开封县公共交易中心 共找到1444条“开封县公共交易中心”的信息
开封县公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 开封市生态环境局开封市惠济河流域入河排污口规范化建设项目-招标公告(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-28 |
| 开封市生态环境局开封市惠济河流域入河排污口规范化建设项目-招标公告项目概况开封市生态环境局开封市惠济河流域入河排污口规范化建设项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网获取招标文件,并于2026年05月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目-二次竞争性磋商公告(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-28 |
| 2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目-二次竞争性磋商公告2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计方案审查及核实技术服务机构选取项目二次竞争性磋商公告项目概况2026年开封市城乡一体化示范区建设项目工程规划设计.. | |||
| 【招标采购】 | 开封文化艺术职业学院内通讯信号塔占用楼顶屋面公开招租项目(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-27 |
| 开封文化艺术职业学院内通讯信号塔占用楼顶屋面公开招租项目拍卖公告受委托,我公司定于2026年5月15日10时在开封市民之家市公共资源交易中心会议室公开拍卖:开封文化艺术职业学院1号学生公寓楼楼顶2个信号塔及设备、艺术楼楼顶1个信号塔及设备占用楼顶屋面的面积与设备用房二年租.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市公安局智能交通设施运维服务项目-公开招标公告 | 开封县 | 2026-04-27 |
| 开封市公安局智能交通设施运维服务项目-公开招标公告项目概况开封市公安局智能交通设施运维服务项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易中心网站http://www.kfsggzyjyw.cn/kfggzy/。获取招标文件,并于2026年05月19日09时20分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、.. | |||
| 【中标结果】 | 黄河下游“十四五”防洪工程(原阳段)影响项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-27 |
| 黄河下游“十四五”防洪工程(原阳段)影响项目中标候选人公示项目名称:黄河下游“十四五”防洪工程(原阳段)影响项目项目编号:豫工程20260076交易分类:水利工程监督部门:河南黄河河务局工程建设中心新乡黄河防洪工程建管部监督部门联系人:申杭监督部门联系电话:13783735270监督部门联.. | |||
| 【招标采购】 | 关于“开封产城融合示范区锦程苑工程” 第一标段重新定标的声明(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-27 |
| 关于“开封产城融合示范区锦程苑工程”第一标段重新定标的声明因开封产城融合示范区锦程苑工程第一标段中标人湖南省第一工程有限公司(中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司)放弃中标资格,根据《河南省政府投资工程建设项目招标投标“评定分离”管理办法(试行)》豫发改.. | |||
| 【变更公告】 | 西平县农业农村局2026年小麦“促弱转壮”及病虫草害防控项目-更正公告[更正公告](公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-26 |
| 西平县农业农村局2026年小麦“促弱转壮”及病虫草害防控项目-更正公告[更正公告]EpointContent公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:西财竞谈-2026-162、原公告的采购项目名称:西平县农业农村局2026年小麦“促弱转壮”及病虫草害防控项目3、首次公告日期及发布媒介:2026.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)-中标结果公示(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-24 |
| 开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)-中标结果公示开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)-中标结果公示开封兴祥企业管理咨询有限公司受开封市祥符区国投文化旅游开发有限公司的委托,就开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)进行公开招标,于2026年04月15日在开封市.. | |||
| 【谈判采购】 | 开封市生态环境局祥符分局开封市祥符区乡镇污水处理设施运行维护项目-竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-24 |
| 开封市生态环境局祥符分局开封市祥符区乡镇污水处理设施运行维护项目-竞争性谈判公告项目概况开封市生态环境局祥符分局开封市祥符区乡镇污水处理设施运行维护项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易中心http://www.kfsggzyjyw.cn。获取招标文件,并于2026年04月30日09时3.. | |||
| 【谈判采购】 | 西平县农业农村局2026年小麦“促弱转壮”及病虫草害防控项目-竞争性谈判公告(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-22 |
| 西平县农业农村局2026年小麦“促弱转壮”及病虫草害防控项目-竞争性谈判公告EpointContent公告内容文档项目概况西平县农业农村局2026年小麦“促弱转壮”及病虫草害防控项目招标项目的潜在投标人应在驻马店市公共资源交易中心电子交易平台(以下简称“交易平台网站”)(https://ggzy.zhum.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市疾病预防控制中心X射线质量评估系统及配套模体采购项目-招标公告 | 开封县 | 2026-04-21 |
