金明区公共交易中心 共找到128条“金明区公共交易中心”的信息
金明区公共交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 开封市第五人民医院医疗设备购置项目第2包段-结果公告(公共交易中心在正文中) | 金明区 | 2026-04-21 |
| 开封市第五人民医院医疗设备购置项目第2包段-结果公告开封市第五人民医院医疗设备购置项目第2包段结果公告信投为华企业管理(河南)有限公司受开封市第五人民医院的委托,就开封市第五人民医院医疗设备购置项目进行公开招标,于2026年04月14日在开封市公共资源交易中心依法进行开标.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市第五人民医院医疗设备购置项目第1包段-结果公告(公共交易中心在正文中) | 金明区 | 2026-04-21 |
| 开封市第五人民医院医疗设备购置项目第1包段-结果公告开封市第五人民医院医疗设备购置项目第1包段结果公告信投为华企业管理(河南)有限公司受开封市第五人民医院的委托,就开封市第五人民医院医疗设备购置项目进行公开招标,于2026年04月14日在开封市公共资源交易中心依法进行开标.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市社会保险中心河南省社会保障信息系统开封运维服务项目-竞争性磋商公告 | 金明区 | 2026-04-02 |
| 开封市社会保险中心河南省社会保障信息系统开封运维服务项目-竞争性磋商公告项目概况开封市社会保险中心河南省社会保障信息系统开封运维服务项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网站(http://www.kfsggzyjyw.cn//kfggzy/获取招标文件,并于2026年04月14日09时20分.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县洁通新型建材有限公司资产转让公告?(公共交易中心在正文中) | 金明区 | 2026-03-25 |
| 通许县洁通新型建材有限公司资产转让公告?通许县洁通新型建材有限公司资产转让公告TXJY-26-001一、转让方基本信息转让方名称:通许县洁通新型建材有限公司统一社会信用代码:91410222MA9KUNYE99;住所:河南省通许县竖岗镇胡.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市第五人民医院医疗设备购置项目第2包段-招标公告(公共交易中心在正文中) | 金明区 | 2026-03-24 |
| 开封市第五人民医院医疗设备购置项目第2包段-招标公告开封市第五人民医院医疗设备购置项目第2包段招标公告1、招标条件开封市第五人民医院医疗设备购置项目,已由开封市发展和改革委员会以汴发改社会〔2009〕646号文批准建设,项目代码:2020-410204-84-01-062397,招标人为开封市第五人.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市第五人民医院医疗设备购置项目第1包段-招标公告(公共交易中心在正文中) | 金明区 | 2026-03-24 |
| 开封市第五人民医院医疗设备购置项目第1包段-招标公告开封市第五人民医院医疗设备购置项目第1包段招标公告1、招标条件开封市第五人民医院医疗设备购置项目,已由开封市发展和改革委员会以汴发改社会〔2009〕646号文批准建设,项目代码:2020-410204-84-01-062397,招标人为开封市第五人.. | |||
| 【招标采购】 | 中国人民政治协商会议河南省开封市委员会办公室市政协综合办公区机关食堂餐饮外包项目-公开招标公告(公共交易中心在正文中) | 金明区 | 2026-03-11 |
| 中国人民政治协商会议河南省开封市委员会办公室市政协综合办公区机关食堂餐饮外包项目-公开招标公告项目概况中国人民政治协商会议河南省开封市委员会办公室市政协综合办公区机关食堂餐饮外包项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网获取招标文件,并于2026年04月01.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市金明东街与盛祥路交叉口西南角临街房屋公开招租项目 | 金明区 | 2026-01-05 |
| 开封市金明东街与盛祥路交叉口西南角临街房屋公开招租项目拍卖公告因系统故障原因拍卖会中止,接委托人通知,现恢复拍卖,特此公告。受委托,我公司定于2026年1月13日10时在开封市民之家市公共资源交易中心会议室举办拍卖会,公开拍卖:开封市金明东街与盛祥路交叉口西南角临街房屋三年.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市金明东街与盛祥路交叉口西南角临街房屋公开招租项目 拍卖中止公告 | 金明区 | 2025-12-30 |
| 开封市金明东街与盛祥路交叉口西南角临街房屋公开招租项目拍卖中止公告开封市金明东街与盛祥路交叉口西南角临街房屋公开招租项目拍卖中止公告因系统故障原因,导致上传资料有误,经委托人同意,故原定于2025年12月31日14:30在开封市民之家市公共资源交易中心会议室公开拍卖:开封市.. | |||
| 【变更公告】 | 开封市金明东街与盛祥路交叉口西南角临街房屋公开招租项目变更公告 | 金明区 | 2025-12-29 |
| 开封市金明东街与盛祥路交叉口西南角临街房屋公开招租项目变更公告开封市金明东街与盛祥路交叉口西南角临街房屋公开招租项目变更公告原定于2025年12月31日14:30在开封市民之家市公共资源交易中心会议室公开拍卖:开封市金明东街与盛祥路交叉口西南角临街房屋三年租赁经营权的拍卖.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市金明东街与盛祥路交叉口西南角临街房屋公开招租项目 | 金明区 | 2025-12-24 |
