马村区公共交易中心 共找到117条“马村区公共交易中心”的信息
马村区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 马村区 | 2026-03-06 |
| 汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目一标段中标候选人公示汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目一标段中标候选人公示EpointContent汝南县2025年大中型水库移民后期扶持资金、基金及直补结余资金项目一标段中标候选人公示河.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县王屯乡中心幼儿园消防设施改造项目 成交公告">修武县王屯乡中心幼儿园消防设施改造项目 成交公告 | 马村区 | 2026-02-12 |
| 修武县王屯乡中心幼儿园消防设施改造项目成交公告"修武县王屯乡中心幼儿园消防设施改造项目成交公告修武县王屯乡中心幼儿园消防设施改造项目成交公告"修武县王屯乡中心幼儿园消防设施改造项目成交公告修武县王屯乡中心幼儿园消防设施改造项目成交公告【发布时间:2026-02-12 阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 马村生物医药产业园(一期)运营服务项目(公共交易中心在正文中) | 马村区 | 2026-02-09 |
| 马村生物医药产业园(一期)运营服务项目项目概况马村生物医药产业园(一期)运营服务项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年3月3日08时30分(北京时间)前递交投标文件。项目基本情况1、项目编号:焦公资采购F2026—0222、采购项目名称:马村生物医药产业.. | |||
| 【变更公告】 | 河南省焦作市马村区学校食堂食材供应项目更正公告(公共交易中心在正文中) | 马村区 | 2026-01-20 |
| 河南省焦作市马村区学校食堂食材供应项目更正公告一、项目基本情况1、原公告的项目编号:焦公资采购H2026—00222、原公告的项目名称:河南省焦作市马村区学校食堂食材供应项目3、首次公告日期及发布媒介:2026年1月15日《焦作市公共资源交易中心网》《中国采购与招标网》《中国招标投标公共服.. | |||
| 【中标结果】 | 国网河南焦作供电公司生产综合用房项目室外道路铺装围墙工程成交公告 | 马村区 | 2026-01-15 |
| 国网河南焦作供电公司生产综合用房项目室外道路铺装围墙工程成交公告一、项目基本情况1、项目编号:焦公资采购G2025-1252、项目名称:国网河南焦作供电公司生产综合用房项目室外道路铺装围墙工程3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月31日5、评审日期:2026年01月15日二、.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省焦作市马村区学校食堂食材供应项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 马村区 | 2026-01-15 |
| 河南省焦作市马村区学校食堂食材供应项目招标公告项目概况:河南蓬业工程咨询有限公司受焦作市衡通企业管理有限责任公司委托,就河南省焦作市马村区学校食堂食材供应项目进行公开招标。潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年2月5日08点30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市马村区(城区)西北部排涝设施改造提升项目(三标段)排水设施感知能力提升工程招标公告(公共交易中心在正文中) | 马村区 | 2026-01-09 |
| 焦作市马村区(城区)西北部排涝设施改造提升项目(三标段)排水设施感知能力提升工程招标公告项目概况:焦作市马村区(城区)西北部排涝设施改造提升项目(三标段)排水设施感知能力提升工程的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年2月2日08点30分(北京时间).. | |||
| 【中标结果】 | 郸城县虎岗乡人民政府2025年郸城县虎岗乡王庄厂房建设项目-成交公告 | 马村区 | 2025-12-25 |
| 郸城县虎岗乡人民政府2025年郸城县虎岗乡王庄厂房建设项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:郸财竞谈-2025-992、采购项目名称:郸城县虎岗乡人民政府2025年郸城县虎岗乡王庄厂房建设项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2025年12月08日5、评审日.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年农村县、乡道路日常养护劳务公司采购项目成交结果公告 | 马村区 | 2025-12-24 |
| 2026年农村县、乡道路日常养护劳务公司采购项目成交结果公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:焦高磋商采购-2025-232、采购项目名称:2026年农村县、乡道路日常养护劳务公司采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月09日5、评审日期:2025年12月23.. | |||
| 【中标结果】 | 郸城县巴集乡人民政府徐楼行政村帮扶车间项目-成交公告 | 马村区 | 2025-12-22 |
| 郸城县巴集乡人民政府徐楼行政村帮扶车间项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:郸财磋商采购-2025-1002、采购项目名称:郸城县巴集乡人民政府徐楼行政村帮扶车间项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月04日5、评审日期:2025年12月22日二.. | |||
| 【中标结果】 | 马村区生物医药产业园项目(一期)9#、10#联合厂房 及配套设施建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 马村区 | 2025-10-14 |
