生态环境局虞城分局省级环境空气质量监测点位优化调整项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-11-21 |
| 商丘市生态环境局虞城分局省级环境空气质量监测点位优化调整项目结果公告商丘市生态环境局虞城分局省级环境空气质量监测点位优化调整项目结果公告华正大地项目管理有限公司受商丘市生态环境局虞城分局的委托,就商丘市生态环境局虞城分局省级环境空气质量监测点位优化调整项目进.. | |||
| 【中标结果】 | 虞城县稍岗镇人民政府2025年度虞城县稍岗镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-11-21 |
| 虞城县稍岗镇人民政府2025年度虞城县稍岗镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告虞城县稍岗镇人民政府2025年度虞城县稍岗镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告商丘市中帆招标代理有限公司受虞城县稍岗镇人民政府的委托,就虞城县稍岗镇人民政府2025年度虞城县稍岗镇农村.. | |||
| 【中标结果】 | 虞城县木兰镇人民政府2025年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-11-11 |
| 虞城县木兰镇人民政府2025年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告虞城县木兰镇人民政府2025年虞城县木兰镇农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告商丘市中帆招标代理有限公司受虞城县木兰镇人民政府的委托,就虞城县木兰镇人民政府2025年虞城县木兰镇农村公益事.. | |||
| 【中标结果】 | 虞城县米庄村纱厂路南侧土地使用权三年租赁权拍卖(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-10-30 |
| 虞城县米庄村纱厂路南侧土地使用权三年租赁权拍卖虞城县米庄村纱厂路南侧土地使用权三年租赁权拍卖成交日期:2025-10-30信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址项目编号E4114002441C00773项目名称虞城县米庄村纱厂路南侧土地使用权三年租赁权拍卖交易方式网络竞价受让方名.. | |||
| 【中标结果】 | 虞城县芒种桥乡人民政府2025年芒种桥乡蔡道口西村农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-10-17 |
| 虞城县芒种桥乡人民政府2025年芒种桥乡蔡道口西村农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告虞城县芒种桥乡人民政府2025年虞城县芒种桥乡蔡道口西村农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告商丘市中帆招标代理有限公司受虞城县芒种桥乡人民政府的委托,就虞城县芒种桥乡人民政府202.. | |||
| 【中标结果】 | 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-10-16 |
| 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造项目结果公告夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造项目结果公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局的委托,就夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造项目进.. | |||
| 【中标结果】 | 虞城县市场监督管理局关于申请食品安全、产品质量抽样检测服务项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-09-22 |
| 虞城县市场监督管理局关于申请食品安全、产品质量抽样检测服务项目结果公告虞城县市场监督管理局关于申请食品安全、产品质量抽样检测服务项目结果公告中轩项目管理有限公司受虞城县市场监督管理局的委托,就虞城县市场监督管理局关于申请食品安全、产品质量抽样检测服务项目进行竞争.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2025239号】叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-09-16 |
| 【平公资建2025239号】叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-中标结果公示中小微企业融资申请【平公资建2025239号】叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目-中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:叶财招标-2025-412、项目名称:叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2025239号】叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(第二标段)-中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-09-16 |
| 【平公资建2025239号】叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(第二标段)-中标结果公示【平公资建2025239号】叶县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目(第二标段)-中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:叶财招标-2025-412、项目名称:叶县2024年义务教育薄弱环节改善与.. | |||
| 【中标结果】 | 虞城县住房和城乡建设局虞城县城市基础设施生命线安全运行监测平台应用服务项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-09-09 |
| 虞城县住房和城乡建设局虞城县城市基础设施生命线安全运行监测平台应用服务项目结果公告虞城县住房和城乡建设局虞城县城市基础设施生命线安全运行监测平台应用服务项目结果公告河南虞兴工程管理咨询有限公司受虞城县住房和城乡建设局的委托,就虞城县住房和城乡建设局虞城县城市.. | |||
| 【谈判采购】 | 虞城县自然资源局购置测绘仪器项目(三次)-竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-08-25 |
| 虞城县自然资源局购置测绘仪器项目(三次)-竞争性谈判公告中小微企业融资申请项目概况虞城县自然资源局购置测绘仪器项目招标项目的潜在投标人应在商丘市公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.shangqiu.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年08月29日09时00分(北京时间)前递交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城县自然资源局购置测绘仪器项目-废标(终止)公告(公共交易中心在正文中) | 虞城县 | 2025-08-25 |
| 虞城县自然资源局购置测绘仪器项目-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:虞财采竞-2025-412、采购项目名称:虞城县自然资源局购置测绘仪器项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-08-18《河南省政府采购网》《商丘市政府采购.. | |||