办理会员咨询热线:4000-156-001
辉县市公共交易中心搜索结果
【招标采购】 新建库房集中化控制智能管理平台项目招标公告(公共交易中心在正文中) 辉县市 2024-09-23
新建库房集中化控制智能管理平台项目招标公告我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:新建库房集中化控制智能管理平台项目二、项目编号:2024-JQZCHX-W1001三、项目概况:包号/序号包名称主要内容交货安装期质量质保期1新建库..
【招标采购】 某部2024年度物业服务采购项目招标公告(2024-JQZCHX-F1001)(公共交易中心在正文中) 辉县市 2024-04-28
某部2024年度物业服务采购项目招标公告(2024-JQZCHX-F1001)我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:某部2024年度物业服务采购项目二、项目编号:2024-JQZCHX-F1001三、项目概况:包号/序号服务名称服务要求服务地点交付时间/..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z