| 马村区生物医药产业园项目(一期)9#、10#联合厂房及配套设施建设项目中标候选人公示河南正广工程管理有限公司受焦作市国资控股产业投资运营有限公司委托,就马村区生物医药产业园项目(一期)9#、10#联合厂房及配套设施建设项目(项目代码:2312-410804-04-01-556705)进行公开招标,按规.. | |||
| 【中标结果】 | 周口市市场监督管理局(周口市知识产权局)2025年工业产品质量监督抽检购买服务项目-成交公告 | 马村区 | 2025-09-30 |
| 周口市市场监督管理局(周口市知识产权局)2025年工业产品质量监督抽检购买服务项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:周财磋商采购-2025-762、采购项目名称:周口市市场监督管理局(周口市知识产权局)2025年工业产品质量监督抽检购买服务项目3、采购方式:竞.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市市场监督管理局(周口市知识产权局)2025年工业产品质量监督抽检购买服务项目-成交公告 | 马村区 | 2025-09-30 |
| 周口市市场监督管理局(周口市知识产权局)2025年工业产品质量监督抽检购买服务项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:周财磋商采购-2025-762、采购项目名称:周口市市场监督管理局(周口市知识产权局)2025年工业产品质量监督抽检购买服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县朱阳关生态系统治理工程(一期)二次结果公示(公共交易中心在正文中) | 马村区 | 2025-09-29 |
| 卢氏县朱阳关生态系统治理工程(一期)二次结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep2916:59:15CST2025存证哈希值:842B4FB7E1D3F1D5D012D2504E6D2731B7B9994100B16EBDC3EC98068CF58F49区块高度:14170475河南洲禾建设工程有限公司受卢氏县山川水利建设投资开发有限公司的委托,.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县朱阳关生态系统治理工程(一期)二次结果公示[公开招标](公共交易中心在正文中) | 马村区 | 2025-09-29 |
| 卢氏县朱阳关生态系统治理工程(一期)二次结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep2916:59:15CST2025存证哈希值:842B4FB7E1D3F1D5D012D2504E6D2731B7B9994100B16EBDC3EC98068CF58F49区块高度:14170475河南洲禾建设工程有限公司受卢氏县山川水利建设投资开发有限.. | |||
| 【招标采购】 | 马村区生物医药产业园项目(一期)9#、10#联合厂房及配套设施建设项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 马村区 | 2025-09-19 |
| 马村区生物医药产业园项目(一期)9#、10#联合厂房及配套设施建设项目招标公告项目名称马村区生物医药产业园项目(一期)9#、10#联合厂房及配套设施建设项目项目编号焦公资工程F2025-034投资项目统一代码2312-410804-04-01-556705交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·焦作市·市辖.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市第九中学操场升级改造项目-成交公告 | 马村区 | 2025-08-28 |
| 焦作市第九中学操场升级改造项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:马财磋商采购-2025-302、采购项目名称:焦作市第九中学操场升级改造项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年08月15日5、评审日期:2025年08月28日二、成交情况包号采购内容供应.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作马村区现代服务业开发区管理委员会焦作经济技术开发区东部园区、焦作马村区现代服务业开发区区域性地震安全性评价项目-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 马村区 | 2025-08-27 |
| 焦作马村区现代服务业开发区管理委员会焦作经济技术开发区东部园区、焦作马村区现代服务业开发区区域性地震安全性评价项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况焦作经济技术开发区东部园区、焦作马村区现代服务业开发区区域性地震安全性评价项目招标项目的潜在投标人应在焦.. | |||
| 【谈判采购】 | 汝州市骑岭乡人民政府2025年骑岭乡安洼村、小陈村、白马村道路硬化项目竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 马村区 | 2025-08-15 |
| 汝州市骑岭乡人民政府2025年骑岭乡安洼村、小陈村、白马村道路硬化项目竞争性谈判公告汝州市骑岭乡人民政府2025年骑岭乡安洼村、小陈村、白马村道路硬化项目竞争性谈判公告汝州市骑岭乡人民政府2025年骑岭乡安洼村、小陈村、白马村道路硬化项目竞争性谈判公告项目概况汝州市骑岭乡人民.. | |||
| 【变更公告】 | 焦作市第三十三中学智慧黑板项目更正公告(公共交易中心在正文中) | 马村区 | 2025-08-12 |
| 焦作市第三十三中学智慧黑板项目更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:马财磋商采购-2025-312、原公告的采购项目名称:焦作市第三十三中学智慧黑板项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年08月11日、《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》4、原响.. | |||