安阳县公共交易中心 共找到3617条“安阳县公共交易中心”的信息
安阳县公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目—— 沁阳市太行街道办事处东义合村中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-28 |
| 2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村中标候选人公示2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目——沁阳市太行街道办事处东义合村中标候选人公示?河南森沁工程服务有限公司受沁阳市太行街道办事处的委托,就2025年度农村公益事业财政奖补重点村项目.. | |||
| 【招标采购】 | 林州市体育中学主教学楼改扩建项目(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-28 |
| 林州市体育中学主教学楼改扩建项目项目编号:GC2026005GK1.招标条件本招标项目林州市体育中学主教学楼改扩建项目(项目名称)已由林州市发展和改革委员会林发改〔2024〕92号文件批准建设,招标人为林州市体育中学,建设资金来自中央专项资金,不足部分由林州市财政配套,项目出资比例为10.. | |||
| 【中标结果】 | 商水县公路事业发展中心商水县S218线汾河大桥预防性养护工程、商水县S217线黄庄桥预防性养护工程项目-成交公告 | 安阳县 | 2026-04-28 |
| 商水县公路事业发展中心商水县S218线汾河大桥预防性养护工程、商水县S217线黄庄桥预防性养护工程项目-成交公告商水县公路事业发展中心商水县S218线汾河大桥预防性养护工程、商水县S217线黄庄桥预防性养护工程项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:商水财.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳县农村供水提升改造工程勘察设计项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-28 |
| 安阳县农村供水提升改造工程勘察设计项目中标结果公告河南联达工程管理有限公司受安阳县城乡供水一体化工程建设管理局委托,对安阳县农村供水提升改造工程勘察设计项目进行公开招标,并于2026年4月28日在安阳市市民之家四楼安阳市公共资源交易中心定标室进行定标,现就本次招标的定.. | |||
| 【中标结果】 | 夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-27 |
| 夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告夏邑县车站镇牛王堌村2026年度农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告河南昊展星图项目管理有限公司受夏邑县车站镇人民政府的委托,就.. | |||
| 【招标采购】 | 唐河县政务服务中心卫生清扫和安保服务项目-竞争性磋商公告 | 安阳县 | 2026-04-27 |
| 唐河县政务服务中心卫生清扫和安保服务项目-竞争性磋商公告唐河县政务服务中心卫生清扫和安保服务项目-竞争性磋商公告项目概况唐河县政务服务中心卫生清扫和安保服务项目招标项目的潜在投标人应在唐河县公共资源交易中心网站(http://ggzyjy.tanghe.gov.cn)获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 唐河县财政局唐河县财政专户社保基金定期存款代理银行服务项目(2026年第五批)-竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-27 |
| 唐河县财政局唐河县财政专户社保基金定期存款代理银行服务项目(2026年第五批)-竞争性磋商公告项目概况唐河县财政局唐河县财政专户社保基金定期存款代理银行服务项目(2026年第五批)的潜在供应商应在唐河县公共资源交易平台网站(http://ggzyjy.tanghe.gov.cn)获取竞争性磋商文件,.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省安阳市内黄县2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-24 |
| 河南省安阳市内黄县2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目中标结果公告河南省安阳市内黄县2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目中标结果公告河南省安阳市内黄县2025年超长期特别国债资金支持设施农业更新改造项目(招标编号:A32058201000796001)中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘市中医院2026年医疗卫生服务项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-24 |
| 商丘市中医院2026年医疗卫生服务项目竞争性磋商公告商丘市中医院2026年医疗卫生服务项目竞争性磋商公告商丘市中医院2026年医疗卫生服务项目竞争性磋商公告高达建设管理发展有限责任公司受商丘市中医院委托,就商丘市中医院2026年医疗卫生服务项目进行竞争性磋商采购,现欢迎符合相.. | |||
| 【招标采购】 | 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-24 |
| 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告项目名称范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理.. | |||
| 【中标结果】 | 汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-24 |
| 汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)中标结果公告河南森盛工程管理有限公司受汤阴县瓦岗镇人民政府委托,对汤阴县中型水闸水毁重建项目(IV标段)进行公开招标,于2026年4月23日9时00.. | |||
| 【招标采购】 | 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-24 |
| 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(化工园区)封闭化管理服务项目公开招标公告中小微企业融资申请项目概况范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区(.. | |||
| 【谈判采购】 | 遂平县农业农村局2026年农业防灾减灾资金项目-竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-24 |
| 遂平县农业农村局2026年农业防灾减灾资金项目-竞争性谈判公告EpointContent公告内容文档项目概况2026年农业防灾减灾资金项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(以下简称“交易平台网站”)(https://ggzy.zhumadian.gov.cn)。获取招标文件,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳航校3号、4号、5号、6号机库灾后重建项目澄清公告(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-23 |
| 安阳航校3号、4号、5号、6号机库灾后重建项目澄清公告安阳航校3号、4号、5号、6号机库灾后重建项目澄清公告安阳航校3号、4号、5号、6号机库灾后重建项目澄清公告一、项目基本情况:1、项目名称:安阳航校3号、4号、5号、6号机库灾后重建项目2、项目编号:A32058201000809二、澄清内容:图纸等相关附.. | |||
| 【招标采购】 | “红旗渠-为民执政的丰碑”主题教室及课程开发采购项目竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-23 |
| “红旗渠-为民执政的丰碑”主题教室及课程开发采购项目竞争性磋商公告项目概况“红旗渠-为民执政的丰碑”主题教室及课程开发采购项目的潜在供应商应在林州市公共资源交易中心网站(https://ggzy.anyang.gov.cn/lzggzy/),凭企业数字证书获取采购文件,并于2026年5月9日09时00分(北京时.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-成交公告\ | 安阳县 | 2026-04-23 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-成交公告\新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目成交公告一、项目基本情况:1、采购项目编号:卫滨竞谈-2026-12、采购项目名称:新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目3、采购方式:竞争性谈判4、采购公告发布日期:2026.. | |||
| 【谈判采购】 | 正阳县傅寨乡人民政府2026年中央及省级小麦促弱转壮防灾减灾资金项目-竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-23 |
| 正阳县傅寨乡人民政府2026年中央及省级小麦促弱转壮防灾减灾资金项目-竞争性谈判公告EpointContent公告内容文档项目概况正阳县傅寨乡人民政府2026年中央及省级小麦促弱转壮防灾减灾资金项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-22 |
| 新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程中标结果公示河南宏景工程咨询有限公司受新乡市关堤乡投资发展有限公司的委托,就新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄.. | |||
| 【招标采购】 | 汤阴县城区公共停车设施提升项目施工招标公告 | 安阳县 | 2026-04-22 |
| 汤阴县城区公共停车设施提升项目施工招标公告汤阴县城区公共停车设施提升项目施工招标公告汤阴县城区公共停车设施提升项目施工招标公告1.招标条件本招标项目汤阴县城区公共停车设施提升项目已由相关部门批准建设,招标人为汤阴县驰润智慧停车管理有限公司,建设资金来源为自筹资金.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市新乡市]新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示(公共交易中心在正文中) | 安阳县 | 2026-04-22 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示[河南省新乡市新乡市]新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程结果公示新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程中标结果公示河南宏景工程咨询有限公司受新乡市关堤乡投资发展有限公司.. | |||