| 开封市疾病预防控制中心X射线质量评估系统及配套模体采购项目-招标公告开封市疾病预防控制中心X射线质量评估系统及配套模体采购项目招标公告1、招标条件开封市疾病预防控制中心X射线质量评估系统及配套模体采购项目已由开封市发展和改革委员会以汴发改社会[2021]560号文件批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 报废车辆一批公开处置项目(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-20 |
| 报废车辆一批公开处置项目拍卖公告受委托,我公司定于2026年4月28日10时在开封市民之家市公共资源交易中心会议室公开拍卖:报废车辆一批,共27辆(整体拍卖)(包括奇瑞、北京现代、长安、东风雪铁龙、宇通、依维柯车等)(详情请咨询我公司)。有意竞买者请持有效证件到我公司办理竞买手续并于.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年碧水河日常管理维护项目招标公告(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-20 |
| 2026年碧水河日常管理维护项目招标公告2026年碧水河日常管理维护项目招标公告2026年碧水河日常管理维护项目招标项目的潜在投标人应在《开封市公共资源交易信息网》获取招标文件,并于2026年05月13日9点30分前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:汴金财招标采购-2026-122、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年泵站设备、设施维护项目-采购公告(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-20 |
| 2026年泵站设备、设施维护项目-采购公告2026年泵站设备、设施维护项目招标公告项目概况2026年泵站设备、设施维护项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网获取招标文件,并于2026年5月12日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、采购项目编号:汴金财招标采购-2026.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年示范区道路施划标线维护项目-招标公告(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-20 |
| 2026年示范区道路施划标线维护项目-招标公告2026年示范区道路施划标线维护项目招标公告项目概况2026年示范区道路施划标线维护项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网获取招标文件,并于2026年05月12日09时20分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:汴金财.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市强制隔离戒毒所生产车间和学员食堂加固维修项目-成交公告 | 开封县 | 2026-04-17 |
| 三门峡市强制隔离戒毒所生产车间和学员食堂加固维修项目-成交公告三门峡市强制隔离戒毒所生产车间和学员食堂加固维修项目-成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2016:38:06CST2026存证哈希值:FD28017D0B90DC1D906E325BB8B5FAF2512AECF3814880F9C72108F1C9C492C7区块高度.. | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市强制隔离戒毒所生产车间和学员食堂加固维修项目-成交公告[竞争性磋商] | 开封县 | 2026-04-17 |
| 三门峡市强制隔离戒毒所生产车间和学员食堂加固维修项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2016:38:06CST2026存证哈希值:FD28017D0B90DC1D906E325BB8B5FAF2512AECF3814880F9C72108F1C9C492C7区块高度:20943485公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)-中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-16 |
| 开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)-中标候选人公示开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)-中标候选人公示开封市祥符区东部片区棚户区改造项目(一期)中标候选人公示开封兴祥企业管理咨询有限公司受开封市祥符区国投文化旅游开发有限公司的委托,就开封市祥符区东部片.. | |||
| 【中标结果】 | 安平路(三大街-四大街)道路工程-结果公告(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-16 |
| 安平路(三大街-四大街)道路工程-结果公告安平路(三大街-四大街)道路工程结果公告河南启源招标代理有限公司受开封城市运营投资集团有限公司的委托,就安平路(三大街-四大街)道路工程进行公开招标,于2026年4月8日在开封市公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。中标候选人公示期.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年辖区泵站改造项目-公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 开封县 | 2026-04-14 |
| 2026年辖区泵站改造项目-公开招标公告2026年辖区泵站改造项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况2026年辖区泵站改造项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网获取招标文件,并于2026年05月07日09时20分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:汴.. | |||