| 开封市金明东街与盛祥路交叉口西南角临街房屋公开招租项目拍卖公告受委托,我公司定于2025年12月31日14:30在开封市民之家市公共资源交易中心会议室公开拍卖:开封市金明东街与盛祥路交叉口西南角临街房屋三年租赁经营权,租赁面积1105㎡(详情请咨询我公司)。有意竞买者请持有效证件到.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市长垣市]2023年长垣市10万亩高标准农田示范区节余资金建设项目中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 金明区 | 2025-11-20 |
| [河南省新乡市长垣市]2023年长垣市10万亩高标准农田示范区节余资金建设项目中标候选人公示打印2023年长垣市10万亩高标准农田示范区节余资金建设项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:2023年长垣市10万亩高标准农田示范区节余资金建设项目6标段标段编号:(县区)新交GCZB-2025-02.. | |||
| 【中标结果】 | 航运路(白公胜路—息侯大道)道路工程中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 金明区 | 2025-11-19 |
| 航运路(白公胜路—息侯大道)道路工程中标候选人公示航运路(白公胜路—息侯大道)道路工程定标候选人公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对航运路(白公胜路—息侯大道)道路工程进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)监理-结果公告(公共交易中心在正文中) | 金明区 | 2025-11-12 |
| 开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)监理-结果公告开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)监理结果公告河南启源招标代理有限公司受开封市城乡一体化示范区住房和城乡建设局的委托,就开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)进行公开招标,于2.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)施工-结果公告(公共交易中心在正文中) | 金明区 | 2025-11-12 |
| 开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)施工-结果公告开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)施工结果公告河南启源招标代理有限公司受开封市城乡一体化示范区住房和城乡建设局的委托,就开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)进行公开招标,于2.. | |||
| 【中标结果】 | 开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)-第一标段中标候选人公示(公共交易中心在正文中) | 金明区 | 2025-10-31 |
| 开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)-第一标段中标候选人公示开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)第一标段中标候选人公示河南启源招标代理有限公司受开封市城乡一体化示范区住房和城乡建设局的委托,就开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市机关事务中心市人大办公区机关餐厅服务项目(四次)-公开招标公告 | 金明区 | 2025-10-28 |
| 开封市机关事务中心市人大办公区机关餐厅服务项目(四次)-公开招标公告项目概况开封市机关事务中心市人大办公区机关餐厅服务项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易信息网http://www.kfsggzyjyw.cn/kfggzy/。获取招标文件,并于2025年11月18日09时25分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 开封智慧健康职业学院现代电气控制实训室、工程训练中心设备采购项目第二标段(二次)-采购公告 | 金明区 | 2025-10-27 |
| 开封智慧健康职业学院现代电气控制实训室、工程训练中心设备采购项目第二标段(二次)-采购公告开封智慧健康职业学院现代电气控制实训室、工程训练中心设备采购项目第二标段(二次)采购公告项目概况开封智慧健康职业学院现代电气控制实训室、工程训练中心设备采购项目第二标段(二次)的.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)-第二标段招标公告(公共交易中心在正文中) | 金明区 | 2025-09-30 |
| 开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)-第二标段招标公告开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)第二标段招标公告一、招标条件本招标项目开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)已由中国(河南)自由贸易试验区开封片区管理委员会批准建设,项目.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)-第一标段招标公告(公共交易中心在正文中) | 金明区 | 2025-09-30 |
| 开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)-第一标段招标公告开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)第一标段招标公告一、招标条件本招标项目开封市城乡一体化示范区2025年市政道路工程(第一批)已由中国(河南)自由贸易试验区开封片区管理委员会批准建设,项目.. | |||