卫辉市公共交易中心 共找到4条“卫辉市公共交易中心”的信息
卫辉市公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 卫辉市狮豹头乡龙卧村S227山区紧急避难综合服务中心三年租赁权拍卖结果公示 | 卫辉市 | 2024-06-25 |
| 2024年6月25日下午4时,在卫辉市公共资源交易中心公开拍卖卫辉市公路事业发展中心委托的三年房屋租赁权,拍卖结果如下:项目编号标的名称起拍价成交价成交号牌卫交资(2024)001号卫辉市狮豹头乡龙卧村S227山区紧急避难综合服务中心三年租赁权1051800元1051800元960总价1051800元河南.. | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市网挂告字(2024)03号卫辉市国有建设用地使用权出让网上挂牌公告(公共交易中心在正文中) | 卫辉市 | 2024-04-29 |
| 经卫辉市人民政府批准,卫辉市自然资源和规划局决定以网上挂牌方式出让以下1(幅)地块的国有建设用地使用权,并指定卫辉市自然资源和规划局、卫辉市公共资源交易中心组织实施。现将有关事项公告如下:一、挂牌地块的基本情况和规划指标要求?序号地块编号地块名称土地位置土地面积土地用.. | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市网挂告字(2024)02号卫辉市国有建设用地使用权出让网上挂牌公告(公共交易中心在正文中) | 卫辉市 | 2024-03-28 |
| 经卫辉市人民政府批准,卫辉市自然资源和规划局决定以网上挂牌方式出让以下1(幅)地块的国有建设用地使用权,并指定卫辉市自然资源和规划局、卫辉市公共资源交易中心组织实施。现将有关事项公告如下:一、挂牌地块的基本情况和规划指标要求序号地块编号地块名称土地位置土地面积土地用.. | |||
| 【招标采购】 | 卫辉市网挂告字(2024)01号卫辉市国有建设用地使用权出让网上挂牌公告(公共交易中心在正文中) | 卫辉市 | 2024-03-05 |
| 经卫辉市人民政府批准,卫辉市自然资源和规划局决定以网上挂牌方式出让以下1(幅)地块的国有建设用地使用权,并指定卫辉市自然资源和规划局、卫辉市公共资源交易中心组织实施。现将有关事项公告如下:一、挂牌地块的基本情况和规划指标要求序号地块编号地块名称土地位置土地面积土地用.. | |||